Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 26-04, 20:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:18 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Мне приходилось драться всего пару раз,в школе,и то,я был не один,так как представлял "интересы" класса,и дрались до первой сложно переносимой боли,то есть максимум разбитый нос или фингал под глазом.Учитывая что потом за это на нас гнали учителя,и были случаи вызова родителей,школьная жизнь была мирная,чего и всем желаю.Хотя сейчас это уже проблематично.Я закончил школу только три года назад,но школота с каждым годом борзеет и борзеет,а уровень образованности страны все ниже,появляется больше потенциальных преступников.
К сожалению,умение дать сдачи уже жизненная неоюходимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Darko, меня самого в средних классах чуть из школы не выгнали за то что я одному парню голову разбил) И за что, спрашивается, выгонять? Голова ж это кость, кость (с) :D

Интересно, драться до переносимой боли... хорошо, когда есть какие-то правила, ограничения... а если по беспределу, когда никто ни за чем не следит? Какие повреждения можно нанести! Убить даже. Так и происходит, людей калечат, делают инвалидами, кто-то погибает.
Драка - это когда двое сцепились друг с другом. А когда как в этом фильме, несколько человек на одного - это уже просто избиение, это полный беспредел. К сожалению, так случается чаще всего.

Жизненная необходимость не столько в том, чтобы уметь дать сдачи, сколько в умении защититься. То есть дать сдачи (отомстить) можно и потом, а вот не позволить себя отметелить сразу - это намного важнее! Кто тебя защитит, если не ты сам? "Полиция"? Да вся это наша правоохранительная система выгодна только преступникам. Это если только с поличным поймают и будут неопровержимые доказательства - тогда ещё можно надеяться на справедливость. А обычно или недостаточно улик, или не удаётся установить какие-то обстоятельства "преступления", да и у кого есть деньги и власть - у них дополнительные возможности выкрутиться. Вот не было бы у них видеозаписи - так вообще бы всё им с рук сошло!

Конечно, эта Хейли не ожидала подобного, была не готова. Она не знала, что эти твари задумали. А учитывая сколько их там было против неё одной, я думаю если б они все вместе на неё стали нападать, с ними бы не справилась даже девушка, профессионально занимающаяся боевыми искусствами. Количество почти всегда решает. Так что кто знает, может и правильно, что она не стала сопротивляться. Но я бы не смог так на её месте... я бы бился насмерть :D В такие моменты даже не думаешь о последствиях, что в тюрьму могут посадить и т.д., когда кто-то угрожает твоей жизни и здоровью, просто начинаешь защищаться любой ценой.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:20 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Lonely_Knight писал(а):
меня самого в средних классах чуть из школы не выгнали

Lonely_Knight писал(а):
парню голову разбил

Lonely_Knight писал(а):
я бы бился насмерть

Lonely_Knight писал(а):
защищаться любой ценой

Lonely_Knight да ты суров :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Darko писал(а):
Lonely_Knight да ты суров
да это я только на словах такой :D А вообще мужчина с у6людками, бычьём и прочей мразью и должен быть суровым, чтоб на место их ставить сразу :twisted: А то совсем распустились :-x

P.S. Только что второй раз посмотрел Girl Fight. Я сначала и не обратил внимания, что Хейли младше их (на пару лет вроде?). И ещё, после того как видео попало в интернет, его посмотрело много народу, и отец Хейли был расстроен тем, что многие люди (судя по комментариям) находят это избиение забавным. А я вот не так давно на том же ютубе случайно набрёл на видео, где один начинающий боец вышел против другого, который крупнее его и у которого больше опыта. Тот начинающего быстро уделал, и когда тот упал - начал его добивать. На ринг бросился товарищ начинающего, а тот поднок и его нокаутировал сразу. Короче, повёл себя как петушок. Я не удержался и написал в комментариях что я думаю по поводу этого быка. Уж не знаю, из-за чего у них был конфликт, но так ведут себя только 3.14д*ры. И в комментариях в основном все были такого же мнения о нём, редко кто его поддерживал. В основном все выражали своё неодобрение и негодование. Хотя может это видео с избиением школьницы смотрела в основном школота, потому и выражали восторг...

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:55 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Lonely_Knight писал(а):
находят это избиение забавным

Только психи найдут это забавным.. Хотя это скорее было сделано для сгущения красок в фильме.Хотя вторая половина и так весьма депрессивна :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Darko, ну фильм-то сделан по реальной истории, и я думаю в этом плане соответствует действительности. Значит столько психов живёт в этом мире)) И я в этом даже не сомневаюсь, сам почти всю жизнь живу среди отморозков...

P.S. Если вернуться к вопросу, который уже затрагивали, как вы относитесь к этой Хейли? Может она и правда заслужила всё, что с ней произошло? Она ведь действительно написала не очень приятные вещи на веб-страничке. Как должны были отреагировать эти биксы? Они же должны были как-то отомстить или преподать ей урок. Да и вообще уже говорилось, что эта Хейли рада была влиться в их паскудную компанию (хотела стать популярной), и как она себя стала вести, также как они - это сразу заметила её подруга. Вызывает ли у вас Хейли чувство сострадания? Она как зашла в дом к Алексе в первый раз, как они остались одни, та тут же бутылку достаёт, Хейли тут же бутылку пива принимает от парня, а потом ещё говорила подруге - да мы же не пьяные, пара бутылок пива - это ерунда. Ага, не пьяные, а какие - трезвые чтоли? Есть просто разная степень опьянения, а трезвый человек может быть только тот, который вообще не пил спиртного))) Короче начала вести себя очень попсово и гламурно и также отвратительно, как эти биксы. А эта игра в бутылочку, парень её так скромно поцеловал в щёку, а она набросилась на него и взасос! Я вспоминаю себя в таком возрасте, тоже самое ведь было, и поведение это, и игры в бутылочку, и употребление алкоголя. А ведь тогда всё это казалось не просто нормальным, а вообще классным! А сейчас я смотрю фильм, и мне было бы противно находиться даже в доме Алексы с ней и её друзьями. Да, многое я переосмыслил в своей жизни за эти годы :crazy:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Фильм можно просмотреть ВКонтакте
http://vk.com/video2069104_161659111

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось The Veselchak 07-01, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 19:16 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 16:39
Сообщения: 214
сейчас пересматривала фильм, кто-нибудь может сказать, почему эти девки дали Хейли колу а она их отблагодарила?

_________________
You have to do what I say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:10 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 17-03, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Jane писал(а):
почему эти девки дали Хейли колу а она их отблагодарила?
м... я не думаю, что этот момент стоит особого внимания)) Обычная вежливость, она на автомате может это сказала, я вообще не представляю как она на ногах ещё стояла потом :sorry: Знаешь, даже после нескольких раундов на тренировке уже начинаешь слабо соображать, потом в раздевалке бывает начинаешь снова одевать тренировочную одежду и т.д. А тут её избивали больше часа... чё уж придираться к словам, она могла что угодно сказать :D Думаю просто она привыкла быть вежливой, раз ей дали попить, вот она и сказала "Спасибо". Кстати, ты уверена что это была кола а не пыво? :twisted: А то я не разглядел)))
А вообще я могу задать подобный вопрос: почему она извинилась перед девками в столовке, когда её подруга наступила на ногу Алексе?

P.S. Кстати помните момент в самом начале, когда какая-то бикса из этой попсовой тусовки кинула едой в парня, но парень ловко увернулся, и всё попало в Хейли? А она типа так посмеялась, мол, "меня атаковали")) Я представляю себя на её месте, сижу, никого не трогаю, в меня попадает что-то. Я со злобной гримасой поднимаюсь, поворачиваюсь и спрашиваю: "Кто? Кто посмел?" :-x И если только я б понял, кто это сделал... я бы или в табло настучал, или тоже чем-нибудь бросил)) Но неотомщённым бы не ушёл)) Ну разве что только если б тот человек как-то извинился сразу таким невероятным образом, что меня бы это устроило :D Помню один парень меня толкнул и я бошкой ударился об стену, я его уже собирался об эту стену размазать, но он стал извиняться, мол, "Я не спецон", так что ничего я ему не сделал, он ведь и правда не специально)))
Помню в школе у нас в столовке было нечто подобное, сидели дурачились, кидались друг в друга едой. Но перегнули палку, распсиховались, кто-то мне в лицо что-то кинул, я ему в рожу компотом плеснул, из столовой нас выгнали, пока мы не переломали там посуду и мебель. Потом на урок пришли - на чертей были похожи :crazy: Наверное, у девчонок как-то по-другому, мне не понять их реакции :D

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
ну, может эти девки и злые, но тоже люди, и видимо и у них была жалость к Хэйли и стыд за свой поступок.
"не ве-рю" :P Ну разве что у некоторых) Не было у них никакой жалости, они всего лишь боялись за свои шкуры. Ты вспомни как они радовались в тюрьме, когда их по телеку показывали, как они избивали Хейли. Да даже когда они вначале пересматривали то видео, в каком они восторге были. Какая жалость? Какой стыд? О чём ты? :)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:08 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 16:39
Сообщения: 214
Lonely_Knight писал(а):
А вообще я могу задать подобный вопрос: почему она извинилась перед девками в столовке, когда её подруга наступила на ногу Алексе?

я тоже не знаю, поэтому и спросила. А вообще все то что вы рассказываете для меня так ужасно и дико, мне сейчас именно 16 но меня, слава богу, никогда не били. Я и никогда вот так не напивалась и не играла в бутылочку. Неужели все то что происходило в фильме происходит с нынешней молодежью? Какой ужас!

_________________
You have to do what I say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:11 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Jane
Ты просто молодчина :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:13 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 16:39
Сообщения: 214
Darko спасибо) я и вправду такая правильная и стремная
:D

_________________
You have to do what I say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:21 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Как раз такие развязные мымры,как в этом фильме,порядочным,в меру выпивающим парням не нравятся. :D А порядочные девушки,это всегда загадка для парня,то есть определенный интерес.И что бы получить поцелуй,особенно первый,не стоит играть в бутылочку.Вкус не тот :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB