Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 29-03, 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 22:50 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 23:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
Нет. Но я не хочу быть админом здесь больше, мне не нравится сервисы без ftp, поэтому я считаю я должен был бы зарегистрировать новый сайт на ftp хостинге,
Зачем фтп, нелегально распространять фильмы с Джодель? :twisted:
Eustace писал(а):
Удали все которые связаны с моим недовольством по поводу участников форума. Спасибо.
ОК, но учитывая комментарий Михаила, сначала договорись с ним, чтобы он дал добро на это удаление, не могу же я удалять что-то против воли админа))

P.S. По поводу Америки - можете смеяться, но я воспитан на "американской культуре" и с детства мечтал жить в Америке)) Боюсь у нас о них такое же представление, как у них - о нас. Но живя в нашей стране, я вижу её проблемы, проблемы общества, и патриотизма это особо не прибавляет...

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 23:46 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 23:50 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 23:50 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Вы ужасны... Как можно предавать свою страну? Вы слишком плохо знаете Америку. Она ненавидит всех и считает себя самой продвинутой нацией. И конечно же говорят своим детишкам, что войну выиграли они.
Нет. Я точно туда не хочу. Предатели!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 01:38 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 02:21 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Хватит чистить форум! АДМИН! Взываю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 11:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Не одно сообщение не будет удалено.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 14:13 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
M.Gillespie
:friends: Спасибо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 17:40 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
Я уже говорил - делать бэкапы сайта)) Я не хочу чтобы мои труды пропали если что.
а... их можно только на фтп делать? а локально себе на комп нельзя скачать?
Eustace писал(а):
Я смеяться точно не буду. Я тоже хочу в Америку. Но пока я могу там быть только через интернет)) Не знаю даже как бы жил без интернета))
да, и я тоже :D Очень скучно бы жил)
Somomari писал(а):
Вы ужасны... Как можно предавать свою страну? И конечно же говорят своим детишкам, что войну выиграли они.
Ну каждая страна себя хвалит больше остальных, но ты думаешь мало чего Америка сделала для этого, реально думаешь войну бы без них выиграли?)) А насчёт предателей... я например как родился тут, так видимо тут и сдохну, так что в этом плане вряд ли я предам эту страну. Страна сама по себе была бы неплохой, если бы не государство, и не море лютого сброда, которое просто заполонило бедную Россию, и чем дальше, тем страшнее. С какой ужасающей стремительностью быдлеет общество, и масштабы этого просто жуткие. Хотя может это только у нас так, в моём городе. Но реально страшно на улицу даже выходить... ну о каком патриотизме может быть речь, если хочется забиться в нору и не вылезать наружу? Смешно, знакомая рассказывала, что один парень прожил с детства в Канаде, и сейчас зачем-то приехал к нам, начал тут обустраиваться, искать работу, жильё. Так его почти сразу же избили, в больнице пролежал с травмами. Но всё равно пока не сдаётся и обратно не едет) Вот это патриотизм, вот это я понимаю! Но я не такой...

Ты знаешь, я уже почти привык к плохим теленовостям,
С недавних пор мне всё равно о чём ещё расскажут нам.
Я просто децил подустал, но может кто-нибудь меня винить?
Всё, что хотел сказать - сказал, и уже успел забыть.

Скажи, зачем мы здесь, и как нас занесло
В столь неуютные места, где не тепло и не светло?
Зачем я буду врать тебе? Скажу, здесь просто нету мест для нас.
Так было прежде, будет позже, и только так сейчас.

Я хочу валить
В те края, где можно жить.
Я хочу свалить
Прочь из этих мест (с)

Somomari писал(а):
Вы слишком плохо знаете Америку. Она ненавидит всех и считает себя самой продвинутой нацией.
По крайней мере это сильная страна, и уровень жизни там не сравнить с нашим. А так ли хорошо знаешь Америку ты? И разве она не продвинутая нация?))) С кем сравнимать? Если с нашей, то результаты налицо. Конечно и у них не всё идеально, всё относительно. Гордиться можно чем угодно, но я как гражданин могу гордиться только уровнем жизни, остальные показатели на периферии. Не надо трогать историю, но чем вот современная Россия лучше Америки?

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:20 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Lonely_Knight писал(а):
Ну каждая страна себя хвалит больше остальных, но ты думаешь мало чего Америка сделала для этого, реально думаешь войну бы без них выиграли?)) А насчёт предателей... я например как родился тут, так видимо тут и сдохну, так что в этом плане вряд ли я предам эту страну. Страна сама по себе была бы неплохой, если бы не государство, и не море лютого сброда, которое просто заполонило бедную Россию, и чем дальше, тем страшнее. С какой ужасающей стремительностью быдлеет общество, и масштабы этого просто жуткие. Хотя может это только у нас так, в моём городе. Но реально страшно на улицу даже выходить... ну о каком патриотизме может быть речь, если хочется забиться в нору и не вылезать наружу? Смешно, знакомая рассказывала, что один парень прожил с детства в Канаде, и сейчас зачем-то приехал к нам, начал тут обустраиваться, искать работу, жильё. Так его почти сразу же избили, в больнице пролежал с травмами. Но всё равно пока не сдаётся и обратно не едет) Вот это патриотизм, вот это я понимаю! Но я не такой...

Ничего она не сделала. Сидела себе тихонько, пока мы с Германией воевали, а потом, когда увидела, что перевес на нашей стороне, то запустила к нам войска. Кстати в ранних источниках истории Америки, упоминается, что американцы восхищаются русскими и никогда не видели такой храбрости с которой сражаются солдаты. Только потом они стали все переписывать, потому что им это не выгодно.
Да ты прав, что общество быдлеет и творится черти что кругом. Но есть же люди, которые сохраняют человеческую суть. И в Америке я тебе могу сказать, что таких не мало тоже.
Ну как знаешь. Я к примеру здесь живу и пока нет обстоятельств переезда. Разве что, если действительно что-то произойдет и придется ехать отсюда. А так. Я не хочу никуда.
Lonely_Knight писал(а):
По крайней мере это сильная страна, и уровень жизни там не сравнить с нашим. А так ли хорошо знаешь Америку ты? И разве она не продвинутая нация?))) С кем сравнимать? Если с нашей, то результаты налицо. Конечно и у них не всё идеально, всё относительно. Гордиться можно чем угодно, но я как гражданин могу гордиться только уровнем жизни, остальные показатели на периферии.

По крайней мере можно почитать историю, чтобы хоть как-то знать.
Меня расстраивает молодежь, которая жутко обожает американцев, жрет эти гребаные гамбургеры и впитывает сленговые словечки. Нужно хоть как-то любить свою культуру.
Мне кажется, что Америка в результате падет...( Как я желаю этого XDDD)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Ну, что было в прошлом, я думаю бессмысленно сейчас вспоминать. Конечно можно гордиться своей историей, но живём-то мы в настоящем. И почти всё сейчас поменялось, и люди другие.
Пусть Америка агрессор. Россию тоже такой считают. Но если выбирать где жить - в развитой стране с хорошей экономикой и достойным уровнем жизни, пусть она и агрессор, или в другой стране, где всё наоборот, то я выберу первую. Выживает сильнейший, и я предпочту быть с сильнейшими, чем загибаться в стране, государство которой плюёт на своих граждан, где сплошная коррупция, законы не работают и не соблюдаются, и все заняты только получением мгновенной выгоды, просто потому что приходится выживать в таких условиях. Конечно при этом все звереют, нравственность падает ниже плинтуса, общество становится совершенно неадекватным, распустившимся, опустившимся, и государство конечно не справляется с этим. А с чем оно вообще справляется?

За что я должен так любить свою страну? Только за то, что я в ней родился и существую, изо всех сил пытаясь не сдохнуть в этих ужасающих условиях? Ты вот говоришь тебе непонятен фанатизм к Джодель. Но мой фанатизм к ней хотя бы можно объяснить. А чем объяснить слепой фанатизм своей страны? Мне это не понятно. Как можно любить свою родину, если тебе здесь плохо? Любит тот, кому хорошо. А мне тут плохо.
Somomari писал(а):
Меня расстраивает молодежь, которая жутко обожает американцев, жрет эти гребаные гамбургеры и впитывает сленговые словечки. Нужно хоть как-то любить свою культуру.
Молодёжь на чём воспитывается, то и любит. У неё психика очень подвижная.
Somomari писал(а):
Мне кажется, что Америка в результате падет...( Как я желаю этого XDDD)
Ну падёт, дальше что будет? Россия-то возродится чтоли от этого? Нам-то что от того, что Америка падёт? Никуда она не падёт, с чего бы ей падать. А вот что с Россией дальше будет, учитывая все современные печальные тенденции - вот это вопрос... Иногда мне кажется что скоро падать будет ниже уже некуда.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:32 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Сравнивать любовь к человеку и к стране немного странно. У меня нет фанатизма. Я же написала, что если сложатся обстоятельства, то могу и уехать.
Lonely_Knight писал(а):
Молодёжь на чём воспитывается, то и любит. У неё психика очень подвижная.

Странно. Почему-то я их не ем. Хотя выросла как раз в эпоху процветания Макдаков. Надо свое головой думать и никто в этом не виноват. Только они.
Lonely_Knight писал(а):
Ну падёт, дальше что будет? Россия-то возродится чтоли от этого? Нам-то что от того, что Америка падёт? Никуда она не падёт, с чего бы ей падать. А вот что с Россией дальше будет, учитывая все современные печальные тенденции - вот это вопрос... Иногда мне кажется что скоро падать будет ниже уже некуда.

Это был сарказм XDD А Ванга говорила, что Россия будет процветать! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:35 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Просто я веду к тому, что не надо деградировать и прежде чем учить английский к примеру, подучить русский. А , то некоторые так пишут, что диву даешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB