Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 26-04, 03:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Bell писал(а):
А кто им, в таком случае, нравится?

По большей части монстры, Пирамида например))

Bell писал(а):
А продолжение написать/нарисовать никогда не тянуло?

Эмм, что странно нет, для меня Шерон(она же Алесса,только реинкарнация) и Роуз навсегда остались в этом потерянном мире,я бы не смогла придумать какое-то логическое продолжение...

Насчет первоначальных сценариев: вот на Сайлент Хилл http://vk.com/doc2069104_21725318?hash= ... ae1e7f4007 ,
на Сайлент Хилл 2 http://vk.com/doc2069104_169986934?hash ... ae1e7f4007
Только там все на английском))

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 29-04, 11:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Bell писал(а):
На самом деле, материалов по вырезанным сценам не так уж много. Могу выложить пару-тройку фото, если хотите :)
конечно хочу :Yahoo!:
Bell писал(а):
Ага, торжественно клянусь выдержать стиль старой версии и пригласить туда Джоделль (неважно, на какую роль), да и вообще всех актёров, которые там были :D
:D всё, замётано)))
Bell писал(а):
Вот ещё насчёт Далии... Мне кажется, Алесса жестоко с ней поступила. Тут вообще у всех мнения расходятся насчёт того, можно ли простить её?
Ну, и, возвращаясь к теме, религиозные фанатики покинули мир (конечно, угодив в реальный ад), но, тем не менее, перестали томиться в Сайлент Хилле, а Далия осталась, обречённая на вечное одиночество. Всё-таки это, наверное, страшно - целую вечность находиться наедине со своими мыслями, чувством вины и при этом быть одним в целом мире (Сайлент Хилл ведь представляет собой отдельный мир, отделённый пропастью).
Ну... мать вынуждена разделить участь своей дочери, раз уж так всё сложилось... А вообще кто говорил - "Мать - Бог в глазах ребёнка"?))
Bell писал(а):
А игра правда настолько крутая, как о ней говорят? :)
Просто уже СТОЛЬКО о ней наслышана, но как-то боюсь начинать, потому что... как бы так объяснить, страшно потерять ощущения от фильма. И разочароваться. Вроде хочется, но кажется, что забуду первые впечатления о городе, полученные от фильма, забывшись в игре; ну, и возникают мысли, что вдруг огорчусь, как это было с Revelation :(
Лично меня игра впечатлила в своё время намного сильнее. Ну это вообще так с играми почти всегда, там как-то больше вживаешься в происходящее, поскольку ассоциируешь себя с персонажем, которым управляешь. Фильм же воспринимаешь как нечто независимое от тебя. Но я играл только во 2,3,4 и Хоумкаминг, короче говоря во все, что выходили на PC, кроме 1й.
Bell писал(а):
А кто им, в таком случае, нравится? :D
Ну мне, например, обычная Алесса и Шэрон нравятся больше, чем тёмная :) Такие дела :) Но это по фильму. В игре я, поскольку начал играть не с первой, вообще не заметил Алессу. Мне нравились подружки главных героев и Хизер)) Но если говорить про отрицательных персонажей, то конечно пирамидхед был вне конкуренции, особенно помню первую встречу с ним, уххххх, это был впечатляющий момент))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 18:37
Сообщения: 12
Цитата:
По большей части монстры, Пирамида например))

Да уж, ПирамидоХэд - отдельная тема :)
Я ему была неописуема рада во второй части, но потом огорчилась, что его каким-то вообще - уж извините - лохом выставили... :no:

Цитата:
Эмм, что странно нет, для меня Шерон(она же Алесса,только реинкарнация) и Роуз навсегда остались в этом потерянном мире,я бы не смогла придумать какое-то логическое продолжение...

Ага, кроме какой-то там печати трудно придумать ещё логичное объяснение тому, как они из города выбрались. Да и такой фильм сам по себе, наверное, не может закончиться хорошо, хотя я до последнего верила в обратное... :)
Как это ни прискорбно, хочется продолжения. Но достойного при этом.

Цитата:
Насчет первоначальных сценариев: вот на Сайлент Хилл http://vk.com/doc2069104_21725318?hash= ... ae1e7f4007 ,
на Сайлент Хилл 2 http://vk.com/doc2069104_169986934?hash ... ae1e7f4007
Только там все на английском))

О, спасибо огромное! Второй я, оказывается, уже видела в ВК, а первый прямо-таки с превеликим удовольствием буду читать :Yahoo!:

Цитата:
Ну... мать вынуждена разделить участь своей дочери, раз уж так всё сложилось... А вообще кто говорил - "Мать - Бог в глазах ребёнка"?))

Не, конечно, у каждого своё представление о добре и зле, но всё же это слишком жестоко... даже по отношению к Далии. Тем более, она ведь и не хотела там оставаться.

Цитата:
Лично меня игра впечатлила в своё время намного сильнее. Ну это вообще так с играми почти всегда, там как-то больше вживаешься в происходящее, поскольку ассоциируешь себя с персонажем, которым управляешь. Фильм же воспринимаешь как нечто независимое от тебя. Но я играл только во 2,3,4 и Хоумкаминг, короче говоря во все, что выходили на PC, кроме 1й.

А персонаж кто? В каждой части разный? Точно знаю, что где-то Хизер есть :D
Читала тут, кстати, историю "компьютерной" Алессы - заинтриговало. И как-то больше деталей, нежели в фильме.

Цитата:
Ну мне, например, обычная Алесса и Шэрон нравятся больше, чем тёмная Такие дела Но это по фильму. В игре я, поскольку начал играть не с первой, вообще не заметил Алессу. Мне нравились подружки главных героев и Хизер)) Но если говорить про отрицательных персонажей, то конечно пирамидхед был вне конкуренции, особенно помню первую встречу с ним, уххххх, это был впечатляющий момент))

Вообще там, наверное, каждый персонаж достоин внимания. Даже, представьте себе, Кристабелла интересна, как личность. Ну, как яркий лидер, который "подкупил" целый город.
Вообще отрицательные всегда больше притягивают, уж так заложилось в психологии людей :)
Должно быть, многим и нравится Тёмная Алесса, монстры... Их трудно не заметить ахах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 18:37
Сообщения: 12
А вот касательно удалённых сцен:

1. Где-то читала, что была мысль задействовать этот туннель, как вход в Сайлент Хилл вместо асфальтовых дорог. Так они и не использовали эту постройку...
Изображение
Изображение

2. Прежде чем попасть в Гранд-Отель, Роуз и Сибил отправились на поиске карты города. На первом фото они пробираются в магазин, чтобы её достать, на втором - непосредственно карта.
Изображение
Изображение

3. Эти две, думаю, все знают (видела здесь на форуме): вырезанная из воспоминаний Алессы поездка-экскурсия школы Мидвич.
Изображение
Изображение

4. На Анну нападает Безрукий (упоминается в Пути Тьмы).
Изображение

5. Алесса (упоминается в трейлере).
Изображение

6. Не могу вспомнить этот момент... Это рядом с тем магазином, где карты продаются, судя по машине позади них :unknown:
Изображение

7. В церкви? Похоже, но, по сути, не было такого момента...
Изображение

Вряд ли я кому-то тут Америку открыла, но давайте всё равно освежим всё это в памяти :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 30-04, 08:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Bell писал(а):
О, спасибо огромное! Второй я, оказывается, уже видела в ВК, а первый прямо-таки с превеликим удовольствием буду читать

Не за что) :)
Bell писал(а):
А персонаж кто? В каждой части разный? Точно знаю, что где-то Хизер есть

Хизер-персонаж Silent Hill3, во всех остальных частях персонажи разные- Гарри Мэйсон, Джеймс Сандерленд и т.д.

Насчет вырезанных сцен- я кажется видела этот туннель в интернете, только не знала,что это вход в Сайлент Хилл) Еще про то,что Роуз и Сибил карту искали-тоже новость. Так что, спасибо :)
Остальное видела,читала)
Насчет последней фотки с Далией,такое чувство это что-то вроде фотосессии :D
Наподобие этой
Изображение

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 30-04, 11:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Bell писал(а):
Не, конечно, у каждого своё представление о добре и зле, но всё же это слишком жестоко... даже по отношению к Далии. Тем более, она ведь и не хотела там оставаться.
Ну да, это жестоко. Но что Алесса должна была сделать, как поступить с Далией?
Bell писал(а):
Вообще там, наверное, каждый персонаж достоин внимания. Даже, представьте себе, Кристабелла интересна, как личность. Ну, как яркий лидер, который "подкупил" целый город.
Вообще отрицательные всегда больше притягивают, уж так заложилось в психологии людей :)
Должно быть, многим и нравится Тёмная Алесса, монстры... Их трудно не заметить ахах)
Да, конечно, во всём есть что-то притягательное и впечатляющее. И почти все персонажи вызывают какие-то эмоции, чувства, впечатление. Просто милые и приятные образы мне ближе, чем страшные)) Ну по-крайней мере когда это касается женского пола)) Персонажи мужского пола мне могут быть близки очень даже брутальные, потому мне наверное и понравился пирамидхед) А вообще исторически так сложилось, что на негативные вещи человек реагирую сильнее, чем на позитивные, может быть потому что негатив может таить в себе какую-то опасность, а позитив расслабляет.

P.S. Спасибо за фотки! Большинство из них я видел, но подзабыл)) А некоторые вижу впервые, например тоннель)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 18:37
Сообщения: 12
Цитата:
Xизер-персонаж Silent Hill3, во всех остальных частях персонажи разные- Гарри Мэйсон, Джеймс Сандерленд и т.д.

Ясно. Спасибо за инфу! :)
Рано или поздно, думаю, всё же найду время и желание сыграть.

Цитата:
Насчет вырезанных сцен- я кажется видела этот туннель в интернете, только не знала,что это вход в Сайлент Хилл) Еще про то,что Роуз и Сибил карту искали-тоже новость. Так что, спасибо

Не знаю, может это и догадки фанатов по поводу туннеля, но хотелось бы верить. Мне вообще интересно: откуда люди взяли все эти сведения кадры, прежде чем залить их в Интернет? :)
Наверное, кто-то со съёмочной площадки всё-таки проболтался :D

Цитата:
Ну да, это жестоко. Но что Алесса должна была сделать, как поступить с Далией?

По-тихому и безболезненно её умертвить (я добрая, конечно :D).

Цитата:
Да, конечно, во всём есть что-то притягательное и впечатляющее. И почти все персонажи вызывают какие-то эмоции, чувства, впечатление. Просто милые и приятные образы мне ближе, чем страшные)) Ну по-крайней мере когда это касается женского пола)) Персонажи мужского пола мне могут быть близки очень даже брутальные, потому мне наверное и понравился пирамидхед) А вообще исторически так сложилось, что на негативные вещи человек реагирую сильнее, чем на позитивные, может быть потому что негатив может таить в себе какую-то опасность, а позитив расслабляет.

Вот, кстати, забыла совсем написать о Роуз и Сибил, двух позитивных персонажах до мозга костей. Тут да, зритель просто не может не восхищаться их мужеством и отвагой. Образы действительно хорошо проработаны.
Всё негативное, к сожалению, ближе, чем что-то доброе... Гораздо проще скатиться вниз по наклонной, нежели подняться ввысь, устремившись к идеалу. То же самое и с персонажами, наверное.
Мне просто некоторые чересчур добрые образы кажутся занудными, ничего не могу с собой поделать :lol:

Цитата:
Спасибо за фотки! Большинство из них я видел, но подзабыл)) А некоторые вижу впервые, например тоннель)

Не за что :)
Жаль, не удалось больше найти - лимит сайтов уже просто исчерпан :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Bell писал(а):
По-тихому и безболезненно её умертвить (я добрая, конечно :D).
:D Ну, видимо Алесса не смогла найти в себе силы на это, и не захотела расставаться с матерью, поэтому оставила её при себе, в своём мире :)
Bell писал(а):
Всё негативное, к сожалению, ближе, чем что-то доброе... Гораздо проще скатиться вниз по наклонной, нежели подняться ввысь, устремившись к идеалу. То же самое и с персонажами, наверное.
Мне просто некоторые чересчур добрые образы кажутся занудными, ничего не могу с собой поделать :lol:
ну вот у меня такое же отношение к чересчур добрым мужским образам, а к женским - вполне нормально :) Доброту в людях я ценю больше всего, этим мне нравятся светлые образы, хоть они и скучные. А тёмные образы в каком-то смысле мне ближе, потому что во мне самом полно тьмы, агрессии, ненависти, жестокости и т.д. Но в этом нет ничего хорошего :)

По небу ангелы летят,
В канаве дьяволы ползут,
И те и эти говорят:
"Ты нам не враг, ты нам не друг
Ни там, ни тут" (с) :evil:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:47 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Silent dream писал(а):
Вообще самое классное издание на ДВД вышло в Японии. Этот Мейкинг оф лишь малая толика из того что там. Но и там, насколько я помню, нет вырезанных сцен. Хотя мне и без них хорошо.

Какие все же молодцы-японцы-очень многое могут оценить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:19 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Bell писал(а):
Цитата:
Ой,как я тебя понимаю, я от него ходила еще несколько дней под впечатлением.Музыка, необычная история,очаровательная Джодель- все это засело у меня в голове, именно с этого фильма меня начали интересовать подобные мистические картины, наверно хотела найти что-то похожее, но лучше Сайлент Хилла я ничего не нашла))

О, да! Наконец-то я нашла людей, которые понимают мои чувства :lol:
Почти никто из моих знакомых не испытывает симпатию к Silent Hill. Из-за этого иной раз тоскливо становится...
Аналогично всё - тоже долго не могла забыть. Мысли настойчиво засели в голове. Помню, даже рассказы пыталась писать, настолько уж сильное было впечатление. Вообще недавно узнала, что этот фильм с категорией 16+. Это было реальным шоком. Теперь понятно, почему психика такая травмированная :D
И да, к большому сожалению, в этой Вселенной больше нет фильма, который хотя бы чуть-чуть походил на старый добрый Сайлент Хилл.

Цитата:
Да,я тоже расстроилась,когда узнала,что Джодель нет в проекте... Думала,ну может фильм окажется,не так плох.. Но.. атмосфера не передана, сюжет оставляет желать лучшего.

Сюжет там вообще - одна большая несуразица, которая за уши притянута к первой части. Когда начинали делать ссылки на неё, мне аж плохо становилось - прямо-таки осквернение какое-то :bad:
Актриса, которая Хизер играла, вообще не понравилась. Она переигрывала иной раз своими криками. Трудно сопоставить её с Джоделль.
Понимаю Вас во многом Я посмотрел фильм несколько лет назад-и совсем не ребенком-но впечатление осталось надолго Не расстраивайтесь-если Вас многие не поймут-это нормальные граждане А вот все мы фанаты-не очень Я например очень радостно удивлен до сиx пор количеством поклонников всеx ролей Джодель-просто не думал-как многие тонко понимают Алессию например-в этом и суть Есть люди обожающие Джодель-и это уже очень и очень много Думаю-даже в Британской Колумбии у Джодель меньше поклонников-чем у нас Представляете-если бы она тогда приеxала к нам???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Кто такая Алессия?

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Gar писал(а):
Понимаю Вас во многом Я посмотрел фильм несколько лет назад-и совсем не ребенком-но впечатление осталось надолго Не расстраивайтесь-если Вас многие не поймут-это нормальные граждане А вот все мы фанаты-не очень Я например очень радостно удивлен до сиx пор количеством поклонников всеx ролей Джодель-просто не думал-как многие тонко понимают Алессию например-в этом и суть Есть люди обожающие Джодель-и это уже очень и очень много Думаю-даже в Британской Колумбии у Джодель меньше поклонников-чем у нас Представляете-если бы она тогда приеxала к нам???
Ну я, например, один из поклонников многих ролей Джодель) В сущности я обожаю многие образы Джодель периода Алессии :D И не только в фильмах, у неё много всяких творческих фотографий, ну и видео тоже есть, где она ну просто "зайчик" :roll: Да, её роль Алессы, конечно, была в то время очень популярной, да и до сих пор является её визитной карточкой))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайлент Хилл / Silent Hill
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:42 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
The Veselchak писал(а):
Кто такая Алессия?

+5 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 01-11, 02:10 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Lonely_Knight писал(а):
Michael Gillespie писал(а):
И "идеальная" Джоделль для меня так и останется 10-летней с длинными распущенными волосами и в синей школьной форме....
эх... :sorry: да и для меня тоже... Почему-то Джодель того периода (в возрасте около 10 лет) на меня подействовала сильнее всего... конечно она мне и сейчас нравится, повзрослевшая, но всё же именно когда она была маленькой девочкой, видимо её образы в фильмах так сильно подействовали на меня, что моё сознание до сих пор полностью занято ими... Да, с распущенными волосами... надеюсь Джодель не будет их укорачивать, и тем самым отдаляться от моего идеала))) И мне так нравятся интервью с ней в том возрасте, она там забавная просто до невозможности))) И для девочки просто нереально красивая, милая, привлекательная, трогательная... Я всегда был равнодушен к детям, и сейчас ничего не изменилось, но к ней - почему-то нет... Наверное это потому, что она вызвала у меня такие новые и сильные чувства... умиление... O:) А по поводу того, что некоторые её образы должны пугать, а у нас, фанатов, они вызывают другие чувства - так мне на днях приснился сон, в котором была какая-то мёртвая девочка, ну типа призрака, очень похожая на Джодель, в каком-то образе вроде Тёмной Алессы, только намного страшнее, с такими белыми мутными глазами. Я прекрасно понимал, что этот сон должен был быть для меня кошмаром, но ошибка была в том, что эта девочка была очень похожа на Джодель, она должна была меня напугать, но это не удалось. Как меня может испугать этот образ, если он похож на образ Джодель, которую я люблю и обожаю :D Мне было даже смешно, когда я проснулся, я подумал, что тёмным силам на этот раз не удалась их задача :) Те светлые и добрые чуйства, которые я испытываю к Джодель, не оставляют злу и тьме ни одного шанса :roll:

В безлунную глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор.
Я спрятал душу от любви, но как смогу остановить себя?
Я брошу вызов небесам за то, что пролилась слеза твоя O:)

Как я Вам завидую-Вы прямо живете Джодель-увы-я так уже не смогу - держите это светлое чувство в себе сколько сможете-это же так прекрасно в безумном мире...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 01-11, 13:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Gar писал(а):
Как я Вам завидую-Вы прямо живете Джодель-увы-я так уже не смогу - держите это светлое чувство в себе сколько сможете-это же так прекрасно в безумном мире...
Ну, я уже тоже не на пике вдохновения, так сказать... Живу скорее воспоминаниями о её прошлых образах. За её современным периодом я слежу, конечно же, но впечатления уже того нет, к сожалению... Но в любом случае - никого за последние годы я так не обожал, как Джодель, и до сих пор её некому заменить, так что я остаюсь по-прежнему верен тем самым чувствам. В реальности у меня полный мрак.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB