Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 28-03, 13:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 00:27 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 23:43
Сообщения: 176
Да, Джоди прекрасна в этом фильме. Но вот эта фанатская любовь и мешает в полной мере наслаждаться фильмом. Ведь Темная Алесса должна пугать, а как может напугать любимая актриса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:55 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Michael Gillespie писал(а):
И "идеальная" Джоделль для меня так и останется 10-летней с длинными распущенными волосами и в синей школьной форме....
эх... :sorry: да и для меня тоже... Почему-то Джодель того периода (в возрасте около 10 лет) на меня подействовала сильнее всего... конечно она мне и сейчас нравится, повзрослевшая, но всё же именно когда она была маленькой девочкой, видимо её образы в фильмах так сильно подействовали на меня, что моё сознание до сих пор полностью занято ими... Да, с распущенными волосами... надеюсь Джодель не будет их укорачивать, и тем самым отдаляться от моего идеала))) И мне так нравятся интервью с ней в том возрасте, она там забавная просто до невозможности))) И для девочки просто нереально красивая, милая, привлекательная, трогательная... Я всегда был равнодушен к детям, и сейчас ничего не изменилось, но к ней - почему-то нет... Наверное это потому, что она вызвала у меня такие новые и сильные чувства... умиление... O:) А по поводу того, что некоторые её образы должны пугать, а у нас, фанатов, они вызывают другие чувства - так мне на днях приснился сон, в котором была какая-то мёртвая девочка, ну типа призрака, очень похожая на Джодель, в каком-то образе вроде Тёмной Алессы, только намного страшнее, с такими белыми мутными глазами. Я прекрасно понимал, что этот сон должен был быть для меня кошмаром, но ошибка была в том, что эта девочка была очень похожа на Джодель, она должна была меня напугать, но это не удалось. Как меня может испугать этот образ, если он похож на образ Джодель, которую я люблю и обожаю :D Мне было даже смешно, когда я проснулся, я подумал, что тёмным силам на этот раз не удалась их задача :) Те светлые и добрые чуйства, которые я испытываю к Джодель, не оставляют злу и тьме ни одного шанса :roll:

В безлунную глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор.
Я спрятал душу от любви, но как смогу остановить себя?
Я брошу вызов небесам за то, что пролилась слеза твоя O:)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
Не знаю, меня лично ужастики не пугают в принципе, потому что это происходит на экране - не в реальности. В жанре ужасы я ищу загадочной истории с привидениями, а пугаться не хочу и не стану смотреть фильм ради эмоций страха.
Я с детства смотрел столько ужастиков, что уже давно ни один фильм меня не может напугать) Пугают меня только всякие документальные съёмки. Например, как-то насмотрелся я ночных фотографий привидений на кладбище - вообще не по себе было)) с трудом заснул))) Жуткие они какие-то, потусторонние, не то что в фильмах) Да и кладбище я считаю местом, не предназначенным, чтоб там находились живые, то есть это как мир мёртвых, живым в нём не место, мы не принадлежим ему. Даже когда я иду по кладбищу не один, мне становится не по себе от того, что мёртвые смотрят на меня с фотокарточек на надгробиях. А вообще парадокс - я обожаю фильмы и игры про зомби, но сам с детства страдаю некрофобией. Помню когда-то ещё в детстве я увидел по телеку в новостях показали, как в морге отключились морозильники, и труп мужчины пролежал 3 дня при несоблюдении температурных условий - и этот труп показали, посиневший, с ввалившимися глазами - я потом спать не мог)))) А некоторое время назад я решил немного поизучать вопрос, который меня давно интересовал - что происходит с телом человека после смерти, какие процессы. Теорию почитал, про то что ферментативная система перестаёт нормально работать, начинается аутолиз и прочее, а потом решил посмотреть ещё и фотки из морга всяких разложенцев) Тьфу... жуть какая, опять потом страшно было засыпать)) Такой вот я мнительный... можно подумать - какая ерунда, но если вы посмотрите эти фотографии, я думаю будет не смешно) Хотя ещё несколько лет назад посмотрел все 4 части документального фильма "Лики смерти" (я думаю все знают что это). Ни в одном фильме я не видел ничего такого же страшного, как реальные съёмки, например у меня есть видео, где какие-то террористы перерезают глотку и отрезают голову живому человеку, я даже пересматривать его не хочу, такие кадры шокируют... Короче, после реальных кадров все ужастики кажутся смешными комедиями) А самые страшные кошмары (сны) у меня всегда были связаны именно с трупами, некоторые из них просто лежали, а некоторые были зомби, и во сне это было совсем не так забавно, как в фильмах или играх, когда труп умершего, знакомого мне человека, оживал и меня пугали до жути его неадекватные, ненормальные действия, непонятно было что ожидать. Ещё несколько раз мне снился ужасно тоскливый сон, где я хожу по кладбищу и не могу найти выход, и проснуться не могу, так и перелезаю через оградки. В одном варианте этого сна я даже какого-то чела убил, утопил... а потом сожалел об этом) Да, вот в этой главе я как раз когда-то написал о подобном сне: http://jodelle-ferland.flybb.ru/viewtop ... =3278#3278

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Lonely_Knight меня всегда тема заброшенных мест и привидений привлекала.Я уже неоднократно упоминал об этом. Действительно, есть в этом что-то загадочное, удивительное. Создающее определенную атмосферу....
У меня есть мечта - собрать компанию людей и рвануть в какую-нибудь европейскую страну (к примеру в Англию). Там на винтажном автобусе поехать к какому-нибудь замку или таинственному заброшенному месту и бродить там вместе, причем ночью. Понимаю что далеко от реальности, но вот такая мечта у меня есть :crazy:

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Michael Gillespie, хаха))) А в Припять не хочешь сгонять? :D Кстати, забыл, как называют людей, которые любят заброшенные места... есть термин какой-то. А я уже на работе набродился по техническим этажам - там темно, трубы, воздуховоды, всё гудит и воет - жуть :D

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 23:55 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Нашел ролик по созданию Silent Hill от журнала "Мир фантастики".
Можно посмотреть в онлайн Making of Silent Hill - "World Fantasy"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
Нашел ролик по созданию Silent Hill от журнала "Мир фантастики".
Можно посмотреть в онлайн Making of Silent Hill - "World Fantasy"
Классно! С удовольствием посмотрел) Так что, всё же получается, что Кристабелла - мать Далии? :unknown:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Lonely_Knight это лишь догадка создателей ролика. Я думаю вариант с сестрой ближе к истине. А в целом хорош ролик, да

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:25 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 19:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace, ага! у меня приблизительно такие же чувства были... "home, sweet home" (c) особенно после лета в деревне) ещё так было необычно эхо слышать в квартире, а потом привыкаешь и не слышишь его... у меня такая ностальгия по прошлому, ведь сейчас чувства угасли, как гасли иногда солнечные и полные радости летние дни детства O:)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 20:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Вообще финальная сцена фильма хоть и спокойная, на самом дела наполнена, даже переполнена эмоционально. Прямо буря противоречивых чувств возникает. Грусть, радость, удовлетворенность, тупая боль, и многое другое. Во многом благодаря музыке Акиры.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 09:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Как же мы забыли? Вчера было 5 лет со дня премьеры фильма :)

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Ура :Yahoo!:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 19:07 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 22:27
Сообщения: 102
Если честно, я не полностью понял Сайлент Хилл, особенно концовку не догнал, они че умерли? почему отца они не видят? Объясните концовку плиз) ато я что-то не врубейшен) :)

_________________
Изображение
Изображение
“Everyone has a plan 'till they get punched in the mouth.” © Mike Tyson


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB