Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 25-04, 14:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:39 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Eustace
А я не думаю, что это справедливо.
И ресурс этот не только твой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:41 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:42 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
К сожалению я не понимаю преклонения. Это не в моем стиле. Я уважаю себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:53 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:58 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:09 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:27 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Eustace писал(а):
Почему не справедливо? Если я открыл ресурс я могу сказать он мой и имею право распоряжаться так как я хочу.. Почему это будет не мой ресурс? Другое дело что я так не могу так сказать, но это только потому что в самом начале не попросил Майкла Гиллеспи отдать мне все админские права.

Тогда будь в одиночестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:28 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Не вижу больше смысла обсуждать что-либо с таким человеком как ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:43 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 00:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Somomari писал(а):
Но опять же! Никто не заставляет людей делать так же. Согласись, что у каждого своя голова на плечах. И желание лезть в ту, или иную ситуацию зависит только от тебя. За исключением редких случаев.
да, вроде логично) Хотя уже не помню, какую конкретно фразу из моего сообщения ты прокомментировала :D
M.Gillespie писал(а):
Так это же Алессыч, она нас с Виктором не любит уже давно. Мы по её мнению тираны и сектаны А появление её в качестве второго Админа на сайте Dayone - звонкая пощечина и окончательный развод с Jodellemania
а, ну тогда всё понятно :)
Eustace писал(а):
Это мой не мир, а моё фан-послание актрисе которая мне интересна. Я считаю что фан-ресурс - это послание фанатов для артиста. Таким образу фанаты сообщают артисту каким они его видят и каким хотят видеть. И в этом случае уместен даже бойкот ролей, не говоря об ограничении участников форума.
Это актуально только в том случае, если артист просматривает ресурс и мнение участников имеет для него значение. Явно ведь не наш случай? ;)
Eustace писал(а):
Я теперь понимаю что фан-ресурс всё-таки создаётся кем-то фанатом для таких же фанатов как он.
А вот это как раз похоже на наш форум)))
Eustace писал(а):
Вам кажется что я вам навязываю, но с другой стороны только хочу чтобы было по-моему, а по-моему это светлый образ Джодель, а вам и многим фанатам нравится темный. Поэтому не только я, но и вы хотите создать свой мир на фан-ресурсе.
Ну вот я поклонник именно светлого образа Джодель. Но даже тёмный образ Джодель имеет мало связи с нехорошими словами, обсуждениями, аватарами, никами и прочим, а точнее вообще практически нет никакой связи, если только не упоминается в явной форме. Остальное - это уже домыслы, притянутые за уши.
Насчёт того, что мы хотим создать свой мир... ну как же) мы ведь не просим ограничений каких-то от других участников, значит ничего мы не создаём, а всего лишь превносим часть своего мира со своими сообщениями и прочим)
Eustace писал(а):
И не значит что мало людей которым будут близки мои представления о правильном и интеллигентном ресурсе и мало людей которые со временем поймут что я прав.
В мире может и немало, но в процентном соотношении, боюсь, они в меньшинстве. А уж тем более на этом ресурсе я что-то не вижу армии поддержки твоим идеям этих ограничений. И вряд ли это просто совпадение, это закономерность... Это не значит, что твои идеи плохие, нет, но наверное люди в большинстве своём пока не готовы им жёстко следовать.
Eustace писал(а):
Вы уйдете, другие придут. Я думаю форум не останется пустым. Каждый создает и выбирает тот ресурс на котором ему комфортней быть.
А почему же их сейчас нет, этих других? Неужели только потому, что у нас плохие аватары, ники, сленг и флуд? Я понимаю если бы действительно форум был перегружен от количества активных участников. Но если даже с теми правилами, которые сейчас действуют, таковых тут немного, что же будет после введения твоих ограничений? Один участник уже покинул форум по причине покушения на свободу мысли ;) А где те участники, которые здесь были до этого? Что-то давно их не видно... даже тех, кто более толерантно относился к твоим идеям насчёт форума.
Eustace писал(а):
ты и Lonely_Knight имеете гораздо больше прав на форуме - это вас с Lonely_Knight нужно было сделать админами как самых активных участников.
:D буду говорить за себя: за подобную активность админами не назначают, админ должен делать для форума нечто большее, чем просто флудить))) А насчёт прав Somomari я вообще посмеялся, по какому принципу у неё больше прав, если ты модератор, а она - нет?))
Eustace писал(а):
Я бы смирился с вашими правилами и не стал бы спорить, я думаю для вас это было бы тоже не трудно сделать - я же вам предлагаю не что-то плохое, и предлагаю не матом ругаться, а значит никаких проблем.
да мы и так не ругаемся матом. Ты же предлагаешь нечто намного более жёсткое в плане ограничений, и эти ограничения мы считаем избыточными и бессмысленными, в отличие от тебя. Ну не так мы серьёзно к этому относимся, как ты. У меня такое ощущение, как будто ты во всём видишь больше, чем есть на самом деле. Я воспринимаю ники, аватары и прочее образно, как часть искусства. Не нужно путать искусство с реальностью. Это всё равно, как некоторые критикуют фильмы, говоря что они нереалистичные, но ведь это художественные фильмы, а не документальные, не нужно проводить параллель! Абстрактное мышление тоже должно присутствовать у разумного человека. Я вот не вижу в чьём-то аватаре обязательно пропагадны насилия и прочего, потому что воспринимаю это просто как художественный образ.
Eustace писал(а):
И если я допускаю например слова-паразиты на форуме - я считаю это говорит о моем неуважительном и равнодушном отношении к артисту. Оффтоп - то же самое.
Я считаю, что это перебор. Для меня это перебор, я не вижу особого смысла в этом, если бы ты про артиста что-то сказал в нехорошей форме - тогда да, а так... каким образом это говорит о неуважительном и равнодушном отношении к артисту? Никакой связи не вижу.
Eustace писал(а):
Понимаете, фан-форум - это не просто место общения друзей, это такой проект который регулируется. И то каким этот проект является - это результат работы тех кто ведет этот ресурс. То есть это образ и имидж также админов этого ресурса. И если я например админ этого ресурса - то всё что пишут участники этого форума - это говорит не только о например вас, но также и обо мне как о том кто модерирует.
Да всё с этим нормально у данного форума, всё регулируется. Твоя обеспокоенность имела бы смысл, если бы это был официальный форум, который так или иначе курирует Джодель.
Eustace писал(а):
Проще ответить на вопрос будет - потому что этой мой ресурс и следовательно я хочу чтобы на нем было как я хочу. Я думаю это справедливо и не должно никого обижать.
Это нормально, но с таким отношением тебе бы пришлось чем-то очень завлечь на него участников, иначе на нём писать почти никто не будет. Такую роскошь может себе позволить какой-то мощный ресурс с большим числом пользователей, потеря нескольких несогласных не критична. А на начинающий ресурс наоборот стараются зазывать людей всеми способами. Но тебе не это нужно. Тебе нужно создать нечто своё, где всё по твоим правилам и всё так, как ты хочешь. Тебе ведь и не нужно, чтобы на нём кто-то что-то писал? И важен не столько общий интерес к тематике форума, важно совпадение жизненных взглядов с твоими! Это ненормально для тематического ресурса, это нормально только для сайта, посвящённого тебе и твоим мировоззрениям, и ни для чего больше! Ты отсекаешь своими правилами тех, кому интересна тематика ресурса, но у кого взгляды на другие вещи различаются с твоими. Мне кажется ты этим настолько ограничишь круг единомышленников, что в итоге на ресурсе будешь ты один. Может я ошибаюсь. Но есть только один способ это проверить ;)
Я вижу у тебя есть склонность к управлению, может тебе в менеджмент нужно?)) Мне не понять этого, я терпеть не могу власть. Но конечно я бы хотел её иметь, власть над людьми, но это только в фантазиях. Та власть, которая может быть на виртуальных ресурсах или в реальной жизни - это не моё... Я видел, что делает власть с людьми - это отвратительно.

P.S. Приветствую нового админа, Dark Alessa :Bravo:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 01:05 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Lonely_Knight писал(а):
Один участник уже покинул форум по причине покушения на свободу мысли

Это кто интересно?
Lonely_Knight писал(а):
А насчёт прав Somomari я вообще посмеялся, по какому принципу у неё больше прав, если ты модератор, а она - нет?))

Для меня например не делятся люди на админов и модераторов. Если мне не нравится человек, то абсолютно все рано кто он. А, если кто-то пользуется правами админа и диктует всем сои правила, то могу его только пожалеть и проводить в кабинет психолога. :pardon:
Lonely_Knight писал(а):
Я видел, что делает власть с людьми - это отвратительно.

Наглядный пример - наша страна. Кстати слышал, что образование теперь будет только платным. Вроде как за месяц учебы в школе, родители будут платить от семи т.р. Правительство хочет, чтобы люди стали тупыми и слепо следовали у них на поводу. Все к тому и идет.
А насчет Eustace Может его в космос отправить?
:D
Кстати обрати внимание, что новые участники и так появляются очень редко, но они еще и ничего не пишут. Вот какая активность. :Implication:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 01:11 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:50, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 01:18 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Eustace
Ну, а, что, я с ней согласна.) Так и есть. Если я уйду с форума, то только по этой причине, но нужно очень сильно мне насолить XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 06:59 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 09:16 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Забавно,какие распри тут происходят по поводу форума,словно вы пытаетесь поделить жилплощадь и установить в ней свои законы. Но ведь это всего лишь форум,место,где люди собираються просто обсудить любимую актрису и прочие темы,тоесть,просто отдохнуть. Зачем же ограничивать людей в общении ? А такой сайт,какой желает видеть Eustace, уже есть. Имею ввиду группу Джодель вконтакте. А еще думаю, упорные попытки что-то доказать людям в интернете,которых даже в глаза не видел,это признак каких-то проблем в жизни реальной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB