Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 15-05, 02:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 23:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Блог Майкла Дж. Бассетта [02.02.2012]

Майкл Дж. Бассетт, режиссёр фильма Silent Hill: Revelation, в своём официальном блоге опубликовал новую запись, в которой поделился информацией о том, какая работа предстоит над фильмом после завершения звукового оформления, а также затронул тему создания рекламных материалом для PR-кампании.

«Мне очень редко удаётся писать в свой блог из моего офиса, расположенного у меня дома в Англии, и это вам уже должно кое о чём сказать. Я закончил работу над финальным миксом фильма для кинотеатров. В зале он звучит очень здорово: местами зловеще и вкрадчиво, местами напряжённо и грозно. Музыка вписалась хорошо, звукорежиссура отличная. У него гораздо более широкий динамический и частотный диапазоны по сравнению с первым фильмом, но я думаю, что это результат более насыщенной истории. Конечно, он всё ещё не готов, поскольку теперь нужно создать версии для DVD и BluRay, телеверсию и версию с восьмиканальным звуком, но моё участие в их создании ограничивается лишь одобрением результатов. Это изменения скорее технического плана, заключающиеся в распределении звука по всем каналам и сжатию определённых частот для создания лучшей звуковой картины в небольших помещениях. У меня отличная команда, так что звук будет ярким и чистым вне зависимости от того, как вы будете смотреть этот фильм. Также осталось добавить около дюжины эффектов и провести последнюю подстроечную прогонку для 3D и окончательной калибровки. Это случится не раньше конца февраля из-за недоступности пакета программ для цифровой калибровки, которую мы используем в Торонто. Так что в Торонто я отправлюсь в конце февраля.
Вслед за этим последует процесс создания различных версий фильма для кинотеатра, домашнего кинотеатра и даже версии для телевизоров с экраном 4:3. У каждой страны есть свой собственный список требований, так что этот процесс, о котором никто никогда даже не задумывается, на самом деле требует массу усилий. Я сам был в шоке от того, сколько работы нужно потратить на процесс, о существовании которого я даже не подозревал. Одна из версий фильма будет телеверсия в режиме «pan and scan» — не могу поверить, что мой прекрасный широкоформатный фильм в 3D будет обрезан под квадратные экраны старых телевизоров, но этого требует контракт. Мне очень хотелось встать в позу и не делать эту версию, но я решил, что лучше будет всё же постараться хотя бы сделать так, чтобы она выглядела как можно лучше. Лично я не могу поверить, что кто-то всё ещё таким образом смотрит фильмы, но много людей в мире всё ещё так делают, и им тоже нужно угодить.
После того, как я написал в твиттер о том, что микс завершён, я видел, что многие стали проводить какие-то параллели между этим «завершением» и датой выхода. Должен сказать вам, что эти две вещи не зависят друг от друга. Только потому, что фильм завершён и лежит у кого-то на полке, не имеет никакого отношения к дате выхода. Впереди весьма насыщенный фильмами год, и я знаю, что все очень тщательно изучают календари, стараясь найти наиболее подходящий для релиза выходной день. Я видел даты выхода других фильмов, и с большой уверенностью могу сказать, что в ближайшее время релиза не будет. И конечно же, отсутствие конкретной даты выхода означает отсутствие срочной необходимости создания рекламных материалов, вроде роликов, плакатов и изображений. Над ними идёт работа, и я видел несколько предложений для плаката-тизера, которые были весьма неплохими, но пока ничего ещё не утверждено. То же касается и тизерного ролика — были определённые задумки, но продюсеры пока не выбрали ни одну из них для дальнейшей разработки. Я думаю, что теперь, когда все сложные завершающие работы над фильмом окончены, продюсеры переключат внимание на остальные сопутствующие вещи».

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 23:03 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
M.Gillespie
Скорее бы уже тизер,а то надоело пересматривать тизер Прометея %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 13:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Фильм ориентировочно выйдет в начале следующего года.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 15:10 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
M.Gillespie писал(а):
Фильм ориентировочно выйдет в начале следующего года.

Я так надеялся на весну или хотя бы на лето :( .Фильм ведь уже давно снят,походу,не могут выбрать удачное окно для проката,что бы не было серьезных конкурентов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 16:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
мда... кстати я забыл, а первую часть за какое время сделали?

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Lonely_Knight если учитывать с начала съемок, то чуть меньше года.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 20:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
M.Gillespie писал(а):
если учитывать с начала съемок, то чуть меньше года.
а по затратам больше получилась первая или вторая часть?

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:36 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Lonely_Knight писал(а):
а по затратам больше получилась первая или вторая часть?

Учитывая наличие тридэ,явно больше.Правда тридэ меня именно в этом фильме немного напрягает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Бюджет первого фильма значительно больше

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:55 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
M.Gillespie писал(а):
Бюджет первого фильма значительно больше

Не слышал про это :unknown: Но если так,то я расстроен :(
А можно конкретные цифры ? Бюджет первого 50 млн,а второго ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:06 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Если бы они сняли что-нибудь стоящее. А так... Единственное, что понравилось в фильме это Джодель. А если смотреть со стороны поклонника игры, то экранизация полный провал. Посмотрим, что будет в о второй части.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:30 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Somomari писал(а):
Если бы они сняли что-нибудь стоящее. А так... Единственное, что понравилось в фильме это Джодель. А если смотреть со стороны поклонника игры, то экранизация полный провал. Посмотрим, что будет в о второй части.

А помойму,лучшая экранизация видеоигры на данный момент (а может и навсегда).Конечно,не всем по душе могли прийтись изменения в сюжете по сравнению с оригиналом,но вот атмосферу передали очень точно,даже ракурсы камеры очень похожие,ну и музыка маэстро Акиры,конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:37 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Darko писал(а):
А помойму,лучшая экранизация видеоигры на данный момент (а может и навсегда).Конечно,не всем по душе могли прийтись изменения в сюжете по сравнению с оригиналом,но вот атмосферу передали очень точно,даже ракурсы камеры очень похожие,ну и музыка маэстро Акиры,конечно.

Ну, конечно по сравнению с другими экранизациями да. Но они там такого наворотили. Все в кучу смешали и показали совершенно с другой стороны. И нет в первой части пирамиды. Нафига запихнули спрашивается???
А атмосфера мне понравилась, соглашусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:43 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Somomari писал(а):
Все в кучу смешали и показали совершенно с другой стороны

В угоду Голливуду,так сказать. Сюжет оригинала настолько мрачен и жесток,что в кино многие просто не смогли бы досмотреть до конца.
Но я уже где то писал,что изменения в сюжете сделали фильм,более чувственным.Отношениями Роуз и Шэрон проникаешься сильней,чем Гарри и Шерил.
Somomari писал(а):
Нафига запихнули спрашивается

Для красоты ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:49 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Darko писал(а):
В угоду Голливуду,так сказать. Сюжет оригинала настолько мрачен и жесток,что в кино многие просто не смогли бы досмотреть до конца.

Ага) Пилу они с удовольствием смотрят :D
Darko писал(а):
Но я уже где то писал,что изменения в сюжете сделали фильм,более чувственным.Отношениями Роуз и Шэрон проникаешься сильней,чем Гарри и Шерил.

Да отношения Гарри с Шерил и не показывали вовсе. Если бы была какая-нибудь предыстория. А так. Не на что опираться.
Darko писал(а):
Для красоты

XDDD Мда красавчик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB