Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 20-04, 17:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:46 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
В Интернете можно скачать этот фильм в прекрасном качестве на файлообменниках здесь (рекомендую использовать ссылки с MegaUpload):
http://oneclickmoviez.com/pictures-of-hollis-woods-2007-dvdrip-xvid-wizeguys/


Последний раз редактировалось Eustace 20-10, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 15:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Один из моих самых любимых фильмов с участием Джодель) То, что она в главной роли, это уже само по себе подарок) И какой фильм... такой душевный, трогательный... Это просто наслаждение для меня, пир для души) Просто шедевр, меня покорило всё в этом фильме)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 02:24 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 23:43
Сообщения: 176
Интересно, что Джоди и играющая в этом фильме Сисси Спейсек, имеют одну общую роль. Речь идет о роли Кэрри, которую Спейсек сыграла в оригинальном фильме в 1976 году, а Джодель в ремейке этого фильма 2002 года. Теперь же они встретились на одной площадке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
прикольно! не знал :roll:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 20:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Вот и снова я посмотрел этот фильм :) Эх, он меня трогает просто до глубины души O:) Столько милых моментов, и такая спокойная, тёплая атмосфера :roll: Любовь, доброта... в этом фильме столько хорошего... Он умиротворяет... мне кажется, какое бы поганое настроение у меня бы ни было, стоит мне посмотреть этот фильм, и я сразу успокоюсь, и мир вокруг будет казаться дружелюбным :) Значимость семейных отношений нельзя переоценить... Семья - это опора в жизни, хотел бы я, чтобы все семьи были такими же хорошими, как эта... я мечтаю о том, чтобы создать в своей жизни нечто такое же прекрасное, и быть достойным, и соответствовать... Разве это не счастье? O:)
P.S. Кстати, вот эта картинка
Изображение
это не фото со съёмок, это реально кадр из фильма, когда Стивен показал Холлис её комнату, предназначавшуюся для его брата, который умер.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 04:10 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Пришел мне DVD Pictures of Hollis Woods. Однако, к огромному моему сожалению, без субтитров. Прямо о их наличии не говорится не в одном из пунктов по продаже DVD Pictures of Hollis Woods. Эта информация может указываться только в пункте "дополнительные возможности к диску"(как на других дисках, имеющих субтитры) , но нигде это не указывалось. Я заказал один из самых дорогих дисков - коллекционное издание, но и здесь субтитров не оказалось.
Весь ebay я точно просмотрел и перечитал все описания ко всем пунктам по фильму. И абсолютно уверен, что дисков, имеющих субтитры, на ebay нет. Сегодня я полазил по amazone в поисках диска, который содержал бы сабы, и был весьма разочарован. На amazone всего один нормальный пункт с фильмом, просто его продают разные селлеры. На том же ebay пунктов порядка 10 и более крутые есть. В описании к пункту я не нашел инфы про наличие сабов и по печальному опыту склонен полагать, что их там нет. Возможно, я что-то упустил, но слабо в это верю. Если кто найдет инфу, отличную от моей, - будет круто! Но, по-моему, искать надо глубже, чем просто на ebay или amazon, думаю, не все так просто.
По-поводу приобретенного диска.
Содержит какую-то ерунду: че-то по созданию фильма - какое-то видео, какие-то биографии, еще что-то, охрененную защиту от copy->paste(я такую раньше и не видел), но уж точно не сабы! В общем, кто хочет полазить по диску - ссылка на образ исходного dvd(только уже без защиты, разумеется): http://cutegirl-jodelle.com/download.php?id_position=17&id_catalog=1&quality=dvd
Заодно уж добавил его в онлайн-просмотр: http://cutegirl-jodelle.com/videogallery.php?id_catalog=1&id_position=17 (там же можно найти ссылку на Rip-версию с диска) Тем, кто смотрел только в качестве с пиратки(torrent в смысле; руки надо поломать тем, кто такой Rip сделал), советую пересмотреть. Качество отличается весьма.
Я думаю, следует продолжать искать сабы: отдельно или на диске, где-то они должны быть. Ну, а если нет, то придется переводить наслух, тогда это лишь вопрос времени. В любом случае рано(ну, это уже врятли, "рано" уже давно прошло!) или поздно перевод будет сделан, как и раздача на RuTracker.org. Это неизбежно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 10:55 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Predater спасибо за ссылку :good: Я так понимаю это DVD9?

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater, спасибо за качественную версию! :beer: Есть повод ещё раз насладиться этим прекрасным фильмом и прекрасной Джодель O:)
P.S. А то несколько дней назад я хотел зайти к тебе на сайт - а он не отвечал - думаю ну всё, прикрыл лавочку :sorry:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Помните вот этот момент?
Изображение
Один из моих самых любимых в фильме. Очень трогательная и драматичная сцена :cry: Смех сыграть легко, любой дурак сможет :crazy: А вот такой момент - это настоящее актёрское искусство. Браво, Джоди! :Bravo: Задела за живое, реально. Меня так растрогал этот момент O:) И подобных моментов в этом фильме предостаточно. Мне очень нравится эта её роль, она прекрасно её исполнила. Да, вроде бы обычный фильм, ничего сверхестественного. Спокойный, умиротворяющий, как будто бы про обычных людей и вполне обычные жизненные ситуации. Но я был восхищён им. Жаль что подобные шедевры остаются незамеченными, но я рад, что мне посчастливилось его посмотреть. Он наполнен добротой, душевностью, любовью, он очень милый, трогательный, в нём показаны действительно прекрасные проявления человеческой сущности, человечность. Этого так не хватает обществу. И этот фильм заставляет задуматься об истинных человеческих ценностях. И ещё раз повторюсь - побольше бы в реальной жизни было таких же хороших, добрых, любящих и прекрасных людей, как, например, Иззи и Джон, я всегда преклонялся перед такими. Это те качества, которые я ценю больше всего в людях, и которых нам не достаёт... и мне в том числе :pardon:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:08 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 20:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace, да, верно. очень трагичная сцена, когда Холлис уходит, говоря что больше она не хочет, чтобы её любил кто-то, и не хочет сама любить. И другие грустные слова она произносит так, что переживаешь вместе с этим персонажем, эти переживания становятся такими близкими и понятными, даже если сам никогда не был в такой ситуации... Хотя конечно, если рассмотреть тот случай, Холлис пошутила, чтоб её Стивен забрал на машине, если она будет опаздывать - это было очевидно по голосу, интонации и даже внешне. И Стивен это прекрасно понял. Так что, хоть она и винила себя в случившемся, но виноват в этом был только Стивен. Он не первый раз без разрешения ездил на машине, и этот раз не был исключением, а шутка Холлис тут ни при чём. Она предлагала ему пойти вместе с ним, но он предпочёл пойти на рыбалку. Хотя было бы безопаснее быть вместе. В результате она задержалась. Не было никакой необходимости ему ехать на машине, но он сделал это, в результате тормоза отказали, а тормозить двигателем он конечно же даже не пытался (а ведь для этого было и время и возможность, и всё бы закончилось благополучно в этом случае), да и про ручник вроде тоже не вспомнил. Я прекрасно знаю, что такое машина, и всегда нужно осознавать, что управляешь особо опасным транспортным средством, и как много зависит от твоих действий, внимательности и реакции. От некорректных действий машина очень легко убивает и тех, кто попался на пути, и тех, кто в кабине, об этом никогда нельзя забывать, я уж не говорю про экстренные ситуации - там реакции и действия должны быть доведены до автоматизма, на подсознательном уровне уже. У него не было этого осознания, как не было и опыта, и необходимых навыков, чтобы управлять грузовиком. То, что произошло - очень закономерно.
Да, кстати... как по мне, дык все фильмы, где Джоди в главной роли - самые сильные :D Взять тот же Тайдленд) А где она ещё в главной роли? Мало таких фильмов, очень мало, к моему огромному сожалению :sorry:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 21:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Вот за то время, пока переводил субтитры, я посмотрел этот фильм несколько раз, а уж сколько раз я перематывал многие моменты - просто бесчисленное множество. Кого-то бы уже после этого тошнило от этого фильма, но лично мне он ничуть не надоел, я только влюбился в него ещё больше :heart: Я могу наслаждаться им снова и снова, он никогда мне не надоест O:)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 00:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Старт дан, я оформил раздачу на рутрекере:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3639301
Пока статус "недооформлено" =@
Если кому не лень, попробуйте качнуть чтоли)) Я не уверен в доступности раздачи при таком статусе, но вроде бы уже несколько сидов объявилось и даже кто-то "спасибо" нажал :)
Извиняюсь за идиотское описание, взял почти полностью с imdb, особо не утруждался над тем, чтоб нормально перевести.
Да, и ещё я подумал, что правильнее называть фильм не "Картинки", а "Рисунки Холлис Вудс". Ну какие к чёрту картинки? :fool: Какой-то дурак наверное давно ещё ляпнул такое, и так и понеслось... и везде так называют :unknown:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 16:19 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace, спасибо, что отписался в теме на рутрекере) и спасибо за поддержку раздачи :) буду рад любым предложениям, что добавить и изменить в теме, потому что я её наспех создал. Сам я заметил в своих субтитрах несколько косяков - такое ощущение, что сколько ни проверяй, а всё равно что-нибудь да упустишь... со временем нужно будет обновить... И действительно очень жаль, что такие чудесные фильмы остаются незамеченными... я уверен, что в мире полно людей, которым нравятся такие милые, трогательные, душевные фильмы. Для меня это было просто открытие, при том, что я обычно такие фильмы не смотрю, а если смотрю - то только один раз и особо не вспоминаю... А этот же фильм я смотрел больше, чем какой-либо другой :)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB