Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 26-04, 06:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 21:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Michael Gillespie, прикольные кадры! :good:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Слух: Третьему фильму Silent Hill быть!

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 11:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Съёмочная команда фильма Silent Hill: Revelation с пляжа Cherry, где в среду были завершены съёмки сцен парка развлечений Лейксайд, отправляется в следующее место для съёмок торгового центра. А именно, в молл Woodbine, расположенный в Торонто. По сообщению местных жителей уже началась подготовка съёмочной площадки.
Фото молла Woodbine
Изображение

*Молл - торговый центр

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 11:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
В Торонто во время ночных съёмок сцен парка развлечений Лейксайд для фильма Silent Hill: Revelation одним из местных жителей была сделана любопытная фотография, на которой можно увидеть… Пирамидоголового.
По всей видимости в новый фильм помимо Кристофера, Роуз и Далии, вернётся, как минимум, ещё один монстр.

Изображение

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
красиво :) а про третью часть имхо - рановато ещё говорить, вторую сначала надо увидеть :D

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 19:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Да сомнений по поводу второго фильма всё больше. Всё-таки сиквелы должны снимать те жe люди, что и первую часть.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 06:47 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:49
Сообщения: 164
Откуда: Black Hole
Интересно как туда занесло Пирамидоголового, было бы логичнее да и ближе к оригиналу, если бы это был Валтиель.

_________________
Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 09:16 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 23:43
Сообщения: 176
Ну, было бы логичнее, если бы Пирамидыча не было и в первом фильме. Это личный монстр Джеймса Сандерлэнда - главного героя второй части игры, который не имеет никакого отношения к истории Алессы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Ну в первом фильме он был, а так как судя по всему второй фильм существует в той же плоскости, то Пирамидыч вполне может появиться и там.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 20:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Ну а что, Пирамидоголовый - один из моих самых любимых персонажей Сайлент Хилла (в игре) - ещё когда во вторую играл он на меня произвёл впечатление) брутальный чувак :D

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 22:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Мне интересно, хореографию передвижений монстров кто ставит во второй части? Может снова Роберто?

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 11:23 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:49
Сообщения: 164
Откуда: Black Hole
Silent dream писал(а):
Ну, было бы логичнее, если бы Пирамидыча не было и в первом фильме. Это личный монстр Джеймса Сандерлэнда - главного героя второй части игры, который не имеет никакого отношения к истории Алессы.

О да, мне тогда тоже было непонятно, с какой стати они приплели туда Пирамидхэда :D

_________________
Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 18:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Блог Майкла Дж. Бассетта [21.04.2011]

Майкл Дж. Бассетт в своём официальном блоге опубликовал новую запись, в которой рассказал об актёрской игре Аделаиды Клеменс, Шона Бина и Малкольма Макдауэлла, о просочившихся в интернет фотографиях с места съёмок и о том, как в целом продвигаются съёмки фильма Silent Hill: Revelation. Публикуем перевод этой записи.

«Чего это вы, ребят, меня говном поливаете за то, что я не пишу посты? Вы что, не в курсе, что я сейчас кино снимаю? ☺
Ну да ладно, по-быстрому хотел написать, что всё идёт довольно хорошо. Делать фильм всё так же физически тяжело, но команда держится молодцом, и я думаю, что вам очень понравятся некоторые кадры, которые у нас получаются. Аделаида всё так же впечатляюща в роли Хизер. Она настолько сосредоточена на персонаже и игре, что это привносит в картину ещё большую глубину.

На прошлой неделе к нам ненадолго заглядывал Малкольм Макдауэлл, чтобы сыграть Леонарда Вульфа. Понятное дело, что когда мы встретимся с ним, он не будет в своей чудовищной ипостаси, но вам очень понравится то, зачем он там будет и что он будет делать. Очень здорово, что Малкольм участвовал в съёмках. Он потчевал нас удивительными историями, а работать с ним было одно удовольствие. Такие дни, каким бы долгими и трудными они ни были, всегда надолго остаются в памяти.

Шон Бин вернулся, чтобы завершить свою работу. Мы с ним отлично срабатываемся. Он весьма практичный северянин с извращённым чувством юмора. Всегда говорит вещи прямо и обладает отличной актёрской техникой. Мне очень понравился первый эпизод «Игры престолов», здорово видеть здесь Кита Харингтона и Шона на одном экране. Я также рад, что у сериала будет второй сезон — мне бы очень хотелось снять один из эпизодов.

Кстати, я заметил, что в интернет просочились различные фото с места съёмок. Это издержки съёмок на реальной местности — держать всё в секрете нет никакой возможности. Я не собираюсь подтверждать или опровергать никакие из ваших догадок касательно того, что эти фотографии раскрывают, но я думаю, что в целом они показали съёмки с весьма хорошей стороны.

В плане музыки пока никаких продвижений, поэтому здесь пока не о чем рассказывать.

Можно сказать ещё очень многое, но я сейчас уставший, и если продолжу печатать, я могу ненароком рассказать о чём-то, что разозлит продюсеров.

Да, и ещё хорошие новости… Я достал билеты в первый ряд на бой UFC в Торонто на следующие выходные.
Ура!

И, наконец, я хотел кое-что сказать насчёт тона некоторых комментариев здесь. Мне бы не хотелось, чтобы раздел комментариев данного блога превращался в место для поливания грязью и придирок к другим отписавшимся. Сейчас я пропускаю все комментарии, но у меня постепенно появляется чувство неприязни к одному-двум отписывающимся. Пожалуйста, оставайтесь дружелюбными. Пускай люди здесь друг с другом будут не согласны, но если вы хотите начать спор, найдите какой-нибудь форум, специально созданный для более живого общения. Спасибо».

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 00:11 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Да, вот заметил несколько сообщений, которые мне не понравились и решил ответить.

Silent dream писал(а):
Ну, было бы логичнее, если бы Пирамидыча не было и в первом фильме. Это личный монстр Джеймса Сандерлэнда - главного героя второй части игры, который не имеет никакого отношения к истории Алессы.


Логичнее? В чем?
Фильм Silent Hill и игра Silent Hill - это разные вещи, и это хорошо, иначе это было бы не творчество, а обезьянья работа. А так команда внесла в фильм свои идеи и свое творчество.
Пирамида там не случайно. И то, что его облик отличается от облика в игре тоже не случайно.
Алесса Гиллеспи была маленькой слабой девочкой, которую легко было обидеть. И это произошло. И она хотела справедливости и создала своего вершителя справедливости, палача, несущего возмездие. А в воображении маленькой девочки защитник, способный защитить ее и наказать виновных, должен быть огромным, с мощной мускулатурой, и для этой роли лучше всего подходит образ Пирамиды. Отсюда и отличия в облике. И здесь он не для того, чтобы наказать создателя, а чтобы наказать виновных. Может в игре он личный монстр Джеймса Сандерленда, но в фильме он личный монстр Алессы. Так что все логично. И в фильме вообще все логично, нужно лишь прсмотреться, и не надо все трактовать по игре, а то получается как с библией - шаг вправо, шаг влево - еретик. Глупо.

DAYONE писал(а):
Интересно как туда занесло Пирамидоголового, было бы логичнее да и ближе к оригиналу, если бы это был Валтиель


Про соответствие оригиналу я уже сказал несколькими строками выше.
И хорошо, что команда вновь внесла что-то свое. А не пошла по пути тупого копирования сюжета игры.
А просто что-то скопировать и обезьяна может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Съемки фильма идут полным ходом. Новое место съёмок - заброшенная электростанция. Снимали ночью. Видео с места съёмок

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB