Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 25-04, 17:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
Как же ты все отвратно воспринял! Там всего 2 достойных персонажа - сам Хищник и чувак, что только из тюрьмы вышел. Но какие ужасные слова ты говоришь - как можно сравнить Jodelle с этой мелкой дрянью, которая была просто тупой мелкой и испорченной, страшной - вот правильные эпитеты.
Это моё личное восприятие, я всегда обращаю внимание на всякие мелочи и детали, которые вряд ли кто-то другой ещё заметит. Это моё индивидуальное. А так да, конечно там Хищник и чувак)
С Джодель я сравнил потому что внешне образ мне показался схожим, причёска, цвет волос, возраст... даже голос))
ИзображениеИзображение
Категорически не согласен с твоими "правильными" эпитетами, но это дело вкуса. Иногда мне кажется, что ты социопат, раз такие гадости говоришь про ребёнка))) Конечно, я прикололся, упомянув эту девочку, она - очень второстепенный персонаж и никто её не заметил)) Я и рассчитывал на такую реакцию, что я типа вообще не то что надо запомнил)) Но всё же, на мой взгляд, она неплохо выражала такие эмоции, как страх, и хорошо исполнила свою роль. Ну и запомнилась она мне потому, что это был единственный ребёнок в фильме, и она имела меньше всех шансов выжить, её нужно было защищать, но она всё-таки выжила!)) И это радует лично меня) А ты бы, конечно, хотел чтобы её и всех остальных поубивал хищник?))
Эмбер писал(а):
Пффф,мне вообще там больше сцены запомнились,чем персы,из персов только чужехищник(правда,щас уже не помню,как он там выглядел).Драка на крыше аще крутяк,еще когда из мелкого и его отца чужие лезли,спецназ против чужих,а,ну и когда девочка такая'Папа,за окном чудище','Нет,дочка,чудовищ не бывает'-и чужой к ним в гости на чай залетел.Вообще,эта часть лучше первой,я ее еще давно в кино смотрела,и где-то год назад пересматривала.Сняли б еще че-нить такое(в 3D желательно),только без трешака,конечно.
Ну мне вторая часть тоже больше понравилась, чем первая, кстати. Хотя, можете смеяться, но больше этого фильма мне понравился фильм "Хищники" :D Там не было чужих, но хищники мне всегда были ближе, они ж гуманоиды))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:03 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Нееееете! Не выкладывай эти ужасные фотки на форум! Зачем такой мусор на форуме, посвященном прекрасной актрисе!
Хищник не стал бы морать руки о такое ничтожество, ему было чем заняться!
НЕЕЕЕЕЕТ! Не похожа ничуть!!! Какой нафиг голос! Ты что на английском смотрел?

В одном ты прав. Эту ... никто не замечал. Меня поначалу она раздражала, но потом я просто ее не замечал. Но вот моя реакция вызвана твоим ужасным и неуместным сравнением! Поэтому я так и высказался, а так мне пофигу, можешь 10000 раз выражать своем мнение, но при этом не касаясь Jodelle и не используя ее для всяких своих больных сравнений. Не все к этому равнодушны. Мне вообще отвратительно любое сравнение с Jodelle. Jodelle неповторима и для меня - точка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:11 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Еще добавлю. Ты не понял главную идеологию и философию Хищника, иначе такая муть как Хищники - ужасная пародия на истинный фильм - тебе бы не понравилась. У меня сложилось впечатление, что ты смотрел эти фильмы из-за спецэффектов и от делать нечего. Я не вижу в твоих словах и намека на осознание величия образа Хищника.
И я полностью согласен с Эмбер, в плане того, что 1-ая часть Aliens vs Predator - неудачна в сравнении со 2-ой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
Какой нафиг голос! Ты что на английском смотрел?
Ну я смотрел не в полном дубляже, так что оригинальные голоса тоже были слышны :)
Predater писал(а):
Еще добавлю. Ты не понял главную идеологию и философию Хищника, иначе такая муть как Хищники - ужасная пародия на истинный фильм - тебе бы не понравилась. У меня сложилось впечатление, что ты смотрел эти фильмы из-за спецэффектов и от делать нечего. Я не вижу в твоих словах и намека на осознание величия образа Хищника.
И я полностью согласен с Эмбер, в плане того, что 1-ая часть Aliens vs Predator - неудачна в сравнении со 2-ой.
Да я даже не из-за спецэффектов смотрел. Я давно ещё смотрел фильм "Хищник" с Арнольдо Шурценфегелем, и мне понравился этот инопланетный персонаж. А последующие части уж смотрел просто так, для прикола. Конечно, я не такой фанат как ты, и я не особо вдумывался в идеологию и прочее.

P.S. Вчера начал смотреть "Поющие в терновнике" :D Как ни странно даже не заснул, хотя вроде бы всё способствовало этому)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:35 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Да,первый фильм хищника с шварцем крутой,мне как раз 1 и последний больше всего и нравятся,первый еще в детстве смотрела по видаку,ахах.Про чужих тоже доставляет.Вообще,у меня какая-то ностальджи по фильмам 90-х,всякие там боевики,феди крюковы,хрустальные озера и прочея,вот думаю,где б зловещих мертвецов достать,клевая киношка,зачет авторам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Да,первый фильм хищника с шварцем крутой,мне как раз 1 и последний больше всего и нравятся,первый еще в детстве смотрела по видаку,ахах.
Ага, я также))
Эмбер писал(а):
Про чужих тоже доставляет.Вообще,у меня какая-то ностальджи по фильмам 90-х,всякие там боевики,феди крюковы,хрустальные озера и прочея,вот думаю,где б зловещих мертвецов достать,клевая киношка,зачет авторам)
"Кошмар на улице ВАЗов" - был мой любимый ужастик, хотя я его как комедию воспринимал, но мне очень нравился, помню на видеокассету с телека записал все серии)) А зловещие мертвецы помню у другана кассету взял с 1 частью, чуть не обмочился, когда там труп поднялся в воздух, головой стал вращать и таким утробным голосом: "Зачем вы потревожили меня")))) Ну а другие две части уже смотрел с юмором, третья дык вообще комедия. Потом как интернет появился - скачал все три и пересмотрел заново, мне очень нравятся. Но у меня такое ощущение, что мы говорим про разные фильмы, я говорю о тех, где снимался Брюс Кэмпбелл)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 23-02, 06:55 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Почему про разные?Про одни и те же)Там по-моему вообще вся серия фильмов-черный юмор,а не только последняя,хех.'Good...Bad...I'm a man with the gun.'©
Фильмы про федьку тоже как комедию смотрела.Спецэфекты конечно...Но идея хороша!Первая часть-самая доставляющая,потом они уже сами себя плагиатить начали.Как и пятница 13.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 23-02, 16:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Почему про разные?Про одни и те же)Там по-моему вообще вся серия фильмов-черный юмор,а не только последняя,хех.'Good...Bad...I'm a man with the gun.'©
Да да, обожаю эту фразу!)) Я её даже в жизни иногда использовал))) "Хороший, плохой... главное - у кого ружьё" :D Ну на мой взгляд в первой части меньше всего юмора)) Потом да, началось))
Эмбер писал(а):
Фильмы про федьку тоже как комедию смотрела.Спецэфекты конечно...Но идея хороша!Первая часть-самая доставляющая,потом они уже сами себя плагиатить начали.Как и пятница 13.
Ну да, первую я помню в детстве смотрел, лет было мало дык как-то напугался даже)))) А потом вообще по приколу стало)))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
http://www.youtube.com/watch?v=AxMRgtyyGwM - угадайте, что за фильм)))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 01-03, 02:51 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Это ж железный человек первый,обалденный фильм!Мне вообще первая часть нравиться больше,чем вторая,хотя она тоже на уровне.Начало очень крутое,и еще было очень интересно смотреть когда показывали,как он жил в этих пещерах и мастерил своего дровосека,да вообще фильм клевый,не похож на другие фильмы по комиксам.Хотя мне нравяться такие фильмы,но не все-зеленый фонарь и женщина-кошка уг полное,а вот капитан америка(ну и название,пхах)весьма и весьма доставляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Это ж железный человек первый,обалденный фильм!Мне вообще первая часть нравиться больше,чем вторая,хотя она тоже на уровне.Начало очень крутое,и еще было очень интересно смотреть когда показывали,как он жил в этих пещерах и мастерил своего дровосека,да вообще фильм клевый,не похож на другие фильмы по комиксам.
Да, мне тоже очень понравилась первая часть своей завязкой и сюжетом, больше второй. И мне очень нравится этот первый неказистый костюм железного человека, и однозначно самый классный эпизод - когда он жил в пещерах)))
Эмбер писал(а):
Хотя мне нравяться такие фильмы,но не все-зеленый фонарь и женщина-кошка уг полное,а вот капитан америка(ну и название,пхах)весьма и весьма доставляет.
Капитан Америка смотрел, прикольно, но ожидал большего. Зелёный фонарь не впечатлил, несмотря на дорогую картинку, хотя разок глянуть можно. Женщину-кошку, кажись, не смотрел.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:08 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Ну,женщина-кошка тебе б может и понравился,этот фильм большей частью на мужчин ориентирован,как мне кажется,т.к.главная героиня постоянно ходит полуголая в латексе в обтяг и что-то там плетью хлещет.
Меня,кстати,в фонаре в самом начале краснорожие клоуны взбесили,привет 80-е,блин.Из фильмов еще мстители на компе лежит,но он,говорят,для киноцентров крутой,а вот дома не знаю.Надо будет глянуть как-нить,мнение свое составить что-ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 02-03, 17:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Ну,женщина-кошка тебе б может и понравился,этот фильм большей частью на мужчин ориентирован,как мне кажется,т.к.главная героиня постоянно ходит полуголая в латексе в обтяг и что-то там плетью хлещет.
А, ну этого вполне достаточно для благоприятного впечатления :D В Бэтмене я помню женщину-кошку)))) К Хэлли Бэрри я в целом хорошо отношусь. Посмотрим, что это за жигули (с))))
Эмбер писал(а):
Меня,кстати,в фонаре в самом начале краснорожие клоуны взбесили,привет 80-е,блин.Из фильмов еще мстители на компе лежит,но он,говорят,для киноцентров крутой,а вот дома не знаю.Надо будет глянуть как-нить,мнение свое составить что-ли.
Я посмотрю обязательно, он у меня в списке. Вообще люблю фильмы по комиксам, но избирательно, конечно.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:30 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Да,наснимут иной раз такое,что прям пипец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы - общее обсуждение
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Можете смеяться, но мне нравятся некоторые фильмы Кевина Смита, такие как Догма, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар, Клерки и т.п. Я просто вырос на них, смотрел почти все его фильмы. Но вот Девушка из Джерси ( http://www.kinopoisk.ru/film/5526 ) не видел, посмотрел трейлер - по-моему должен быть милый фильм, в ближайшее время обязательно посмотрю! Кажется, он подходит под моё настроение))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB