Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 29-04, 05:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 11:16 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Jane да, покрасила.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 00:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Pac-Man писал(а):
Жесть как там её лупят однако..
Я некоторое время назад натыкался на ютубе на реальные девчачьи драки, там именно так и происходит - ногой по лицу, причём узкой частью туфли, которой и глаз можно выбить :( Говорят же, что женщины более жестокие, чем мужчины :D Кстати, а кто-нибудь знает, что за видео здесь http://www.mylifetime.com/movies/girl-fight/video ?

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:51 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 20:25
Сообщения: 53
люди ну что?не кто не посмотрел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:55 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 16:39
Сообщения: 214
ProstO_onA писал(а):
люди ну что?не кто не посмотрел?


неа видео не загружается(

_________________
You have to do what I say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 20:25
Сообщения: 53
блин я сегодня целый день только об этом фильме думаю :lol: :D :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace, спасибо за альтернативные сцылки :good: я смотрел по старой сцылке, она работала. С первых же кадров мне Джодель понравилась, я даже не ожидал, имхо - классно она получилась, образ красивый и привлекательный :roll: И с первых же кадров я понял, что тебе он, вероятно, не понравится, также как и её роль в этом фильме :D Может показаться нелогичным, что хорошая и правильная девочка вдруг связалась с какими-то глупыми, подлыми и злыми "баунти", захотела стать популярной и т.д. Но я в жизни видел такое, люди иногда действительно совершают неожиданные поступки. И некоторые элементы поведения Хейли так мне знакомы, в подростковом возрасте я вёл себя также, забивал на семью, конфликтовал с родителями, был очень категоричным, высокомерным и самолюбивым, мои желания и интересы были превыше всего.
Рад был увидеть в фильме старого знакомого - Джона Ригена :D (Джеймса Таппера), лично мне нравится этот актёр. Фильм конечно серьёзный, я достаточно эмоционально его воспринял. Интересно, как снимали сцены избиения, я думаю у Джодель должна была быть дублёрша (да и не только у неё). Ещё раз повторюсь: то, что происходило в фильме, - это не драка, и именно избиение. Драка - это когда по обоюдному желанию друг друга молотят, а в этом случае всё иначе, Хейли не отвечала на нападение, хоть её и пытались на это спровоцировать.

Мужские драки мне в жизни приходилось видеть нередко, в некоторых из них я сам участвовал. Девчачьи вроде не припоминаю, только на ютубе я их видел. Также в жизни мне нередко приходилось иметь дело со всяким отребьем, с аморальными подонками, даже находиться в их обществе, в таких компаниях. В каком-то смысле я был в такой же ситуации, как и Хейли. То есть была группа "крутых парней", которые меня пригласили в свою компанию. Они мне не нравились, но я лицемерно влился в их тусовку, поскольку мне тоже хотелось почувствовать себя крутым, и насладиться возможностями, которые у них были. То есть я был в компании с "плохими парнями", и "плохие девчонки" тоже там были.

Мне просто хотелось попробовать, что это такое - быть среди них. Если на тот момент я ещё не сильно понимал, насколько это отвратительно, то увидев всё "изнутри", я просто возненавидел таких людей и всё это паскудство. В моём случае не было такой трагедии, я просто со временем потерял интерес и вышел из той компании, и максимально ограничил общение с теми "людьми". Но я вспоминаю то время как самый позорный факт моей биографии.

К сожалению, мы живём не в раю, не в сказке, и вокруг нас очень много совсем не доброжелательных приятных людей, а настоящих отморозков, столько дури и неоправданной бессмысленной жестокости в них - это просто ужас. А вообще у любого найдётся какая-нибудь дрянь, даже у нормального с виду человека, святых на Земле, видимо, нет.
Конечно, я считаю, что те девицы в "Girl fight" не получили по заслугам. Они слишком легко отделались, и посмотрите на них - они осознали, насколько ужасный поступок совершили? Появилось ли у них раскаяние? Нет. Они только порадовались своей безнаказанности. Где справедливость? Её нет, и это горькая правда, это реальность. Опять вопрос преступления и наказания.

P.S. Немного не в тему, но одну мою знакомую когда-то избили и изнасиловали несколько парней. После этого у неё была психологическая травма, суицидально-депрессивное состояние, милиция конечно ничего не сделала, чтоб воздать по заслугам тем подонкам. А девчонке "помог" один её новый знакомый, который недавно вышел из тюрьмы, он предложил проучить тех парней своим способом. С трудом, но она согласилась. И этот бывший уголовник с несколькими товарищами подловили тех парней, и избили их так, что те остались калеками до конца своих дней. Вот это я понимаю, справедливость... Но неужели только так она достигается в нашем мире?

P.P.S. Я очень надеюсь достать запись "Girl fight", фильм мне очень понравился, я хочу его внимательнее пересмотреть, поскольку не успел уловить на ходу некоторые детали. Вообще фильм превзошёл мои ожидания :)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:37 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 20:25
Сообщения: 53
У нас в школе так извивают девченки тех кто им не нравится...Слава Богу что они не в моем классе,не то бы я их прибила :D Ну они крепко избивают, а не исключают потому-что одна из них племянница дирика :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:40 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 16:39
Сообщения: 214
ProstO_onA писал(а):
У нас в школе так извивают девченки тех кто им не нравится...Слава Богу что они не в моем классе,не то бы я их прибила :D Ну они крепко избивают, а не исключают потому-что одна из них племянница дирика :D


ужас! а ты в каком классе?

_________________
You have to do what I say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:42 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 20:25
Сообщения: 53
в 7 :D они один раз ко мне подошли ну бить хотели,я как шибанула их :D родителей к дирику вызвали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:47 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 16:39
Сообщения: 214
ProstO_onA кошмар какой. я в 9 но ко мне никто пока вроде не лез) а в из какого ты города?

_________________
You have to do what I say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 20:25
Сообщения: 53
с Владикавказа...от туда наверно и девочки такие,так как у нас борьба это типа национальный вид спорта :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:53 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 16:39
Сообщения: 214
ясно :)

_________________
You have to do what I say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Ну у нас в школе были девчонки драчливые в принципе, но не припоминаю таких уж драк прямо серьёзных... парни обычно дрались)) а я с девчонками дрался только на спарингах на джиу-джитсу, и в "бойцовском клубе" с одной)) Ну как во дворе одной губу разбил - это не в счёт) В жизни девчонки обычно сами на меня бросались с кулаками, царапались, пинались и т.д. :D Но драками это нельзя было назвать, я быстро их скручивал :D Но вот если б как в фильме несколько на меня одного, я б предпочёл убежать - лучше быть трусом, чем калекой :P

Eustace, а это наверное потому, что фильм основан на реальной истории. И я думаю в реальности эта Виктория Линдсей у тебя и подавно не вызвала б симпатий, я думаю Хейли подали более "хорошей"))) А ты жестокий человек, Юстас :D Тебе, чтоб проникнуться несчастьем, нужно обязательно чтоб девочка была воспитана по высоким стандартам?))) Лично я проникся, ничего такого уж плохого не сделала эта Хейли, чтоб заслужить то, что с ней сделали. А глупенькая/умненькая - это для меня в данном случае совсем не важно.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:12 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
На http://www.beautifuljodelle.com/gallery/ добавлены видеофрагменты и скринкапсы.
ага, смотрел видео и некоторые фотки тоже видел. Всё жду, когда выложат где-нибудь целый фильм)) И ещё раз повторюсь, даже глядя на скринкапсы, на некоторых кадрах Джодель очень красиво получилась, мне очень нравится, даже не ожидал O:)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB