Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 27-04, 21:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 23:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Я иду на днях

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Новый проект с Джоделль - фильм "Полуночный всадник". Про сюжет фильма пока ничего не известно, а Джоди будет играть Меган Шепард. Жанр: боевик, бюджет: $5 000 00. Премьера(мир) 4 мая 2013.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:01 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 17:14
Сообщения: 260
Откуда: Владикавказ, помойму.... =D
Кто нибудь смотрел "Девушка напротив"? Я до сих пор отхожу)) До просмотра этого фильма около двух недель искал хоррор, который меня действительно напугает и когда уже отчаявшись просто взял и скачал первый попавшийся фильм) И... :no: как я это до конца досмотрел?? Сам непонимаю! Фильм который запал мне так глубоко в душу что я отходил около 2 дней) И боже какое счастье что я просто не увидел в начале фильма эту надпись: Основано на реальных событиях) Просто я бы не заснул! Узнал я об этом на следующий день, и слава богу. Теперь я понимаю что самое страшное это не зомби, оборотни, кишки или Самара звонящая мне на домашний), а человек, вот чего надо действительно бояться) Очень сильный фильм, оставивщий в моей душе огромный, жирный отпечаток...
Этот фильм нельзя рекомендовать, его просто должен каждый смотреть сам, задавая при этом себе вопрос: выдержу ли я это?
Все, поделился впечатлениями и хватит) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
David,
Цитата:
«Девушка по соседству» (англ. The Girl Next Door) — фильм 2007 года, снятый по мотивам одноимённого романа Девушка по соседству Джека Кетчама, основанного на подлинной истории убийства Сильвии Лайкенс.
%)
Я так понял издевательства опять над какой-то девушкой там? В список добавил, посмотрю когда очередь дойдёт, что-то не очень у меня сейчас настроение для таких фильмов, тоже не знаю выдержу ли :) У меня обычно кровь закипает от ненависти, когда я вижу неоправданные и незаслуженные издевательства :evil: :-x

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:02 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Я недавно смотрел фильм "Я Плюю на вашу могилу", он из той же оперы. Просто жуть. Мне порой просто сложно поверить,какие мрази существуют в этом мире. А смотреть кино про таких страшней как раз потому, что это происходит ежедневно %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 08:06 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Фильм 'Девушка напротив'не видела,но слышала про него,хотела скачать,но на местном фтп его не было(также читала про эту бедную девочку в педивикии.Жесть.Фильм'Я плюю на вашу могилу'мама смотрела,сказала,что там тоже жесть.Из этой серии есть фильм 'Груз 200',про который я очень много слышала,да и в принципе была возможность посмотреть,но делать я этого не стала,я люблю тяжелые и драматические фильмы,но не настолько,как этот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 19:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Я Плюю на вашу могилу у меня в списке, вроде даже скачан) Ждёт когда посмотрю... Груз 200 я почитал описание, думаю глянуть пару сцен оттуда самых, на мой взгляд, шокирующих, и хватит на этом)) Нет у меня настроения сейчас на чернуху такую, которая давит на мою и без того слабую психику :D

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Недавно посмотрел таки Паранорман. Не обнаружил тему об этом мультфильме у нас на форуме, хотя вроде была

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:29 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 17:14
Сообщения: 260
Откуда: Владикавказ, помойму.... =D
M.Gillespie
Да у нас вечно все куда то девается)) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
M.Gillespie писал(а):
Недавно посмотрел таки Паранорман.
Уже с русской озвучкой вышел? Смотрел в кинотеатре? :D
David писал(а):
Да у нас вечно все куда то девается))
:ROFL: +1)) Хотя я не помню, была такая тема или нет)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Посмотрел сегодня Игры киллеров (Assassination Games) с вандамом) Ну, в очередной раз убедился, что он уже не в силах драться, эдкинс отдувался в одиночку, но и для его возможностей роль была маловата. Но фильм мне понравился! Там присутствуют некоторые сцены жестокости, которые мне "по душе", но больше всего мне понравилась подруга героя вандама - сербка, забыл имя-отчество актрисы)) Ну как же она мне понравилась :roll: В основном все сцены, которые меня заинтересовали, были связаны именно с ней) Сценаристу и режиссёру - низкий поклон за них, прямо в точку попали, вот именно то, что мне нужно! И роль её очень понравилась. В принципе интересную роль взял и вандам, где эдакая внутренняя борьба души и холодного разума убийцы. Раны залечивал своей подруге и позволил остаться (особенно повеселила фраза "Ладно, ты поела, поспала, теперь убирайся" :lol: ), но в итоге хладнокровно позволил ей умереть, зато друга потом всё же решил спасти :D У хороших героев слоган "Старик умирает, девушка остаётся жить - справедливый обмен" (с), а тут всё наоборот))) Вандам жив-живёхонек, ни одной царапины (только пара синяков, и те от драки с другом), а подругу, бедняжку, зарезали-замучали.

P.S. Короче, в очередной раз убеждаюсь, какие же некоторые сербки красотки :roll: Есть фильмы с интересным сюжетом, с навороченной графикой и т.д., которые посмотришь раз и остаёшься равнодушным. А вот этот низкобютжетный блёклый фильм мне хочется посмотреть ещё, некоторые сцены зацепили. Ну и, конечно, это ещё один пример того, как роли второго плана могут повлиять на восприятие фильма в целом))
P.P.S. А про вандама вспоминается фраза "здорово ты усох" (с)))) Ни грамма жира)) Это конечно похвально) Но драться всё равно не может, хотя в его возрасте какие уже драки могут быть)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 19-10, 00:34 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Lonely_Knight, это ты на работе так работаешь? :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 19-10, 22:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
Lonely_Knight, это ты на работе так работаешь? :)))
а как ты узнал, что я на работе смотрел? :D Ну по вечерам у меня иногда бывает время, дома не успеваю))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
За последнее время посмотрел "Облачный атлас" и "Экипаж", оба фильма мне понравились

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:47 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
У меня одногруппница ходила на Атлас,ей понравилось,хотя говорила,что некоторые сцены затянули)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB