Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 18-04, 14:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
The Veselchak писал(а):
Третий раз пытаюсь посмотреть этот фильм и не могу досмотреть - скукотище. нудный фильм, не в духе классических "Один Дома"
Ну я-то посмотрел без проблем, но... моё впечатление, конечно, далеко не такое восторженное, как у Predatera :D В принципе фильм как фильм, вроде бы ничего особенного... идея, в принципе, есть... приключения, попытки юмора. Вроде бы всё есть... но как-то уже я отвык от такого рода фильмов, и юмор немного другой мне нравится... я грубый, и привык к грубости, к грубому юмору в том числе. А этот фильм больше детский, имхо.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 23:21 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Lonely_Knight писал(а):
я грубый, и привык к грубости, к грубому юмору в том числе. А этот фильм больше детский

Я сказал бы не детский - а простой безобидный без пошлостей и идиотизма, присущих современному кинематографу.
И без участия Jodelle этот фильм не заинтересовал бы меня. Меня особо не трогал не смысл, не юмор в этом фильме - я мечтал увидеть Jodelle в этой "шаблонной роли старшей сестры", девочки-подростка, которая на всех смотрит высокомерно, которой все безразлично, кроме ее личной жизни и соц сетей.
Такая роль весьма типична для американских фильмов, но Jodelle раньше таких ролей не играла. И, как выяснилось (для меня по крайней мере), она на высоте, в подобных ролях.
Я думаю, что эта роль подчеркивает красоту Jodelle. Все же это более подходящая роль для девочки ее возраста, чем роль зомби с топором на перевес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
И без участия Jodelle этот фильм не заинтересовал бы меня. Меня особо не трогал не смысл, не юмор в этом фильме - я мечтал увидеть Jodelle в этой "шаблонной роли старшей сестры", девочки-подростка, которая на всех смотрит высокомерно, которой все безразлично, кроме ее личной жизни и соц сетей.
Такая роль весьма типична для американских фильмов, но Jodelle раньше таких ролей не играла. И, как выяснилось (для меня по крайней мере), она на высоте, в подобных ролях.
Я думаю, что эта роль подчеркивает красоту Jodelle. Все же это более подходящая роль для девочки ее возраста, чем роль зомби с топором на перевес.
Ну в плане красоты конечно да, зомби с топором - не конкурент)))) Хотя мне нравились больше другие её обычные роли, я уже говорил какие, Холлис Вудс, Джелиза-Роза, Николь и т.д. Хотя первые две роли нельзя назвать шаблонными)))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-12, 06:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-12, 06:31
Сообщения: 4
Недавно наткнулся на диске и очередной раз пересмотрел перед удалением, перевод бяка, один из первых.
Когдато видел фотки где она у авто с ёлкой, но в этот раз видимо в 60фпс получше зашло, так и захотелось её фоток в получше качестве.

А то чтото её обычная одежда уже надоела, во всех фильмах лет 16 в одном и томже.
А тут ещё в википедии её возраст глянул и прифигел, даже не знаю кто старее, лет 5 точно не заглядывал, да и когда фильм вышел не сильно темой интересовался.

Чё тут спойлеры не пашут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-12, 07:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Надо бы тоже пересмотреть в новогодние каникулы, но скорее всего не будет времени...

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB