Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 28-03, 21:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выкуп Уорден (A Warden's Ransom)
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Посмотрел вчера телевизионный фильм Выкуп Уорден (A Warden's Ransom) с Джодель. Вообще какая-то невероятная ситуация, на мой взгляд, происходит в этом фильме. Началось с того, что женщина - начальница мужской тюрьмы, бывает ли такое? Естественно зеки весьма бурно реагируют при виде её. Потом сомнительный момент, что она одна садится в фургон с самым опасным преступником и беседует с ним. Дальше он собравшимся репортёрам кричит, что 50 лимонов баксов даст тому, кто его вытащит из этой тюрьмы. Вскоре появляется первый претендент, убивающий "дворецкого". А потом оказывается, что тюрьма вообще очень слабо защищена от подобных вторжений. К тому же слишком много появляется желающих получить эти миллионы, в том числе среди персонала тюрьмы и даже высокопоставленных начальников.

Начинается бардак, почти весь персонал отправлен по домам, чтобы не мешать руководству тюрьмы спокойно вывести преступника с территории и получить заветные деньги.
Удивила ситуация, что героиня Джодель запросто может попасть на территорию тюрьмы к своей матери.
Ну а дальше веселуха, непосредственного начальника той самой начальницы тюрьмы ослепила золотая лихорадка, он берёт в заложницы её дочь и вместе с преступником покидает территорию тюрьмы.
Один из зеков спасает начальницу от других зеков и помогает ей догнать преступника и разрулить ситуацию.

Достаточно стандартная родь для Джодель, подобное мы видели много раз, когда она должна сыграть испуганную жертву. Единственная разница только, что на этот раз ей грозило не просто насилие, как раньше, а изнасилование и убийство, преступник вторгся в её личное пространство максимально близко, однако грань не перешёл.
Вполне обычный низкобюджетный телевизионный фильм (сразу чувствуется чисто телевизионная атмосфера), но глянуть можно.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкуп Уорден (A Warden's Ransom)
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:36 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
А в целом то интересно хоть??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкуп Уорден (A Warden's Ransom)
СообщениеДобавлено: 19-01, 08:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
А в целом то интересно хоть??
Ну я бы сказал что вполне интересно, но всё достаточно шаблонно, сюжет я бы не сказал, что какой-то особенный, короче обычный телевизионный фильм про побег из тюрьмы преступника)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB