Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 19-04, 00:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-08, 15:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Затмение» (англ. The Twilight Saga: Eclipse) — художественный фильм кинорежиссёра Дэвида Слэйда по одноимённому роману Стефани Майер. Фильм вышел на экраны 30 июня 2010 года. Слоган фильма: «Всё начинается с выбора…»

Это третий фильм из серии «Сумерки» после выхода в 2008 году фильма «Сумерки» и в 2009 году — «Новолуние».

Сюжет
Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которым является армия новорождённых вампиров, созданная вампиршей Викторией. Виктория пытается отомстить Эдварду за смерть её возлюбленного − Джеймса, нанеся удар по девушке Эдварда Белле. Находясь в центре событий, Белла Свон должна сделать выбор между любовью к Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком, который хочет намного больше, чем просто дружбы с ней. Её решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

В ролях

Клан Калленов
Роберт Паттинсон — Эдвард Каллен
Питер Фачинелли — Карлайл Каллен
Элизабет Ризер — Эсми Каллен
Эшли Грин — Элис Каллен
Джексон Рэтбоун — Джаспер Хейл
Никки Рид — Розали Хейл
Келлан Латс — Эмметт Каллен

Другие вампиры
Брайс Даллас Ховард — Виктория
Ксавьер Сэмюэл — Райли (новообращенный)
Джодель Ферланд — Бри Тэннэр (новообращенная)
Дакота Фаннинг — Джейн
Кэмерон Брайт — Алек
Кирстен Праут — Люси
Каталина Сандино Морено — Мария
Чарли Бьюли — Деметрий
Дэниэл Кадмор — Феликс

Люди
Кристен Стюарт — Белла Свон
Билли Барк — Чарли Свон
Анна Кендрик — Джессика Стэнли
Кристиан Серратос — Анжела Вебер
Майк Уэлч — Майк Ньютон
Джастин Чон — Эрик Йорки
Джек Хьюстон — Ройс Кинг II

Оборотни
Тэйлор Лотнер — Джейкоб Блэк
Бу Бу Стюарт — Сет Клируотер
Джулия Джонс — Ли Клируотер
Ческ Спэнцер — Сэм Адли
Алекс Мераз — Пол
Кайова Гордон — Эмбри Колл
Бронсон Пеллетье — Джаред
Тайсон Хаусмен — Квил
Изображение

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 18:37
Сообщения: 12
Спасибо Джоди, что скрасила этот поистине... гм, как бы даже выразиться... приторный и сопливый фильм. Как ни странно, хватило мне мужества посмотреть все части (причём две вообще в кино), ибо пыталась расширить кругозор, чтобы иметь понятие, о чём таком сверх-предельном разговаривают мои друзья. Всю жизнь испытываю противоречивые чувства по отношению к сию произведению, но в конце концов моя оценка сводится к троечке с минусом.
Вот какова была моя радость, когда я увидела знакомое лицо в третьей части! И вообще жутко приятно, что она так часто в кадр попадала. С другой стороны, как-то обидно осознавать, что многие фанаты запомнят Джоделль, как Бри Таннер, а не как Алессу Гиллеспи, например, или Джелизу-Розу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-05, 07:32 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Bell писал(а):
Вот какова была моя радость, когда я увидела знакомое лицо в третьей части!

Да,я сидела в кинотеатре и не могла дождаться,когда она появится) А потом улыбалась,когда ее показывали :D

Bell писал(а):
С другой стороны, как-то обидно осознавать, что многие фанаты запомнят Джоделль, как Бри Таннер, а не как Алессу Гиллеспи, например, или Джелизу-Розу...

Да,меня это раздражает...

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Bell писал(а):
С другой стороны, как-то обидно осознавать, что многие фанаты запомнят Джоделль, как Бри Таннер, а не как Алессу Гиллеспи, например, или Джелизу-Розу...
Более того, я думаю абсолютное большинство так называемых "фанатов" Джодель впервые увидели её именно в Сумерках, и просто тупо стали искать всех персонажей, и Джодель оказалась одной из них, вот они и стали регистрироваться на её ресурсах. А лично меня сильно не впечатлила эта её роль, в отличие от других её фильмов, которые я просто обожаю! Особенно где она в главной роли. Но о них, увы, подавляющее большинство ничего не знает.

P.S. И это всё при том, что я - практически единственный представитель мужского (гетеросексуального, заметьте!) населения, кому нравятся Сумерки, и они мне понравились ещё с первой части, когда я не был фанатом Джодель :) Хотя в моём положительном отношении к Сумеркам, скорее всего, виновата исключительно моя любовь к теме вампиров :) Но ничего, Уэсли Снайпса выпустили из тюрьмы, так что Блэйд вернулся и сейчас покажет этим целующимся кровососам! :evil:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB