Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 25-04, 10:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:02 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:05 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Eustace
Ну, пусть) Он мне нравится) Плохого не говорит.
А на тебя злиться невозможно. Ты тоже милый))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:58 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 17:14
Сообщения: 260
Откуда: Владикавказ, помойму.... =D
У Somomari Все милые))
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 20:03 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
David
Епрст XDDDD
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
Я считаю у кого больше сообщений те и по справедливости имеют все права на форум.
хаха, у флудеров?))
Eustace писал(а):
Ну вот взять хотя бы аватар Lonely_Knight - без комментариев.
да ладно, это ж Джодель, ей можно)))
Eustace писал(а):
И я просто был глуп когда начал писать на форум где мне придется столкнуться с людьми которые не разделяют моей жизненной философии или как сказать...
тогда мне кажется ты ошибся форумом, потому что это форум, посвящённый Джодель, а не проповедующий твою жизненную философию, взгляды и прочее. В этом и проблема, для тебя это важнее всего остального. Люди тут собрались, потому что их объединяет творчество Джодель, остальное не так важно. Здесь разные люди, как и везде. При том, что мне абсолютно понятны те вещи, о которых ты говоришь, твоё категоричное отношение ко многим вещам и т.д., я всё же не могу принять твою позицию. Да, отчасти я согласен, но ты явно перегибаешь палку, это какая-то крайняя форма максимализма, которая действительно свойственна фанатикам. Да, видимо я слишком развращён современным миром, что уже не могу жить по тем правилам, которые проповедуешь ты. Хотя зло от добра вроде отличаю. Но быть настолько "светлым" не могу, потому что живу в мире, полном тьмы.
Eustace писал(а):
мне важно чтобы другие люди показали мне что я не прав, потому что со стороны должно быть виднее. Потому что я не уверен в себе.
ты слишком заморачиваешься, вот что мне видно со стороны. И на мой взгляд, пользы от этой твоей замороченной идеи быть подобием святого духа почти никакой. По-крайней мере здесь, на Земле. А уж на форуме она вряд ли вызывает у кого-то позитивную реакцию, только отторжение, раздражение, короче говоря негатив. Потому что запреты редко радуют кого-то кроме тех, кто придумывает эти запреты.
Eustace писал(а):
И я говорил себе много раз что никогда никого не буду судить, указывать на чьи-то ошибки, но вот сделал это снова.
Я постоянно сужу других. И причём очень категорично. Это действительно плохая черта характера, скажу я тебе, и ни к чему, кроме как к саморазрушению, она не ведёт.
Somomari писал(а):
Ну, пусть) Он мне нравится) Плохого не говорит.
Это про кого речь, что-то не пойму :D

Eustace, конечно всё это для меня не ново, что я прочитал в твоих постах. И ещё раз скажу, понимаю твоё стремление к чистоте и к идеальным нормам морали, но... кто, кроме тебя, готов на такие жертвы сейчас? При том, что творится вокруг, как ужасно обыдлело общество, да мне кажется мы тут вообще белые и пушистые на их фоне))) Короче, для меня твоя позиция - слишком радикальная, я не могу сейчас быть таким, и вести себя так, как ты бы хотел. Я не могу сейчас себя заставить быть похожим на тебя. Может быть я ещё не на том уровне моральном и духовном.

Я тоже могу сколько угодно рефлексировать на тему, что меня никто не понимает, и я никого не понимаю, да в этом мире никто никого не понимает, смирись с этим, все мы разные. Я представляю, во что превратится форум, если ты будешь единственным админом)) Не уверен, что после этого вообще будет кто-то писать здесь, и это будет не форум, потому что общения не будет или почти не будет. Да, тут не будет плохих смайлов, аватаров, сообщений и т.д. Всё будет идеально, тебе будет всё нравится в этом плане. Но форум будет мёртвым. Такое моё мнение. Это будет твой мир, то есть реализация твоего внутреннего мира, в котором живёт твоё сознание. И ресурс будет также одинок, как и ты сам, как я и миллионы других людей...

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:32 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Lonely_Knight писал(а):
Это про кого речь, что-то не пойму

Про вас! О Великий Рыцарь! :prnk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:33 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Lonely_Knight
Ага. И на форуме будет скучно. А, то, что люди разные, только вызывает интерес. По крайней мере у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Somomari писал(а):
Про вас! О Великий Рыцарь!
ну, зачем этот пафос, зовите меня просто - царь :D Шутка) Да как же я плохого не говорю, ты посмотри только на мой аватар - сразу же понятно, какого мерзавца аморального я из себя представляю))
Somomari писал(а):
Ага. И на форуме будет скучно. А, то, что люди разные, только вызывает интерес. По крайней мере у меня.
Это живое общение, форум живёт, когда оно происходит. Люди пишут сообщения, вкладывая эмоции. Если зарубить это, поместив в жёсткие рамки, то живое присутствие испарится. Но это конечно только моё мнение, на деле не знаю как будет. Может как раз наоборот все будут прекрасно общаться в рамках правил.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:40 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Lonely_Knight писал(а):
ну, зачем этот пафос, зовите меня просто - царь Шутка) Да как же я плохого не говорю, ты посмотри только на мой аватар - сразу же понятно, какого мерзавца аморального я из себя представляю))

О нет! Ты ужасен!!!
:ROFL:
Lonely_Knight писал(а):
Это живое общение, форум живёт, когда оно происходит. Люди пишут сообщения, вкладывая эмоции. Если зарубить это, поместив в жёсткие рамки, то живое присутствие испарится. Но это конечно только моё мнение, на деле не знаю как будет. Может как раз наоборот все будут прекрасно общаться в рамках правил.

Это не только твое мнение. Я так же считаю. Конечно должны быть правила, но не такие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:46 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
А у нас скоро будет новый администратор :)

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:57 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
M.Gillespie
Кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:25 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 17:14
Сообщения: 260
Откуда: Владикавказ, помойму.... =D
Говорил я вам тише себя видите) До нового админа докатилиль) :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:26 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Мне если честно как-то по боку кто админ :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:27 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
David
Ой как страшно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:30 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 17:14
Сообщения: 260
Откуда: Владикавказ, помойму.... =D
Somomari
А мне не по боку, придет какой нибудь гуня и все)) Я и M.Gillespie доволен)) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB