Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 15-05, 01:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Michael Gillespie писал(а):
У фильма появилась дата российской премьеры - 12 июля 2012 года.

А-а, сколько ждать еще :evil:

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Композиторами фильма снова будут Акира Ямаока и Джефф Данна :Yahoo!:

Сегодня Майкл Дж. Бассетт в своём официальном блоге наконец-то назвал имена композиторов фильма Silent Hill: Revelation. Ими станут Акира Ямаока (Akira Yamaoka), экс-композитор серии, и Джефф Данна (Jeff Danna), работавший над саундтреком к первому фильму Silent Hill. Бассетт рад, что это — та же самая команда, что и у первого фильма.
Но на этот раз ожидается, что для фильма будет написана полностью новая музыка, а не просто скомпилирована из саундтреков разных частей игры.
Майкл Дж. Бассетт в скором времени пообещал поделиться деталями. Так что следите за новостями.

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Дуглас Картланд в Silent Hill: Revelation
Как стало известно из сегодняшней записи в официальном блоге Майкла Дж. Бассетта, в фильме Silent Hill: Revelation всё-таки будет персонаж Дуглас Картланд — частный детектив из оригинальной игры. Его сыграет Мартин Донован (Martin Donovan). Бассетт сказал, что эта информация никогда не держалась в тайне, и выразил недоумение, что об этом до сих пор никто не знает, даже несмотря на то, что фанаты проникали на съёмочные площадки, фотосъёмки и тд.

Изображение

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 12:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Блог Майкла Дж. Бассетта [20.11.2011]

Майкл Дж. Бассетт, режиссёр фильма Silent Hill: Revelation, в своём официальном блоге опубликовал новую запись, в которой рассказал о том, как проходит пост-продакшн фильма, какие именно работы сейчас ведутся, а также дал комментарии по поводу даты выхода трейлера и фильма.
«Снова решил черкануть пару строк, чтобы рассказать вам о последних новостях. Всё ещё в Торонто, продвигаемся к заключительной фазе пост-продакшна. Сцены со спецэффектами поступают быстро и в больших количествах, так что каждый день есть что-то новое, что нужно пересмотреть и прокомментировать. Среди этого материала есть ужасающие сцены и один новый монстр, который выглядит просто потрясающе. Жду не дождусь, когда же вы, ребята, его увидите.
Команда звукооператоров ещё не прошлась по всему фильму, но каждый день я вижу, как добавляются всё новые и новые звуки. Я знаю, что в окончательном миксе будет с чем поиграться. То же касается и музыки. Она ещё пребывает на начальной стадии, и я слышал лишь основные наработки, которые ещё предстоит развить до окончательных вариантов. На прошлой неделе проходил процесс ADR (автоматической замены диалогов) или looping’a, как его иногда называют (в разных местах по разному). В основном он заключается в том, что актёров возвращают в студию звукозаписи для перезаписи диалогов, которые по той или иной причине непригодны к использованию. За последних пару недель у меня были Рада, Малкольм, Дебора, Кит, Аделаида и Шон. Иногда этот период является хорошей возможностью для изменения нюансов роли, или даже для добавления полностью новых реплик. Некоторым актёрам очень нравится этот процесс, но многие его ненавидят, и я их понимаю. Очень сложно воспроизвести тот же момент роли в стерильном мире звукозаписывающей кабинки. Тем не менее, если вы являетесь актёром и играете в современных фильмах, это очень важный навык, и нужно уметь делать это хорошо. На следующей неделе я буду работать над «групповыми» сценами и сценами с «монстрами» — и вы сами можете догадаться, в чём будет заключаться эта работа.
Множество комментариев и вопросов касательно даты выхода и трейлеров. Ещё раз повторюсь — я к этому не имею НИКАКОГО отношения. Я не являюсь продюсером этого фильма. Моя работа заключается в том, чтобы предоставить завершённый фильм продюсерам, а они уже будут решать, когда они хотят его выпустить и каким образом его раскручивать. Я знаю, что трейлер находится в процессе создания, и пока я видел лишь несколько различных нарезок, но, похоже, ни одна из них не передаёт настоящих ощущений от фильма. Я спросил одного из продюсеров о том, когда они хотят выпустить трейлер, и последовавший ответ был предельно простым — они ещё не спланировали всё до конца. Помните, что трейлер будет создаваться не только для фанатов Silent Hill — вы, ребята, и так придёте на премьеру. Трейлер и маркетинг должен привлечь всех людей, которые понятия не имеют, что такое Silent Hill, и побудить их пойти и посмотреть этот фильм. Вот о чём сейчас думают продюсеры и дистрибьюторы. Ко мне прислушиваются, но по правде говоря, я не уверен, насколько весомым является моё мнение»

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:02 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 23:43
Сообщения: 176
Ну и долгий же постпродакшн у фильма... Что то мне кажется что информация о бюджете в 28 миллионов долларов не соответствует действительности. Как минимум потратились также как на первый фильм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 20:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Блог Майкла Дж. Бассетта [05.12.2011]

Майкл Дж. Бассетт, режиссёр фильма Silent Hill: Revelation, продолжает делиться информацией о том, как продвигается работа над фильмом. В опубликованной сегодня в его официальном блоге записи, он рассказал, как продвигается пост-продакшн и затронул тему даты выхода фильма.
«Эти несколько недель были интересными, кое-какие новые проекты стали делать свои первые маленькие шаги, чтобы, возможно, вырасти из одной лишь задумки в нечто большее. Большинство из них оступится по дороге, но я надеюсь, что один-два из них всё же появятся на свет. В этом деле главное — терпение. Терпение, жёсткая решимость и слепая вера в то, что несмотря на малую вероятность, что-то всё же произойдёт. На этой неделе я занялся новым проектом, надежду на реализацию которого я давно оставил, но по каким-то странным стечениям обстоятельств возникла новая возможность воплотить его в жизнь. Это захватывающая, наполненная действием история. И это вовсе не ужасы. В ней есть необходимая мне напряжённость, а также сильные персонажи и настоящая живая история. Я очень рад этой возможности.
Пост-продакшн Silent Hill’a продвигается хорошо. Началась неделя предварительного сведения диалогов, также началась цифровая обработка цвета, но первую неделю занимались лишь балансировкой изображений для правого и левого глаза в стереоизображении, чтобы они совпадали. Я прослушиваю самые первые музыкальные наработки и всё еще пересматриваю сцены со спецэффектами, которые поступают ежедневно. В данный момент я в основном выполняю роль надзирателя, поскольку все остальные заняты своей работой, и я могу лишь просить пересмотреть или изменить некоторые моменты по мере их поступления.
Пока нет никаких раскладов по поводу даты выхода, никто не торопится. Я знаю, что продюсеры активно обсуждают то, какая дата была бы наиболее подходящей, и проводят много времени, рассматривая календари и уточняя даты выхода других фильмов. Найти правильный по всем параметрам момент — это своего рода искусство. Выбор неподходящего уикенда или конкуренция с другим фильмом (или даже с выходом большой игры), что отберёт потенциальную аудиторию или потребует больших затрат, может убить фильм. Истории известно множество фильмов, провалившихся из-за плохих дат выхода. Естественно, я хочу, чтобы они нашли наиболее подходящую дату, но я бы не хотел, чтобы они ждали вечно. На самом деле я всего лишь наблюдатель в этих делах, поскольку я не продюсер, и в отличие от них, не имею на руках миллионов долларов. Рано или поздно решение нужно будет принять, но даже когда оно будет, я, ребят, не смогу вам о нём рассказать. Всё это почему-то держится в большом секрете. Та же ситуация и с «Соломоном Кейном» — у меня есть очень интересные новости, но пока не могу ничего говорить»

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Блог Майкла Дж. Бассетта [09.01.2012]


Майкл Дж. Бассетт, режиссёр фильма Silent Hill: Revelation, продолжает делиться информацией о ходе работ над фильмом — в своём официальном блоге он опубликовал новую запись, в которой рассказал о том, как продвигается работа над звуковым оформлением Silent Hill: Revelation/
Всех с Новым годом! Это первая запись в блоге в 2012 году. Надеюсь, первая из многих.
В ближайшем будущем намечается много интересного. Не могу сказать вам, чего именно, но, осмелюсь предположить (будем надеяться), что 2012-й год будет полон взрывов и перестрелок. Может быть, я также впервые поработаю над телесериалом (по крайней мере, в качестве режиссёра), и я очень рад этой возможности.
Я пишу это сообщение из звукозаписывающей студии в Париже, где я работаю над заключительным сведением звуковой дорожки для фильма Silent Hill. Передо мной стоит огромный экран и громадный микшерный пульт, а также полдюжины компьютеров, на которых находятся все звуки для фильма. Команда состоит из шести человек, каждый из которых отвечает за разные аспекты звукового оформления: диалоги, музыку, звуковые эффекты, шумы, — а также двух звукооператоров, которые следят за процессом в целом. Я сижу, слушаю, делаю замечания и высказываю предложения, ведь как это часто бывает в моей работе, моя задача заключается лишь в том, чтобы следить за процессом, давая людям понять, чего я хочу, и делать что-либо самому приходится не так часто. Мне намного приятнее принимать активное участие в этом процессе. Но при этом меня окружают настоящие мастера своего дела, многие из которых работали над первым фильмом, поэтому пользы от меня никакой. Но я хорошо представляю, как должен звучать фильм, поэтому я чётко даю понять, каким должен получиться окончательный вариант. На самом деле мне следует научиться пользоваться программой ProTools, так как мне очень нравится заниматься звуковым дизайном. Во время работы над моими ранними короткометражными фильмами средней паршивости создание звуков и шумовых эффектов было для меня огромным удовольствием. Удивительно, как отличный звуковой дизайн может спасти дерьмовый момент фильма, а в некоторых случаях и полностью его изменить. Чёрт, как же он был мне нужен в моих первых короткометражках.
Как бы то ни было, у меня есть три недели, чтобы закончить сведение, и я постараюсь публиковать отчёты о прогрессе по мере продвижения работы».
Также Майкл Дж. Бассетт поделился двумя фотографиями из звукозаписывающей студии:
Изображение
Изображение

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:20 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Аххх,как же я жду этот фильм :roll: Жаль конечно,что Джоди в фильме не будет,но она уже слишком взрослая для роли Алессы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
... а для роли Хизер в самый раз. И логично - Хизер же тоже по сути Алесса, и внешность повзрослевшей Джоди как раз кстати. Но Басетт нанял хомячка Аделаиду...

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:08 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
M.Gillespie
Честно говоря,не уверен,что Хизер в фильме будет той же Хизер,что и в игре.В игре Хизер-это повзрослевшая Шерил(Шэрон в фильме).Однако в фильме Шэрон(Алесса) с матерью остались в мире Сайлент Хилла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:27 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Но тем интереснее будет смотреть,когда понимаешь,что беспрекословного следования сюжету оригинала не будет.Лично мне изменения,сделаные в первой картине,пришлись по душе,это сделало его более сентиментальным.
P.S. А на странице фильма в кинопоиске до сих пор красуется Джоделль на обложке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
В фильме Хизер - дочь Кристофера Да Сильва (взявшего имя Гарри Мейсон). Думаю что всё-таки сущность Хизер в фильме схожа с таковой в игре. Хотя как обычно, наверняка неизвестно.

Цитата:
А на странице фильма в кинопоиске до сих пор красуется Джоделль на обложке

Пока нет официальных обложек, висит фан-арт

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Ну вот если по игре, третьей части, внешне Джодель не похожа на Хизер...совсем... та актриса, которая снялась во второй части фильма, конечно намного ближе к оригиналу))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:53 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
M.Gillespie писал(а):
Пока нет официальных обложек, висит фан-арт

Очень противоречивый фан-арт.Обнадеживающий и духоподьемный,но непременно разочаровывающий и лживый.. Уберите его.
Lonely_Knight писал(а):
Ну вот если по игре, третьей части, внешне Джодель не похожа на Хизер...совсем... та актриса, которая снялась во второй части фильма, конечно намного ближе к оригиналу))

Это правда.Но в тоже время игровая Хизер не похожа на Шерил,и дело не в другом цвете волос.У Шерил были карие глаза.Так что Джоди можно было снять в этом фильме.Хотя быть блондинкой ей не идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Darko писал(а):
Но в тоже время игровая Хизер не похожа на Шерил
Совершенно верно, я вообще их воспринимаю как двух разных персонажей)) Джоди можно было бы конечно сняться, но я как-то не могу её представить в этой роли, не тот типаж))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB