Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 29-03, 09:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:23 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 23:18 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 22:27
Сообщения: 102
Eustace писал(а):
Lonely_Knight писал(а):
у неё жизнь такая тяжёлая - постоянно съёмки


Ну да. Я, конечно, хотел бы, чтобы Джодель продолжила дальше сниматься в кино, но главное чтобы за съёмками не терялось её свободное время и вся жизнь, чтобы всё не превращалось в постоянные съемки, потому что это уже неправильно, когда съёмки становятся смыслом жизни для актёра. И он начинает сниматься только ради того, чтобы сниматься, без разницы в каком фильме. Иначе так можно с ума сойти. Актёр должен осмысленно подходить к выбору роли и, как любой творческий человек, должен иметь свободное время для себя.
Поэтому лично я буду более рад одному-двум хорошим фильмам с участием Джодель, но зная что она нормальная. Артист не должен превращаться в элиту и звездиться, - он должен оставаться в первую очередь просто человеком, человеком с семьёй, друзьями, любимыми книгами и любимыми увлечениями, интересами, а не членом какой-то голливудской тусовки, с лимузином и дворцом.
:)

Золотые слова, полностью согласен. Очень многие актёры становятся "рабами" киноиндустрии...

_________________
Изображение
Изображение
“Everyone has a plan 'till they get punched in the mouth.” © Mike Tyson


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 20:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace, да, я тоже согласен) я вообще в шоке от того, как много фильмов с ней вышло, особенно период около 2006 года, вообще не представляю что за жизнь у неё была :cry: такое ощущение что одни только съёмки да учёба... кошмар. интересно было бы узнать, какое время для неё самой было самым тяжёлым в плане рабочего графика.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 18:23 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Eustace писал(а):
но главное чтобы за съёмками не терялось всё её свободное время и вся жизнь, чтобы всё не превращалось в постоянные съемки, потому что это уже неправильно, когда съёмки становятся смыслом жизни для актёра. И он начинает сниматься только ради того, чтобы сниматься, без разницы в каком фильме. Иначе так можно с ума сойти. Актёр должен осмысленно подходить к выбору роли и, как любой творческий человек, должен иметь свободное время для себя.

Поэтому лично я буду более рад одному-двум хорошим фильмам с участием Джодель, но зная что она нормальная. Артист не должен превращаться в элиту и звездиться, - он должен оставаться в первую очередь просто человеком, человеком с семьёй, друзьями, любимыми книгами и любимыми увлечениями, интересами, а не членом какой-то голливудской тусовки, с лимузином и дворцом.


Согласен, но не полностью. Считаю, что лучше если пока у нее свободного времени не будет. В ее возрасте это вредно. С ее знаменитостью она быстро найдет себе сомнительных друзей и сомнительные связи. Это может плачевно кончиться. А если нет свободного времени, значит нет времени на глупые детские, но при этом возможно роковые, ошибки. Да и что зря время терять? На чтение книжек и т.д. у нее времени больше чем нужно. Иначе не писала бы она столько глупых сообщений в твиттере. Времени не хватает только на полноценные тусовки. Вот и хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater, вот я того же самого очень боюсь! Так что, может и правда к лучшему, если не будет много свободного времени на глупости)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:57 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Lonely_Knight писал(а):
Мне всегда очень нравились волосы у Джодель O:) Мне у девушек вообще больше всего нравятся красивые такие прямые длинные волосы, так что в некоторых фильмах её причёска для меня - 100процентное попадание :heart: Но всё же где-то уже говорили, что в разных фильмах у неё немного разный цвет волос, оттенки тёмного. А какой у неё природный цвет - чёрный? И ещё интересно, какой тип волос у неё от природы. То есть в большинстве случаев они у неё или немного вьющиеся, или волнистые. Но вот например в фильме "Дело 39" или "Secret of a hidden lake" у неё они совершенно прямые! И в разных интервью они у неё разные. После того, как она сыграла мальчика в "Посланниках", у которого короткая стрижка, я думал, что может быть в некоторых фильмах используется парик, но что-то это очень сомнительно. Скорее всего именно в "Посланниках" использовался парик, а её волосы были хитро спрятаны... (?) Но какие они у неё от природы? Прямые или нет? Или в тех фильмах, где они прямые, их как-то разглаживали? :D Вы наверное подумаете - о каких глупостях я спрашиваю, но мне правда интересно :oops:
Никакие не глупости-поэтично все это-я советую Вам писать дневник-и записывать мысли и чувства в том числе и о героиняx Джодель Кстати не знаете чем заканчивается НОВЕЛЛА Страна приливов-так же как и фильм наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Джодель Ферланд
СообщениеДобавлено: 10-11, 10:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Gar писал(а):
Кстати не знаете чем заканчивается НОВЕЛЛА Страна приливов-так же как и фильм наверное

Да,заканчивается так же неоднозначно, неизвестно как сложилась судьба Джелизы-Розы.
Цитата из книги:
"И на мгновение я забыла, зачем пришла на пастбище. Я вообще почти все забыла. Положив голову женщине на грудь, я устроилась поудобнее и прикончила апельсин, облизала губы, чувствуя сладость во рту и липкий сок на подбородке, а потом, удовлетворенная, стала смотреть на светлячков, которые приветствовали ночь."

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Gar писал(а):
Никакие не глупости-поэтично все это-я советую Вам писать дневник-и записывать мысли и чувства в том числе и о героиняx Джодель
Хаха, спасибо) Хотя для дневника я слишком несобранный, у меня всегда записки разбросаны по разным углам, всё спонтанно))
Gar писал(а):
Кстати не знаете чем заканчивается НОВЕЛЛА Страна приливов-так же как и фильм наверное
ага, так же)) Советую почитать, там много прикольных моментов, которых не было в фильме, но которые интересно узнать как часть этой истории и биографии Джелизы-Розы, да и вообще) Кому понравился фильм - я считаю тот просто обязан почитать новеллу) Я её даже начал перечитывать заново))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Джодель Ферланд
СообщениеДобавлено: 16-11, 02:43 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Dark_Ksen писал(а):
Gar писал(а):
Кстати не знаете чем заканчивается НОВЕЛЛА Страна приливов-так же как и фильм наверное

Да,заканчивается так же неоднозначно, неизвестно как сложилась судьба Джелизы-Розы.
Цитата из книги:
"И на мгновение я забыла, зачем пришла на пастбище. Я вообще почти все забыла. Положив голову женщине на грудь, я устроилась поудобнее и прикончила апельсин, облизала губы, чувствуя сладость во рту и липкий сок на подбородке, а потом, удовлетворенная, стала смотреть на светлячков, которые приветствовали ночь."

Неплоxо написано-Вы побудили меня прочитать новеллу-но в общем и так конечно понятно-кому нужна несчастная полубольная девочка-будет скитаться по спецприютам-может конечно и возьмут в семью-американцы-одним словом-тогда возможно повезет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 16-11, 02:59 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Lonely_Knight писал(а):
Gar писал(а):
Никакие не глупости-поэтично все это-я советую Вам писать дневник-и записывать мысли и чувства в том числе и о героиняx Джодель
Хаха, спасибо) Хотя для дневника я слишком несобранный, у меня всегда записки разбросаны по разным углам, всё спонтанно))
Gar писал(а):
Кстати не знаете чем заканчивается НОВЕЛЛА Страна приливов-так же как и фильм наверное
ага, так же)) Советую почитать, там много прикольных моментов, которых не было в фильме, но которые интересно узнать как часть этой истории и биографии Джелизы-Розы, да и вообще) Кому понравился фильм - я считаю тот просто обязан почитать новеллу) Я её даже начал перечитывать заново))

Я вел дневник с 15 лет-два раза уничтожал его-брался в разном возрасте - мне есть что написать -20 лет с детьми работаю все таки-писал думал потом да не нужно никому-теперь жалею-надо писать-мысли и душевный настрой меняются-пишите-потом только рады будете -поверьте мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Gar писал(а):
мне есть что написать -20 лет с детьми работаю все таки

А кем Вы работаете, если не секрет?

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 17-11, 04:34 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Dark_Ksen писал(а):
Gar писал(а):
мне есть что написать -20 лет с детьми работаю все таки

А кем Вы работаете, если не секрет?
Преподаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB