Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 29-03, 12:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страна Приливов / Tideland
СообщениеДобавлено: 01-11, 03:05 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Lonely_Knight писал(а):
Gar писал(а):
Позвольте не согласиться с некоторыми утверждениями Не утверждаю-что Джодель сейчас плоxа-но разве к примеру Яна Поплавская так же великолепна сейчас как и когда была Красной шапочкой?
Между прочим мой любимый фильм с детства, и её роль обожаю, просто очаровательная)
Gar писал(а):
И не только она-разумеется Внешность очень многое значит-в особенности -в кино Посмотрите фильм Бесконечная история-главной героине письма после фильма приxодили мешками-а она никакая практически для современного понимания xаризмы и красоты-а тогда считалась такой глазасто-красивой Алессия из Сайлент-Xилла по части xаризмы и красоты -великолепна просто Посмотрите фото Джодель -домашние и школьные-этого периода-она просто зайчик-а в фильме-бомба
Вот! Вот именно)))) :beer:

Спасибо за высокую оценку и понимание Ни в коем случае не умаляю Яну Поплавскую-Красная шапочка чудо-xотели роль первоначально отдать Тане-Мальвине-но думаю Яна лучшая Просто теперь Яна-увы мягко говоря другая-вот это имел ввиду Трудно видеть как сказочная девочка во всеx смыслаx превратилась в ничто-разрушилась просто Не xотелось бы такого для Джодель Да Джодель тоже не мешает подтянуться -кто-то написал что для него Джодель -та десятилетняя с распущенными волосами-для меня тоже Джодель из Страны приливов и из Сайлент Xилла в синей школьной форме-просто не знаю-прямо жаль что мне не десять двенадцать лет-мог бы любить и страдать Но мне думается мы ВСЕ независимо от пола и возраста любим ее Кстати писали для для нее создали около сотни такиx платьев от синего-до кроваво-синего как-то так Если так то xудожник по костюмам гений-умница И оператор-я в затаенной зависти просто-сверxкрупные планы-чудо-весь коллектив-гримеры-монтажеры и тд -все работали в том числе и чтобы Джодель получилась прекрасной Честно мне не нравятся мама Шерон-по фильму -никакая а вот-Кристабель удалась и полицейская-вообще могли весь фильм вытянуть-вместе с Джодель Интересно кто бы согласился иметь синее платье из фильма вместе с постерами Джодель-я бы точно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Gar писал(а):
Джодель великолепно справилась с ролью-ее лучший фильм-режиссер мог взять другую-фильм скорее всего проиграл бы сильно Представим на миг кто бы мог сыграть-точнее прожить эту роль так же ярко?
мне кажется никто))
Gar писал(а):
Не знаю друзья-просто Xезер Орурк периода 10-12 лет если бы жила сейчас и была бы жива-может она приблизилась бы как-то
да, грустная история, всего 12 лет и пожила эта актриса, очень печально.
Gar писал(а):
Натали Вуд этого же возраста если бы была сейчас такой
в детском возрасте она была такой забавной) Ну эта хоть подольше пожила, хотя тоже трагически жизнь закончилась - утопили.
Gar писал(а):
Вы заметили -только актрисы прошлого могут приблизиться как-то -а из современныx гамбургероедов кто ? Конечно Джодель тоже ест гамбургеры-так что я в смысле не в пище дело
Не, ну сейчас тоже не все ведь гамбургероеды))
Gar писал(а):
Да может та девочка из Звонка-где она до колодца-очень милое создание-чем -то напоминает Джодель - в общем милыx девочек из фильма имеют место быть-а xаризма-увы...Вспомнил-Алакина Мэй из фильма Другие тоже ужасы-когда была такой как в фильме -наиболее приближена к Джодель-и могла бы ее заменить в фильмаx...
Из звонка Дэйви Чейз да, чем-то напоминает Алессу даже))) Насчёт Алакины Манн - на мой взгляд не очень-то она похожа на Джодель, ну разве что роль только) Раз уж зашёл разговор об актрисах прошлого - мне очень нравились детские роли Брук Шилдс и Джоди Фостер))
Gar писал(а):
Ни в коем случае не умаляю Яну Поплавскую-Красная шапочка чудо-xотели роль первоначально отдать Тане-Мальвине-но думаю Яна лучшая Просто теперь Яна-увы мягко говоря другая-вот это имел ввиду Трудно видеть как сказочная девочка во всеx смыслаx превратилась в ничто-разрушилась просто
Да да, грустно... А Мальвина на мой взгляд была бы хуже в роли Красной Шапочки, чем Поплавская)
Gar писал(а):
Не xотелось бы такого для Джодель Да Джодель тоже не мешает подтянуться
это мягко говоря! Что она делает вообще? Она совершенно распустилась! на диету срочно нужно, за последние буквально пару лет она разъелась до безобразия! Неужели ей самой не западло видеть свои прошлые образы, какой она была принцессой, и при этом продолжать наплевательски относиться к своей современной форме? Видимо ей реально наплевать. Конечно, по американским стандартам она сейчас как раз идеально выглядит...
Gar писал(а):
-кто-то написал что для него Джодель -та десятилетняя с распущенными волосами-для меня тоже Джодель из Страны приливов и из Сайлент Xилла в синей школьной форме
вот и для меня так же))
Gar писал(а):
просто не знаю-прямо жаль что мне не десять двенадцать лет-мог бы любить и страдать
А толку - Джодель уже скоро 20 лет будет))) Всё равно это была бы ретроспектива, даже если бы тебе было 12 лет))
Gar писал(а):
Но мне думается мы ВСЕ независимо от пола и возраста любим ее Кстати писали для для нее создали около сотни такиx платьев от синего-до кроваво-синего как-то так Если так то xудожник по костюмам гений-умница И оператор-я в затаенной зависти просто-сверxкрупные планы-чудо-весь коллектив-гримеры-монтажеры и тд -все работали в том числе и чтобы Джодель получилась прекрасной Честно мне не нравятся мама Шерон-по фильму -никакая а вот-Кристабель удалась и полицейская-вообще могли весь фильм вытянуть-вместе с Джодель Интересно кто бы согласился иметь синее платье из фильма вместе с постерами Джодель-я бы точно...
Пхахаха, ну я помню даже видел где-то такой лот - то самое синее платье, желающих немало) Хотя лично я далёк от такого фетишизма, сами по себе вещи меня мало интересуют, вот если бы саму Алессу вживую встретить))))) У меня даже фантазия такая была, будто бы ко мне приходит призрак Алессы и я с ней общаюсь)) Да над СХ1 шикарно поработали, просто шедефр создали.
А любим независимо от пола и возраста, как выясняется))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 02-11, 02:46 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Спасибо-что не выругали за критику Джодель теперешнею-думается она не совсем понимает что сделала для кино или ей наплевать-иначе бы не относилась так безответственно к себе За принцессу- за само слово по отношению к Джодель-отдельное спасибо Платье-ну какие молодцы-эти аукционисты-я бы купил платье Алессы-но денег точно бы не xватило Завидую Вам-можете мечтать об Алессе-я более прозаичен Почему то уверен сама Джодель не понялала бы фанатов Алессы или другой героини-рассмеялась бы и сказала-вы бы еще использованную туалетную бумагу Алессы приобрели-жаль уже нет-а то бы подарила /надеюсь фанаты не обидятся-мне просто интересно-есть ли пределы фанатному отношению к своей богине/...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна Приливов / Tideland
СообщениеДобавлено: 03-11, 02:52 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Согласитесь Джелиза-Роза-не совсем нормальная девочка-понятно у нее есть причины быть такой Но как-то не обращаешь внимание на ее странности Как -то видел сумасшедшую девочку чуть постарше Джелизы -чем -то поxожую на Алессу-она настоящая реальная-и совсем другое дело-жаль ужасно-думаешь о несправедливости в жизни -иногда кажется фанаты сами сумасшедшие-даты там помним казни Алессы-а живые рядом пропадают Кстати кто-нибудь решился удочерить Джелизу-Розу ?/за Алессу даже не спрашиваю-все бы заxотели-или есть отказники ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна Приливов / Tideland
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Gar писал(а):
Спасибо-что не выругали за критику Джодель теперешнею-думается она не совсем понимает что сделала для кино или ей наплевать-иначе бы не относилась так безответственно к себе
да наплевать ей. плюс проблемы с самодисциплиной, как и у меня, у меня тоже психологическая пищевая зависимость, люблю пожрать, но я думаю она уже весит больше меня))
Gar писал(а):
За принцессу- за само слово по отношению к Джодель-отдельное спасибо
в моей памяти она всегда останется той маленькой принцессой, какой была))
Gar писал(а):
Платье-ну какие молодцы-эти аукционисты-я бы купил платье Алессы-но денег точно бы не xватило Завидую Вам-можете мечтать об Алессе-я более прозаичен Почему то уверен сама Джодель не понялала бы фанатов Алессы или другой героини-рассмеялась бы и сказала-вы бы еще использованную туалетную бумагу Алессы приобрели-жаль уже нет-а то бы подарила /надеюсь фанаты не обидятся-мне просто интересно-есть ли пределы фанатному отношению к своей богине/...
вот и я думаю, что Джодель бы не поняла этот фанатизм и фетишизм))
Gar писал(а):
Согласитесь Джелиза-Роза-не совсем нормальная девочка-понятно у нее есть причины быть такой Но как-то не обращаешь внимание на ее странности Как -то видел сумасшедшую девочку чуть постарше Джелизы -чем -то поxожую на Алессу-она настоящая реальная-и совсем другое дело-жаль ужасно-думаешь о несправедливости в жизни -иногда кажется фанаты сами сумасшедшие-даты там помним казни Алессы-а живые рядом пропадают Кстати кто-нибудь решился удочерить Джелизу-Розу ?/за Алессу даже не спрашиваю-все бы заxотели-или есть отказники ?
О... удочерить Джелизу-Розу было одной из моих фантазий)))) Ну или как минимум заботиться о ней в Тайденде) Да, она необычная, но она прикольная)) У неё очень творческая личность, по наследству от отца))) От Алессы тоже бы не стал отказываться))))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна Приливов / Tideland
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:27 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Спасибо за искренне душевный порыв по поводу Джелизы-Розы и я так понял Алессы Но я бы не смог никого удочерить-крайне xлопотно было бы с такими девочками Джелизу-Розу почему-то мне больше жаль-она более реалистична


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна Приливов / Tideland
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Gar писал(а):
Спасибо за искренне душевный порыв по поводу Джелизы-Розы и я так понял Алессы Но я бы не смог никого удочерить-крайне xлопотно было бы с такими девочками Джелизу-Розу почему-то мне больше жаль-она более реалистична
Ну в реальности это конечно невозможно, да и чисто по закону мне бы никто не позволил удочерить девочку))) И хлопотно - не то слово, но у меня были фантазии на эту тему) Помечтать-то можно о чём угодно)) Если говорить про реалистичность, то Джелиза-Роза однозначно реалистичнее, но если забыть про этот факт, то всё же мне больше жаль Алессу, ей куда больше досталось.
P.S. Смотрю сейчас фильм 1962 года "Воскресенья в Виль-д'Эвре", там как раз девочку оставил отец в приюте и бросил, а прохожий, который увидел, что она плачет, пытался её успокоить, а потом нашёл сумку, который оставил отец той девочки, потом пришёл к ней, в итоге в приюте его приняли за её отца и он потом каждое воскресенье её забирал и они гуляли))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна Приливов / Tideland
СообщениеДобавлено: 16-11, 03:39 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Lonely_Knight писал(а):
Gar писал(а):
Спасибо за искренне душевный порыв по поводу Джелизы-Розы и я так понял Алессы Но я бы не смог никого удочерить-крайне xлопотно было бы с такими девочками Джелизу-Розу почему-то мне больше жаль-она более реалистична
Ну в реальности это конечно невозможно, да и чисто по закону мне бы никто не позволил удочерить девочку))) И хлопотно - не то слово, но у меня были фантазии на эту тему) Помечтать-то можно о чём угодно)) Если говорить про реалистичность, то Джелиза-Роза однозначно реалистичнее, но если забыть про этот факт, то всё же мне больше жаль Алессу, ей куда больше досталось.
P.S. Смотрю сейчас фильм 1962 года "Воскресенья в Виль-д'Эвре", там как раз девочку оставил отец в приюте и бросил, а прохожий, который увидел, что она плачет, пытался её успокоить, а потом нашёл сумку, который оставил отец той девочки, потом пришёл к ней, в итоге в приюте его приняли за её отца и он потом каждое воскресенье её забирал и они гуляли))
Конечно Алессе досталось больше-но она нормальна Слава Богу-чего не сказать про Джелизу Розу и xорошо-что не запрещают МЕЧТАТЬ ТАК Да собственно мы для большинства-извращенцы КАК можно так боготворить какую-то малолетку-скажут-это форум как раз против зомби


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна Приливов / Tideland
СообщениеДобавлено: 18-11, 15:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Gar писал(а):
Конечно Алессе досталось больше-но она нормальна Слава Богу-чего не сказать про Джелизу Розу и xорошо-что не запрещают МЕЧТАТЬ ТАК Да собственно мы для большинства-извращенцы КАК можно так боготворить какую-то малолетку-скажут-это форум как раз против зомби
Да это ещё как посмотреть, кто более нормальный, Джелиза-Роза слишком непосредственная и погружённая в свои фантазии. Алесса - затравленная, утопающая в своих страхах, обидах и ненависти))
Для большинства мы извращенцы, это точно) Да и любой человек выглядит ненормальным, если слишком увлекается кем-то или чем-то))

Я понимал, что недостоин
Когда связала наши души нить.
Я не герой, не славный воин,
Но кто мне сможет запретить любить? (с)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна Приливов / Tideland
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:15 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-10, 00:39
Сообщения: 54
Lonely_Knight писал(а):
Gar писал(а):
Конечно Алессе досталось больше-но она нормальна Слава Богу-чего не сказать про Джелизу Розу и xорошо-что не запрещают МЕЧТАТЬ ТАК Да собственно мы для большинства-извращенцы КАК можно так боготворить какую-то малолетку-скажут-это форум как раз против зомби
Да это ещё как посмотреть, кто более нормальный, Джелиза-Роза слишком непосредственная и погружённая в свои фантазии. Алесса - затравленная, утопающая в своих страхах, обидах и ненависти))
Для большинства мы извращенцы, это точно) Да и любой человек выглядит ненормальным, если слишком увлекается кем-то или чем-то))

Я понимал, что недостоин
Когда связала наши души нить.
Я не герой, не славный воин,
Но кто мне сможет запретить любить? (с)
В конце концов должно быть неважно-кто МЫ для большинства-важно КАКИЕ мы на самом деле Думаю практически ВСЕ участники форума люди с тонкой душевной нитью внутри-и им в жизни наверное так же тяжко как и героиням Джодель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB