Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 18-04, 23:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:58 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Этот фильм будет показан в Америке в декабре, сейчас уже доступен небольшой фрагмент из фильма.

http://www.kaltura.com/index.php/extwid ... 1_w4g4l65m

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
да, интересно - много ли Джодель будет в этом фильме)) А так смотрел вроде все предыдущие части) Первые две так вообще часть моего детства)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Ну что, ребятки, посмотрел я это кино))) Помню первую часть смотрел ещё тогда, когда Джодель на свете не было))) В целом интересно показано молодое поколение, зависающий в компьютерных играх парень и сестра тоже без ноутбука и телефона не представляет жизни. А ведь так и есть сейчас... Я и сам такой...
Вообще я староват уже стал для комедий, тем более для детских комедий, так что юмор особо не впечатлил, не было такого, чтобы я прямо ржал (наверное, слишком привык к грубому юмору, которого тут не может быть по определению). Но местами неплохо и в целом любопытный фильм. Джоди конечно был рад видеть, она в основном играет такого надменного подростка, ну приблизительно как в Girl fight, тоже для её возраста образ настолько же близок к реальности, насколько далёк от моих предпочтений. Но она красиво выглядит в этом фильме, на мой взгляд. Хотел чёто наспойлерить, но уже забыл, про какой момент)))) Ну разве что во время просмотра так и хотелось крикнуть Джодель: "Да спрячься ты где-нибудь в этой комнате, грабители не знают, что ты там, они ищут конкретный предмет, и даже не заметят тебя!")))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 14:37 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Lonely_Knight, спасибо за инфу. Но есть несколько моментов. Во-первых - где смотрел, во-вторых - сколько времени было у Jodelle в фильме. В-третьих - срвнительная характеристика роли Jodelle с ее типичными образами (кроме Girl fight). Не то, чтобы я не хотел бы фильм посмотреть, но с моим уровнем занятости сейчас это не доставит мне удовольствия, поэтому просмотр лучше оставить на Новый Год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
Lonely_Knight, спасибо за инфу. Но есть несколько моментов. Во-первых - где смотрел
в соц. сети ;) Но там без перевода, конечно.
Predater писал(а):
во-вторых - сколько времени было у Jodelle в фильме.
ну... в принципе она была одним из основных персонажей наряду с парнем, так что достаточно много сцен с ней, немногим меньше, чем у главного героя. На протяжении всего фильма с ней сцены, от начала и до конца.
Predater писал(а):
В-третьих - сравнительная характеристика роли Jodelle с ее типичными образами (кроме Girl fight). Не то, чтобы я не хотел бы фильм посмотреть, но с моим уровнем занятости сейчас это не доставит мне удовольствия, поэтому просмотр лучше оставить на Новый Год.
Да я не уверен, что тебе и без занятости доставило бы удовольствие его посмотреть)) Первая часть была фишкой, а в остальных - тема уже избитая, я посмотрел только из-за Джодель))) Насчёт характеристики... уфф... да простая обычная роль, в этом плане тот же упомянутый тобой Гёрл файт покруче будет по сложности персонажа и актёрской игры. По сложности роли я бы сравнил её с любой другой комедией, в которой снималась Джодель (а много ли их было? :D ) Я в предыдущем посте приблизительно описАл её роль, обычная 18-летняя девчонка, с бунтарской натурой, ленивая даже до чтения книги (хотя пока сидела взаперти от нечего делать всё же заставила себя с трудом начать читать "Войну и мир"), показывающая пренебрежительное отношение к родителям, ведь всё неважно, главное - собственные желания, которые в основном связаны с виртуальной жизнью посредством ноутбука и телефона, прослушиванием музыки и т.д. Родители в этом фильме показаны очень мягкими и хорошими, которые уже настолько привыкли к собственной беспомощности воспитать из детей достойных людей, что только молча вздыхают и оставляют всё как есть, лишь иногда предлагая что-то сделать совместно, напоминая о каких-то делах, обязанностях, которые дети игнорируют или выполняют так, чтобы от них отвязались и больше не доставали. Короче, стена между родителями и детьми. Конечно, попав в нестандартную ситуацию, дети умудрились каким-то чудом удачно разрешить её, проявив смекалку и прочие качества, нужные для выживания, что-то переосмыслили, и потом их отношения с родителями пошли по пути улучшения))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:45 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Lonely_Knight, спасибо, так гораздо понятнее.
- Ну, по поводу перевода я не загоняюсь, основной смысл я понимаю, а детали мне здесь не важны.
- Насчет большого количества сцен с Jodelle - большой поклон создателям.
- Напротив, я хотел бы увидеть Jodelle в роли надменного недалекого тинейджера. Ха, это роль для нее нетипична! Я что-то не помню ее в такой роли. :) (кроме Harmony, но там другое, конечно)
В общем оставлю себе это на Новый Год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
Lonely_Knight, спасибо, так гораздо понятнее.
- Напротив, я хотел бы увидеть Jodelle в роли надменного недалекого тинейджера. Ха, это роль для нее нетипична! Я что-то не помню ее в такой роли. :) (кроме Harmony, но там другое, конечно)
Ну да, там же она прынцесса)) Ну и гёрл файт тоже)
Predater писал(а):
В общем оставлю себе это на Новый Год.
Ну как хочешь, что, прямо в новогоднюю ночь будешь смотреть? :D Вот лично мне кажется, что ты разочаруешься) Но будет смешно, если тебе понравится)))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:59 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Цитата:
Ну да, там же она прынцесса))

Нет, она там все время говорила - "Я королева"
Цитата:
Ну и гёрл файт тоже)
, нет "гёрл файт" - другое, там она не была тупым подростком, она хотела им быть, но не была.
Цитата:
Ну как хочешь, что, прямо в новогоднюю ночь будешь смотреть?

Ну, да. 2 года назад я так смотрел Ice Quake. Скачал я его числа так 20 декабря, как только он вышел +-, но специально ждал Нового Года. В свое время я так же ждал выхода Обитаемого Острова. Купил билет на 1 января за месяц. Вот уж где было разочарование! Я после этого перестал в кино ходить. Правда, думаю, что SH2 разочаровал бы меня сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
Цитата:
Ну да, там же она прынцесса))

Нет, она там все время говорила - "Я королева"
Ну это она неофициально себя считала королевой, хотя разница небольшая ;)
Predater писал(а):
нет "гёрл файт" - другое, там она не была тупым подростком, она хотела им быть, но не была.
есть такое дело, очень старалась быть такой)
Predater писал(а):
Ну, да. 2 года назад я так смотрел Ice Quake. Скачал я его числа так 20 декабря, как только он вышел +-, но специально ждал Нового Года. В свое время я так же ждал выхода Обитаемого Острова. Купил билет на 1 января за месяц. Вот уж где было разочарование! Я после этого перестал в кино ходить. Правда, думаю, что SH2 разочаровал бы меня сильнее.
Круто конечно что смотрел в новый год))) я кстати тоже почти в новый год айс квейк смотрел, чуть позже) Обитаемый остров меня не разочаровал, потому что книгу не читал, но и не впечатлил особо, чтобы второй раз захотелось пересматривать) Про СХ2 пока не знаю, посмотрим) А ты будешь смотреть, или боишсо? ;)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-12, 18:37 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Цитата:
А ты будешь смотреть, или боишсо?
, говорят умные учатся на чужих ошибках, пожалуй я выберу этот вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
говорят умные учатся на чужих ошибках, пожалуй я выберу этот вариант.
может и правильно, а я всё же посмотрю)) всё же часто бывает моё мнение не совпадает с мнением окружающих) пока сам не проверю - не верю))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-01, 18:07 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Как я и собирался я посмотрел этот фильм на Новый Год. Мои впечатления - я в восторге!!! Мне так понравился фильм! Я знал, что он будет таким после описания Lonely_Knight. Я всегда мечтал увидеть Jodelle в такой роли. Это неповторимо. Я был очарован с первого кадра с ней. И это не проходило в течение всего фильма. Это замечательная традиция делать Релиз таких рожденственских фильмов на Новый Год. Как и в случае с Ice Queke Home Alone создал все же у меня Новогоднее настроение. А..а Jodelle великолепна и очаровательна, мой респект, Jodelle forever

В фильме особенно понравились такие моменты как - когда Jodelle смотрела, смотрела на "Войну и Мир" и все же неудержалась и с неохотой взялась за ее чтение... И следующим моментом она уже читает ее с таки выражением...:)

И еще когда полицейский спецназ, ворвавшийся в дом того геймера, в какой-то момент уже сидят с поп-корном перед монитором как болельщики наблюдают за происходящем. Вот это было круто.

В общем я рад, что Jodelle продолжает радовать своими фильмами и своимим ролями. Буду ждать следующего Нового Года. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-01, 22:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater, рад, что тебе понравилось)) Мне бы так радоваться её новым ролям :D Хотя я не особо понимаю, чем ты так уж был очарован с первых кадров)))
Да, про "Войну и мир" я тоже запомнил))) И про спецназ-болельщиков))
Оптимистичный у тебя отзыв)) Иногда мне кажется, что тебе просто нравятся рождественские фильмы с Джодель)) Казалось бы, какая связь ещё между "Ice Quake" и "Один дома")))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:02 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Lonely_Knight писал(а):
Хотя я не особо понимаю, чем ты так уж был очарован с первых кадров)))
Lonely_Knight, собственно не чем, а кем - Jodelle, разумеется. :)
И мне правда нравятся рождественские фильмы с Jodelle, зима вообще мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Picture1
Picture2
Picture3
:D

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB