Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 26-04, 19:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 19:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Silent dream, о, начальный ролик к секретным материалам мой любимый! у меня до сих пор сердце замирает каждый раз когда я вижу его и слышу эту мелодию, такая ностальгия))
Не знал, что тебе так нравится Гарри Поттер, что 3 раза ходил в кино) А я эту часть ещё не смотрел, хотя все предыдущие смотрел, правда в основном я их видел в смешных переводах))) Спасибо за подсказку про "Впусти меня", добавил в список)
P.S. Не помню говорил или нет. Из ужастиков мне нравятся фильмы Роба Зомби, например обе части "Дома тысячи трупов", Хеллоуин. В своё время очень понравился фильм "У холмов есть глаза" (1 часть). От Лорди мне очень нравится фильм "Тёмные уровни (этажи)". Также один из моих любимых - "Не вижу зла".
"Пристрели их" - обожаю этот дурной фильм) Из комедий - "Семейка Адамс" - с детства практически мой любимый, обе части.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:31 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 23:43
Сообщения: 176
Да, я еще и фанат Гарри Поттера. Просто стараюсь не афишировать это. Почему то он не нравится поклонникам Сайлента :unknown:
Кстати, задам ламерский вопрос. Как вы пишите мой ник таким черным цветом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Silent dream просто кликни по имени нужного юзера. Для выделения жирным шрифтом по тексту тег

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Silent dream, не хочется повторяться, я вроде уже писал о поттере... первый раз помню смотрел первую серию давно-давно, у другана на хате, на второй день после празднования Нового года :beer: :crazy: видеокассету-экранку. Посмотрели мы, и пришли к выводу, что туфта. Скорее всего впечатление было испорчено ужасным качеством экранки. Потом я посмотрел вторую часть, уже в нормальном качестве. И вроде бы ничё так. Ну и потом остальные тоже смотрел, и в принципе мне он начал нравится. Люблю я сказки, да и Гермиона меня приколола :pardon: Но действительно всерьёз я начал воспринимать поттера после того, как изучал информацию о серии книг. Это оказалось ужасно увлекательно, особенно этимология происхождения названий, имён, заклинаний! Это ж всё не просто тупой набор букв, там всё со смыслом. Взято из разных языков. Очень интересно. Потом я оценил то, какой огромный мир был создан писательницей, это действительно очень талантливо и круто, эта куча взаимосвязей, структура сюжета и прочее - реально круто. Ну и к тому же, много ли ещё таких примеров, когда актёры взрослеют вместе с героями? Это фишка, конечно. Да, пусть глупо, наивно, по-детски. Но если присмотреться, можно увидеть и многое другое, сложное, интересное, действительно достойное внимания.
Хотя я, например, больше фанат такого фентези вроде трилогии "Властелин колец", пока ещё никто не переплюнул её, имхо)) Вот это реально шедевр)))
P.S. Кстати есть и другой способ сделать ник чёрным цветом, написать его, выделить и нажать B (Bold) - в верхнем левом углу той области, где пишешь текст)) Там есть небольшие возможности форматирования текста)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 00:07 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Lonely_Knight, у меня тоже все 9 сезонов X-file. Супер крутой фильм, классика! Самые любимые серии про инопланетян. Очень реалистично выполнены, современным сценаристам инопланетных фильмов надо учиться по ним. Так что здесь я полностью с тобой единомышленник. Чего не скажешь про гарика. Не смотрел не одной части, даже и 5 минут, но уже по рекламе и бла-бла понял, что полная ерунда для озабоченных школьниц.

Lonely_Knight писал(а):
P.S. Кстати есть и другой способ сделать ник чёрным цветом, написать его, выделить и нажать B (Bold) - в верхнем левом углу той области, где пишешь текст)) Там есть небольшие возможности форматирования текста)

Есть и третий способ:
1) Открываешь photoshop
2) Создаешь документ с прозрачным фоном
3) Накладываешь на него нужную надпись жирным шрифтом
4) Сохраняешь в gif, он поддерживает прозрачность
5) Заливаешь на хостинг картинок
6) С помощью тега [img] вставляем ссылку на картинку.
7) Наслаждаемся. :)

Если уж все обсуждают всякую ерунду, отбросы киноиндустрии, то думаю, что будет справедливо отметить реально стоящий фильм.
Aliens vs Predator круче всех фильмов, за исключением Silent Hill и Case 39, разумеется. Вперед, Хищник!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Цитата:
Aliens vs Predator

Это единственный фильм и про Хищника и про Чужого, который мне понравился.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:31 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Michael Gillespie, :good:, мой респект.
Мне понравилась еще 1-ая часть Хищника. Но люди слишком слабые противники, выглядят жалко, поэтому самая крутая часть это, когда Хищник в одиночку сражался с таким количеством сильных противников!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 19:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
у меня тоже все 9 сезонов X-file. Супер крутой фильм, классика! Самые любимые серии про инопланетян. Очень реалистично выполнены, современным сценаристам инопланетных фильмов надо учиться по ним. Так что здесь я полностью с тобой единомышленник.
:beer: :friends:
Predater писал(а):
Чего не скажешь про гарика. Не смотрел не одной части, даже и 5 минут, но уже по рекламе и бла-бла понял, что полная ерунда для озабоченных школьниц.
было бы смешно услышать от тебя другое мнение :D сам я тоже не фанат гарика, но как-то со временем я всё же привык к нему)))
Да, способ с фотошопом, это в твоём стиле :D Как пионэр, не ищешь лёгких путей))
Про хищников и чужих я смотрел все фильмы. У меня друган, допустим, всегда фанател от фильмов про чужих. А меня как-то больше прикалывал хищник)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:48 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Lonely_Knight писал(а):
ам я тоже не фанат гарика, но как-то со временем я всё же привык к нему

Жжешь. :lol:
Lonely_Knight писал(а):
Про хищников и чужих я смотрел все фильмы. У меня друган, допустим, всегда фанател от фильмов про чужих. А меня как-то больше прикалывал хищник)

Да ерунда этот чужой, полная ерунда! Хищник в 10^10 раз круче. Особенно в Реквием, когда он, узнав о чужих, не позвал никого на помощь, видимо даже не подумал об этом, а просто вооружился до зубов и пошел всех убивать. Крут! И еще он мегакрут потому, что после того как он проигрывает никого в живых не остается. Великолепная идеология - убей сколько сможешь и постарайся как можно больше забрать с собой! Вот это боец! Всем бы нам так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater, да, мне вот, как мужчине, тоже ближе по духу Хищник :good: Реально я когда смотрел первый раз, он меня так восхищал, я мечтал быть таким же :)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:17 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Lonely_Knight писал(а):
да, мне вот, как мужчине, тоже ближе по духу Хищник

:good: Уважаю парней с таким мнением! Тупым бабам этого не понять. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 17:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Aliens vs Predator 2 кстати полностью сливает первому фильму, скучный среднестатистический ужастик ни о чем

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 20:29 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Michael Gillespie писал(а):
Aliens vs Predator 2 кстати полностью сливает первому фильму, скучный среднестатистический ужастик ни о чем

А вот и нет! Как раз наоборот! В первой части Хищники были куда слабее, да и не так круто смотрелось, ибо их было несколько! И еще меня взбесила бабенка-проводник! Да и Хищников слишком просто и быстро перебили. В общем не круто, хотя посмотреть можно.
А вот во 2-ой части Хищник реально крутой! Он(видимо, находясь на посту, как дежурный) получает сигнал тревоги, видит, что происходит, и все равно в одиночку отправляется устранять угрозу! Он весь фильм один. Но, черт возьми, он в одиночку стоит целой армии! Кстати, во многих описаниях к фильму пишут, что на Землю спешит подкрепление Хищников, а не один Хищник, настолько он крут! И как он методично заметает все следы и уничтожает Чужих! Вооруженный до зубов, мастерски владеющий всеми видами оружия, бесстрашный воин! Нет, ты просто не проникся фильмом, видимо ты далек от этого. :unknown:
И 2-ой фильм собрал в прокате больше первого.
Кстати, в фильме есть еще один крутой персонаж. Парень по имени Даллас, брат того придурка, что гоняется за блондинкой весь фильм. Реально же ведь крутой парень! Уважаю таких ребят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 21:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
А я, к своему стыду, не смотрел вторую часть ещё... надо будет исправить :)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 21:59 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Lonely_Knight писал(а):
А я, к своему стыду, не смотрел вторую часть ещё... надо будет исправить

Офигеть! :shock: Ну ты даешь, много пропустил! Самая крутая часть! Давайка быстренько на RuTracker и качать! Лучшее качество у Scarabey'я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB