Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 29-04, 11:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
А я вообще не посмотрел, так что мне запись фильма необходима

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:35 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 22:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
- Я пытаюсь вспомнить, кем я была до того, как это случилось.
- Ты всё та же милая, красивая девочка.
- Нет, потому что я не сопротивлялась. Они пытались заставить меня драться, но я не стала, потому что я знала, что драться - глупо, я знала что не хочу быть такой, как они.
Ладно, дальше я не все слова понимаю, но вроде бы Хейли хочет, чтоб эта "драка" закончилась, я не понимаю что за слово "плибарг", может это какое-то мировое соглашение, а мать видимо хочет, чтоб те девицы получили максимум (пожизненное?).

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 09:03 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:34 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 17-03, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace, а я когда увидел, что в этой теме новое сообщение, думаю - "наверное где-то уже можно скачать фильм, сцылку выложили", а тут такое расстройство... всё, я в глубокой депрессии... :cry:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Вконтакте уже можно посмотреть этот фильм. Я его качаю в данный момент, не знаю скачается или нет :)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:12 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Lonely_Knight
Скачается,и ты,конечно же,выложишь его на какой-нибудь трекер,чтобы смертные,не пользующиеся контактом(я,например),могли оценить новые творческие достижения Джоди. :O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Darko, ну я только на рутрекере зараген, а там без перевода нельзя выкладывать) Можешь попробовать скачать по сцылке, с которой я качаю: http://www.filejungle.com/f/uv8Bda

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:22 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Lonely_Knight
Спасибо,уже скачивается :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:34 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace, :Bravo: И давно ты знал про эти сцылки и молчал? :twisted:

P.S. Прикол в фильме, обратите внимание на фотку в рамке на столе, ничего не напоминает? :D
Изображение

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:00 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:55 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Посмотрел вчера,понравилось,хотя не все понял из за своего убогово инглиша.В момент,когда дряни избивали Джоделль,мое сердце билось в три раза чаще,чем на этом смайлике :heart: ,так и хотелось запрыгнуть в монитор и спасти ее :-x .
Еще в этом фильме был какой-то смысл,но опять же из за французкого,я не уловил его :(
Знатоки немецкого,подскажите,что такого Джоди написала про этих ведьм в интернете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
я не знал, - это я твою ссылку через Google пропустил
мда, плохо ты поддерживаешь репутацию "главного поисковика форума" :D Я так и думал что никому этот фильм не интересен и не нужен тут, и пока я его не найду, никто и искать даже не будет пытаться :P

Eustace писал(а):
Да, фото в рамке на столе - напоминает фото с премьеры, "Сумерек".

Вот так вот прикололись на съёмках фильма, как это называется - "пасхальное яйцо" или что-то подобное...

Darko, написала она примерное следующее:

Цитата:
Алекса Симонс высокого мнения о себе и ей необходимо самоутверждение. Ты бы не верила глупым вещам, которые вылетают из её рта в те моменты, когда она даже не знает, о чём говорит.

Эти противные девчонки, которые крутятся около Алексы, такие глупые. Я сделала им одолжение, сама не знаю зачем, ведь они нам так противны.


Поскольку я и сам всегда любил подраться, и посмотреть на драки тоже не прочь, такие вещи меня... как бы это сказать... не оставляют равнодушным, я эмоционально на них реагирую. Девчачьи драки я на ютубе видел некоторые, в принципе там обычно всё не так страшно, они хватают друг друга за волосы и начинают бороться, удары достаточно слабые. Только в каком-то видео помню одна лежала на земле, а другая ударила её ногой по лицу - такую отмороженную выходку и в мужских драках нечасто увидишь. Единственная девчачья драка, которая мне понравилась, это когда на выпускном сцепились две школьницы, но самое интересное там не сама драка, а некоторые сопутствующие ей моменты, кто видел - тот поймёт :twisted: (школьная форма для таких вещей - не самая подходящая одежда ;) )

Я когда вижу драки, мне непременно хочется в них поучаствовать, сразу такое желание появляется)) Когда я смотрел эту сцену из "Girl fight" мне в первую очередь хотелось оказаться на месте Хэйли, вот уж я бы ввалил той белобрысой шмаре :-x Мне приходилось драться с девчонками... вот представьте ситуацию что на вас нападает девчонка, машется руками, пинается, и как защищаться? Бить вроде как нельзя, а как обезвредить так, чтоб не покалечить?)) Непросто это... Скрутить можно только силой)) Но с белобрысой я бы церемониться не стал :evil: :-x Хорошо подобрали актрису для этой роли, и сыграла она хорошо такую аморальную педовку :)

P.S. Кстати, слышали не так давно новость, где-то в России тоже засняли издевательства над какой-то школьницей? Так что... такие вещи - вполне реально происходят. А вообще издеваются обычно над слабыми, кто не может (не хочет) дать сдачи. Видел я и такое когда учился. Конечно там издевательства не были такими ужасными, и избиений тоже не помню (ну там может раз по лицу стукнут, кровь сплюнет - и снова живчик :D ). Уж какими мы были отморозками, а современная молодёжь вообще всех переплюнула. Слабым тяжелее всего, сильному и эмоционально и физически намного легче переносить боль и т.д. Но такой закон жизни... если слабый - сразу найдётся куча отморозков, которые с удовольствием будут над тобой издеваться. И самое печальное, что любой из этих отморозков сильнее, и справился бы в одиночку, но нет - они оказываются такими трусливыми, что нападают только толпой.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Последний раз редактировалось Lonely_Knight 06-01, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB