Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 28-03, 18:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:36 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Dark Alessa писал(а):
Интересно,она до сих пор 1.58 или сколько там?

Ага. Насколько я знаю, лет после 15-16 девочки не растут особо. Хотя бывают исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Red
СообщениеДобавлено: 19-03, 12:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Дэни недавно написала своё неудовольствие по поводу того, что у фанатов Джодель клянчили деньги на этот проект. Я не очень внимательно читал, возможно я сейчас скажу что-то не то. Но я понял так, что проект заглох и уже вряд ли мы его увидим в свет. Но что меня расстраивает больше всего, так это что весь материал с Джодель был отснят... и всё это зря получается...
Юстас помню в своё время говорил такую фразу типа эта Колмэн наплела Джодель всякой лабуды, и Джодель купилась на её обещания, и что всё это было глупо и зря... Кажется, он оказался прав))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Red
СообщениеДобавлено: 19-03, 15:29 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Джодель надо дэни эту гнать ссаными тряпками,вечно она за счет Джо пиарится-то на фотках вместе с Джодель ее рожа с улыбкой дауна почти весь кадр занимает,а Джодель где-то рядом ютиться,то еще что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Red
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Джодель надо дэни эту гнать ссаными тряпками,вечно она за счет Джо пиарится-то на фотках вместе с Джодель ее рожа с улыбкой дауна почти весь кадр занимает,а Джодель где-то рядом ютиться,то еще что-то.
Ну... в общем мне тоже не нравится её этот пиар самой себя, я конечно прекрасно всё это понимаю, но... некрасиво так делать! Вот если бы она как раз себя никак не пиарила, а только Джодель - вот за это была бы уважуха! Но в современном капиталистическом мире всё предсказуемо... все пытаются поиметь какую-то выгоду... На голом энтузиазме почти никто не делает ничего... Ну может вначале она так делала, а сейчас...

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB