Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 25-04, 02:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 21:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
DAYONE писал(а):
Надеюсь, всё же это не драма про девчачьи бои в буквальном смысле
ха ха)) а что, девчачьи бои могут закончиться очень драматично :)
Eustace писал(а):
даже если про девчачьи бои, которые не исключены, потому что помещение на появившемся фото, у меня лично ни с чем, кроме спортзала, не ассоциируется.
да, но такие залы не очень приспособлены для занятий боевыми искусствами, скорее тут для игровых видов спорта) это только у нас в Россеи мы в подобных залах занимались единоборствами и грохались на пыльный деревянный пол :D а в развитых странах для этих целей используется покрытие с татами))
Eustace писал(а):
Интересно. Мне кажется или на книжке Джодель действительно написано слово "science".
да, очень даже может быть)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Последний раз редактировалось Lonely_Knight 26-07, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:43 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 22:27
Сообщения: 102
Lonely_Knight писал(а):
для этих целей используется покрытие с татами))

Ага, тем более для фильма, хотя бы груши должны висеть.

_________________
Изображение
Изображение
“Everyone has a plan 'till they get punched in the mouth.” © Mike Tyson


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 22:15 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 23:43
Сообщения: 176
хотя на IMDB отмечается что это ТВ фильм, но может его покажут у нас на ТВ. И наконец, возможно что в этом фильме у Джодель главная роль.
Это плохо. На ТВ фильмах практически невозможно стать популярной актрисой. Есть конечно исключения, но для этого фильм должен быть высочайшего уровня и актерская игра должна быть шедевральной. Но если бы фильм этим обладал, он бы вышел в прокат. Раз нет, значит нас ждет что то категории Б. Жаль :( Я бы хотел, чтобы Джоди не участвовала в ТВ проектах. Да и нам, поклонникам ее таланта плохо, так как зарубежные ТВ фильмы не переводят на русский язык.
Конечно, можно вспомнить "Русалочку" - дебютный фильм Джоди, потрясающая игра в котором определила подъем ее карьеры до самого пика 2005-2007 гг. Но спросите у большинства своих знакомых, слышали они о нем? Вряд ли.
Непонятен мне выбор ролей Джоди в последнее время. Та же роль в Затмении, понятно что для пиара. Но не думаю, что ее сильно заметили сумеречные фанатки. Их больше занимают Эдвард и Джейкоб, а какая то там Бри вряд ли им запомнилась.
Честно говоря меня даже бесило, когда камера в фильме выхватывала Джоди среди вампиров. В этом не было никакого смысла. Только чтобы она отработала свой гонорар за фильм.
Вообще советую посмотреть пародию на Сумерки - "Вампирский засос" и потом сравнить их. Сначала думал что между ними большая разница и это всего лишь стеб. Но когда после него я включил оригинал, то сразу понял, что здесь все еще хуже. В пародии все и задумывалось тупым и недалеким. Оригинальные Сумерки еще хуже. В них те же самые тупые сцены и диалоги, только вот подаются они абсолютно серьезно, и из-за этого невозможно воспринимать фильм всерьез.
Самая отвратительная сцена трилогии, это когда в "Новолунии" Эдвард мегапафосно выходит из машины в самом начале фильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:29 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 19:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
А мне понравилось второе фото со съемочной площадки фильма
это которое?

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:22 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
я всё ещё не верю, что она будет принимать участие в каких-то боях.
а что, реально будет?

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Silent dream писал(а):
Вообще советую посмотреть пародию на Сумерки - "Вампирский засос" и потом сравнить их
спасибо огромное за подсказку! Уже качаю)) Надеюсь не разочарует и понравится не меньше, чем Сумерки :D
Silent dream писал(а):
Но когда после него я включил оригинал, то сразу понял, что здесь все еще хуже. В пародии все и задумывалось тупым и недалеким. Оригинальные Сумерки еще хуже.
:D А я первую часть смотрю последнее время только в смешном переводе)) И только что скачал вторую в таком переводе))) Видимо теперь и вторую только в таком переводе буду пересматривать)))
А как Эдвард мегапафосно вышел из машины я и забыл даже такой момент :unknown:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:21 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 23:43
Сообщения: 176
Lonely_Knight писал(а):
Уже качаю)) Надеюсь не разочарует и понравится не меньше, чем Сумерки

Ну как, понравилось? :D
Lonely_Knight писал(а):
А как Эдвард мегапафосно вышел из машины я и забыл даже такой момент

Да там просто такая музыка заиграла, да и обставлено все было так, что сразу стало понятно, что большинству фанаток главное пофапать на Эдварда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 00:53 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 16:39
Сообщения: 214
А знаете, я бы хотела увидеть Джоделль в роли бойца. Конечно не до такой степени, чтобы она была в крови, а просто роль воина. Она же не зря проходила кастинг в голодные игры, в том фильме как раз девушка Китнисс сражается и дерется. Думаю Джоди сама хотела бы сыграть воинственного персонажа :) и мне было бы интересно посмотреть этот фильм :)

_________________
You have to do what I say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 01:56 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 18:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Silent dream писал(а):
Ну как, понравилось?
пока ещё времени нет, не смотрел ни одного фильма)) но первым делом посмотрю этот))
Silent dream писал(а):
Да там просто такая музыка заиграла, да и обставлено все было так, что сразу стало понятно, что большинству фанаток главное пофапать на Эдварда.
а... ну я не фанатка, я не обратил внимания :pardon: К тому же я симпатизирую Джейкобу, мне его образ как мужчине намного ближе, крут чувак :good:
Jane писал(а):
А знаете, я бы хотела увидеть Джоделль в роли бойца. Конечно не до такой степени, чтобы она была в крови, а просто роль воина. Она же не зря проходила кастинг в голодные игры, в том фильме как раз девушка Китнисс сражается и дерется. Думаю Джоди сама хотела бы сыграть воинственного персонажа и мне было бы интересно посмотреть этот фильм
А знаешь, я бы тоже хотел! Хочу чтоб Джодель удивила меня какой-нибудь необычной ролью)))
А в образе воина Джодель была и до голодных игр:
Изображение
:P

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 19:51 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 16:39
Сообщения: 214
Lonely_Knight писал(а):
Silent dream писал(а):
Ну как, понравилось?
пока ещё времени нет, не смотрел ни одного фильма)) но первым делом посмотрю этот))
Silent dream писал(а):
Да там просто такая музыка заиграла, да и обставлено все было так, что сразу стало понятно, что большинству фанаток главное пофапать на Эдварда.
а... ну я не фанатка, я не обратил внимания :pardon: К тому же я симпатизирую Джейкобу, мне его образ как мужчине намного ближе, крут чувак :good:
Jane писал(а):
А знаете, я бы хотела увидеть Джоделль в роли бойца. Конечно не до такой степени, чтобы она была в крови, а просто роль воина. Она же не зря проходила кастинг в голодные игры, в том фильме как раз девушка Китнисс сражается и дерется. Думаю Джоди сама хотела бы сыграть воинственного персонажа и мне было бы интересно посмотреть этот фильм
А знаешь, я бы тоже хотел! Хочу чтоб Джодель удивила меня какой-нибудь необычной ролью)))
А в образе воина Джодель была и до голодных игр:
Изображение
:P
:D

_________________
You have to do what I say


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 10:07 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Ну еслиб она сыграла девушку у которой всё хорошо, я бы удивился :)

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB