Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 01-05, 21:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
Просто интересно, чем вызвано такое решение?
Мне это тоже интересно))
M.Gillespie писал(а):
Ну так один раздел (Приветствие) открыт
Ну этого мало) Мне кажется открытыми должны быть разделы, посвящённые Джодель, а закрытыми - все остальные, особенно флуд))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:33 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:47 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Господа хватит впадать в крайности. Зачем удалять? Вам не нравится не ходите сюда! А мы общаемся тут на все темы.
Давайте загоняйте людей в еще более жесткие рамки, лучше от этого не станет.
Чат? Кому-нибудь хочется, чтобы он был вместо флудильни? Давайте учитывать мнения и пожелания других участников хоть немного. А, то эгоистично как-то получается. Форум держится не на одном человеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:02 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:27 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Eustace
Понимаю, что неприятно, когда о Джоди говорят меньше. Хотя я стараюсь и фотки выкладывать и фильмы обсуждать. На флуд просто заносит, потому что хочется узнать побольше о людях, которые мне интересны.
Может ты и прав.) Может чат и лучше.
Надо решить всем вместе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:20 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Eustace, ты еще живой! :) А я уж думал все. Я, по-моему, и то чаще захожу на форум, чем ты. А ведь я в местах весьма отдаленных. :D
Lonely_Knight писал(а):
Мне это тоже интересно))

Lonely_Knight, я думаю это такой финт ушами. Прошу прощения за то, что попытаюсь сумничать. администрация решила, что таким образом можно увеличить число зарегистрированных пользователей. Вполне очевидно, что если user заходил на форум частенько и почитывал свежую желтую прессу, то он не откажет себе в удовольствии и в дальнейшем и перейдет в разряд зарегистрированных. В таком случае я прогнозирую рост участников, но возможно, что пользователи просто потеряют интерес или все такие пользователи уже зарегались и тогда новых пользователей не будет, ибо форум их уже не заинтресует. И тогда новых вливаний в форум не будет и форум потихоньку затухнет. Вот тогда админы прикинут что к чему и откроют форум.
:D .
Lonely_Knight писал(а):
Мне кажется открытыми должны быть разделы, посвящённые Джодель, а закрытыми - все остальные, особенно флуд))

А вот флуд скорее всего самый популярный раздел. :)
Eustace писал(а):
Я вообще считаю что весь флуд, то есть ту часть форума которая называется "Дискуссии" необходимо удалить или хотя бы для начала ограничить одним разделом "У Камина" если жалко удалять, но я уже не один раз говорил это Мише, что лично меня это не устраивает. Я считаю что для флуда гораздо лучше открыть отдельный чат как Дайоне, а форум оставить Джодель. То что разделы Джодель должны оставаться открытыми - это само собой.

Eustace, ты решил крестовый поход устроить? Большинство без офтопа жить не может. Меня например офтоп больше интересует, чем разделы посвященные Джоделль. Что я в этих разделах не знаю? Если я фанат уже более 2-ух лет? Редко что-то новое появляется, но это я узнаю и так. А смысл обсасывать и так избитые темы. Может конечно и преувеличиваю.
:)
Eustace писал(а):
Lonely_Knight, мне жаль что я по легкомысленности самовольно удалял некоторые темы и посты на форуме, надеюсь ты не обижаешься. Правда мне теперь как-то стыдно.

Мои сообщения ты тоже удалял. :D Правда впорлне справедливо.
А Lonely_Knight такие сообщения пишет, что я в теперешнем своем умственном состоянии осилить не могу. И половины прочесть не могу а уже выдыхаюсь. Чем такие сообщения проверять легче их сразу удалить на всякий случай для профилактики. Так что тебя понять можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:39 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:51 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Форум без флуда означает общение строго в определенных рамках.Но какое же это будет общение. Не общение,а словно почтовая переписка между дальними родственниками.Форум и должен быть обьединять людей по интересу.Ведь выяснилось,что общего между нами больше,чем просто актриса-подросток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:56 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Eustace писал(а):
Просто, честно говоря, в данный момент из проектов Джодель которые меня интересуют это "Майти Файн" и "Один дома", то есть их становится меньше и часто мне просто нечего написать..

Если честно, то, по-моему, новые проекты не стоят того, чтобы о них писали. Все значимые для меня проеты позади. :cry:
Не надо так загонятся, это излишний фанатизм. Писать только значимые вещи о Джоди. Просто общайся со своими единомышленниками. Хотя возможно тебе интересней так, как оно есть. Хотя мне жаль. Интересно читать твои сообщения. Они более осмысленны, чем большинство других.
Eustace писал(а):
кроме того я негативно отношусь к тому что форум на флайбб, а я хотел бы нормальный хостинг, но действительно ли я должен его покупать и могу ли я искренне сказать что я действительно такой большой фанат Джодель..? Я думаю к этому делу нужно подходить серьезней, ведь мы ведем сайте не абы о ком, о девочке, живом человеке с чувствами.

Да нормальный это хостинг - флайбоард. Я уже к нему привык и не хотел бы с него уходить. не знаю, как в плане администрирования, а в плане порльзования он весьма удобен. Ничего лишнеего, но и то, что реально нужно есть.
Еще раз повторюсь, что Джоделль абсолютно параллельно, что творится в информациооном пространстве россиии и на русском языке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:57 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Darko
:good: ? точно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
То что разделы Джодель должны оставаться открытыми - это само собой.
Ну, хоть в этом наши мнения совпадают :D
Eustace писал(а):
Lonely_Knight написали больше сообщений чем я и вам решать как правильно. Я на месте алмина может быть вообще передал бы вам права админа.
Ахахахаха)) Шутка дня!))))
Eustace писал(а):
Lonely_Knight, мне жаль что я по легкомысленности самовольно удалял некоторые темы и посты на форуме, надеюсь ты не обижаешься. Правда мне теперь как-то стыдно.
Да ладно, я уже даже забыл что ты удалял)))) Знаешь, тогда я мог воспринимать такие вещи более эмоционально, сейчас я как-то ровнее дышу... Хотя твоя идея затягивания гаек на меня по-прежнему нагоняет тоску, и если она претворится в жизнь, я буду в депрессии)) Прекрасно понимаю твою точку зрения, но такой уж у меня менталитет, что давят на меня такие жёсткие ограничения... как в тисках буду находиться, а подобное состояние в своё время у меня приводило к попыткам суицида, с тех пор я ненавижу быть в такой ситуации...
Predater писал(а):
я думаю это такой финт ушами. Прошу прощения за то, что попытаюсь сумничать. администрация решила, что таким образом можно увеличить число зарегистрированных пользователей. Вполне очевидно, что если user заходил на форум частенько и почитывал свежую желтую прессу, то он не откажет себе в удовольствии и в дальнейшем и перейдет в разряд зарегистрированных. В таком случае я прогнозирую рост участников, но возможно, что пользователи просто потеряют интерес или все такие пользователи уже зарегались и тогда новых пользователей не будет, ибо форум их уже не заинтресует. И тогда новых вливаний в форум не будет и форум потихоньку затухнет. Вот тогда админы прикинут что к чему и откроют форум.
Во многом с тобой согласен! И возможно ты и прав как раз))) В принципе это наверное единственно возможные варианты)
Predater писал(а):
А вот флуд скорее всего самый популярный раздел.
У меня всегда так было, на любом ресурсе)) Если ради какой-то информации я захожу в тематические разделы, то пишу в основном всегда во флуде))
Eustace писал(а):
Я думаю к этому делу нужно подходить серьезней, ведь мы ведем сайте не абы о ком, о девочке, живом человеке с чувствами.
Ну... в принципе я согласен, что нужно стараться по этой причине не флудить в тематических разделах) Это да.
Darko, :friends:

P.S. Вообще я понимаю, что моё мнение ни на что не влияет. Но я считаю, что если у форума не стоит проблема с переполнением базы данных и связанными с этим ошибками, если количество сообщений пока не тормозит форум, то я бы флудные темы оставил. Как крайний случай - оставить всего одну тему для флуда, чтобы в ней была куча. Доступ к ней извне можно прикрыть, чтоб незарегенные не видели то, что мы тут пишем)) Когда будет переполняться - чистить её. Не думаю что это как-то повредит форуму. Не получится создать тематические разделы на все случаи жизни, флейм должен существовать. Иначе флуд в тематических разделах неизбежен.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:16 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Predater нет,не точно.Я говорил о тех,с кем много здесь общался. Возможностей поговорить с тобой у меня особо не было.Тоже самое и про Eustace.Хотя,в отличие от вас,я не большой любитель заумно-занудных постов. Мой принцип общения "будь проще и к тебе потянутся"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:20 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Darko писал(а):
"будь проще и к тебе потянутся"

Правильно))) А то мозг кипит, а по существу ничего :jes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:21 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 00:29 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 23:43
Сообщения: 176
Eustace писал(а):
Новые смайлки - ужасны, особенно как можно было добавить "зайца который сами знаете".

честно говоря непонятен сам его смысл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB