Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 29-03, 04:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Somomari, мда... видимо грустная у тебя история :cry: Неужели было прямо физическое насилие?

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:55 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Lonely_Knight писал(а):
мда... видимо грустная у тебя история Crying or Very sad Неужели было прямо физическое насилие?

Ага. При том весь класс в этом участвовал. +всякие гадости все время делали. Учителя вообще мимо проходили.
А я засыпая представляла, как с ними расправлюсь.
Поэтому искренне сочувствую людям, что пережили подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:21 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Somomari
Значит,ты была особенная,не такая,как все :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:40 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Darko писал(а):
Значит,ты была особенная,не такая,как все Smile

УХ! Звучит заманчиво :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:02 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Somomari писал(а):
УХ! Звучит заманчиво

Ну либо так,либо ты сама была редкостной забиякой и всех доставала.
Но я ставлю на первый вариант,так как по общению с тобой мне кажется,что ты ничего,хотя,конечно,разница в интернет-общении и общении в реале значительная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:06 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Darko писал(а):
Ну либо так,либо ты сама была редкостной забиякой и всех доставала.
Но я ставлю на первый вариант,так как по общению с тобой мне кажется,что ты ничего,хотя,конечно,разница в интернет-общении и общении в реале значительная

Разница конечно есть) Не увидишь же эмоций через монитор=) Хотя я не фальщивю даже в инет общении. Не скрою, что нетерпеливая и часто выхожу из себя, но в школе никогда никого не обижала, скорее наоборот хотела подружится. Но не вышло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:20 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Somomari писал(а):
Разница конечно есть) Не увидишь же эмоций через монитор=) Хотя я не фальщивю даже в инет общении. Не скрою, что нетерпеливая и часто выхожу из себя, но в школе никогда никого не обижала, скорее наоборот хотела подружится. Но не вышло.

Мде, :( грустно.Я бы в такой ситуации,наверное,перешел бы в другую школу.Без друзей плохо.Но щас та у тебя все хорошо ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:24 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Darko писал(а):
Мде, Sad грустно.Я бы в такой ситуации,наверное,перешел бы в другую школу.Без друзей плохо.Но щас та у тебя все хорошо ?

Не знаю даже почему, но ничего не рассказывала маме. Да и врят ли бы меня перевели.
После поступления в колледж, я была не особо общительная, не доверяла людям, но потом друзья конечно появились.
Мне всегда казалось, что в школах многих обижают. Просто все зависит от того, есть ли у тебя поддержка в этой самой школе. А один против всего класса скорее не выстоишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:40 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 14:55
Сообщения: 517
Откуда: Тульская Область
Somomari писал(а):
После поступления в колледж, я была не особо общительная, не доверяла людям, но потом друзья конечно появились.

Иногда встречаешь таких людей,что язык сам собой развязывается.В колледже я сам поначалу чувствовал себя немного неуверенн
Somomari писал(а):
А один против всего класса скорее не выстоишь.

о
Можно просто забить на всех,и рано или поздно они отстанут. Или сменить обстановку и начать все с начала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:48 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Darko писал(а):
Иногда встречаешь таких людей,что язык сам собой развязывается.В колледже я сам поначалу чувствовал себя немного неуверенн

Да и народ там взрослее.
Darko писал(а):
о
Можно просто забить на всех,и рано или поздно они отстанут. Или сменить обстановку и начать все с начала

Может и помогает. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Somomari писал(а):
Ага. При том весь класс в этом участвовал. +всякие гадости все время делали. Учителя вообще мимо проходили.
не, я всё же не удержусь и выложу свои школьные мемуары, там есть момент про одну девчонку, над которой тоже издевались.
Somomari писал(а):
А я засыпая представляла, как с ними расправлюсь.
да, ты прямо как Алесса :twisted: Я тоже всё это понимаю... Тоже ведь не был здоровенным жлобом, с которым никто не может справиться... Тоже всегда были плохие парни, которые не упускали случая, чтоб кого-нибудь не унизить. Избиений не было в моём случае, хотя бывало конечно что какой-нибудь подонок вёл себя нехорошо по-отношению ко мне, ну натура у этих уродов такая. А что с ними делать, не устраивать же драку из-за каждой ерунды... Так что и я представлял, как бы я с ними расправлялся жестоко))) А в реальности за такое или меня б в ответ изуродовали (убили), или в колонию бы попал)) Перспектива такая не радовала, так что сходило с рук этим мерзавцам многое :) Но всё же это были скорее злые приколы, у тебя наверное было что-то серьёзное... поскольку меня не били никогда... да и не чмарили особо)
А вообще скажу честно, я до сих пор представляю, как расправляюсь с людьми, которые меня выбешивают)))
Хотя я ведь издевался напару с друганом над той девчонкой, в которую потом влюбился ( http://jodellemania.ru/topic1704.html )
Somomari писал(а):
Мне всегда казалось, что в школах многих обижают. Просто все зависит от того, есть ли у тебя поддержка в этой самой школе. А один против всего класса скорее не выстоишь.
Ты абсолютно права. В школе у многих детей нет ни мозгов, ни тормозов. А жестокости - через край. В колледже у нас тоже было уже попроще, хотя одного парня всё же довели до того, что пришлось ему отчислиться) Другого доводили до последнего курса, он выдержал, но потом сам чёто забил на диплом) Третий только пришёл новенький, один раз накосячил, и тоже его так стали чмарить, что сам ушёл))
Darko писал(а):
Можно просто забить на всех,и рано или поздно они отстанут.

Я бы не стал на это надеяться. Невозможно вообще не реагировать никак на издевательства и быть терпилой, всё равно выведут. Нужны какие-то контрмеры, или хитростью брать, или мой метод: "Не можешь справиться в одиночку? Бери топор, руби хардкор" :-x "И на каждый твой удар кулаком я отвечу железной трубой" (с))) Помню в одном фильме два жлоба докопались до парня, он их потом подкараулил с газетой в руках и предложил разобраться. Быки его спрашивают: "И что ты собираешься сделать нам этой газетой?" А он этой газетой как врезал обоим - и они в отключке. В газету была завёрнута какая-то железная болванка :D Вот это - наша метода :evil: Но она не без минусов, и не для всех подходит.
А обстановку сменить это слишком глобально, это крайний вариант. Хотя лучше так, чем позволить всяким выродкам сломать тебе жизнь.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:57 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Lonely_Knight писал(а):
да, ты прямо как Алесса Twisted Evil Я тоже всё это понимаю... Тоже ведь не был здоровенным жлобом, с которым никто не может справиться... Тоже всегда были плохие парни, которые не упускали случая, чтоб кого-нибудь не унизить. Избиений не было в моём случае, хотя бывало конечно что какой-нибудь подонок вёл себя нехорошо по-отношению ко мне, ну натура у этих уродов такая. А что с ними делать, не устраивать же драку из-за каждой ерунды... Так что и я представлял, как бы я с ними расправлялся жестоко))) А в реальности за такое или меня б в ответ изуродовали (убили), или в колонию бы попал)) Перспектива такая не радовала, так что сходило с рук этим мерзавцам многое Smile Но всё же это были скорее злые приколы, у тебя наверное было что-то серьёзное... поскольку меня не били никогда... да и не чмарили особо)
А вообще скажу честно, я до сих пор представляю, как расправляюсь с людьми, которые меня выбешивают)))
Хотя я ведь издевался напару с друганом над той девчонкой, в которую потом влюбился ( http://jodellemania.ru/topic1704.html )

Я кстати поэтому и симпатизирую больше всего Алессе. Что-то схожее с ней есть.
До сих пор никак не могу понять, за что издеваются в школе. Меня настолько она задавила, что я сбежала из 9 класса в колледж. Просто сил не было.
Жестокое было я считаю. Например: закидывание чем-нибудь в классе. Хех. Как-то раз мой портфель потусил в туалете. :crazy:
Самое страшное, что в туалетах не было замков...и не спрятаться. Правда позже сделали. Но не суть. Наезд мог начаться из-за любой мелочи. Вплоть до косого взгляда. Я жестоко прогуливала школу, потому что каждый вечер считала уходящие минуты до прихода в школу.
А сейчас это все, словно из прошлой жизни. Уже многого не помню. Но, если честно надеюсь, что им вернется все это зло.
Почитала твою историю. Не знаю даже что и сказать. По поводу родителей, жестоко. Очень жестоко. Ну, что поделать вы тогда глупенькими были. Мне например один пацан, после смерти отца, сказал, что так мне и надо. И неоднократно упоминал это.
Lonely_Knight писал(а):
Ты абсолютно права. В школе у многих детей нет ни мозгов, ни тормозов. А жестокости - через край. В колледже у нас тоже было уже попроще, хотя одного парня всё же довели до того, что пришлось ему отчислиться) Другого доводили до последнего курса, он выдержал, но потом сам чёто забил на диплом) Третий только пришёл новенький, один раз накосячил, и тоже его так стали чмарить, что сам ушёл))

В колледже меньше церемоний и выгоняют не мало. У нас много ушло народу. И зачем спрашивается шли учиться?
Там у нас вообще никого не чмарили. Все контролировал директор. Слава богу. И группа была нормальная.
Lonely_Knight писал(а):
Я бы не стал на это надеяться. Невозможно вообще не реагировать никак на издевательства и быть терпилой, всё равно выведут. Нужны какие-то контрмеры, или хитростью брать, или мой метод: "Не можешь справиться в одиночку? Бери топор, руби хардкор" Mad "И на каждый твой удар кулаком я отвечу железной трубой" (с))) Помню в одном фильме два жлоба докопались до парня, он их потом подкараулил с газетой в руках и предложил разобраться. Быки его спрашивают: "И что ты собираешься сделать нам этой газетой?" А он этой газетой как врезал обоим - и они в отключке. В газету была завёрнута какая-то железная болванка Very Happy Вот это - наша метода Evil or Very Mad Но она не без минусов, и не для всех подходит.
А обстановку сменить это слишком глобально, это крайний вариант. Хотя лучше так, чем позволить всяким выродкам сломать тебе жизнь.

Интересная история про газету XDDD Так их и надо!!!
Игнор тоже не лучший способ. Будут еще больше докапываться. Мною проверено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Somomari писал(а):
До сих пор никак не могу понять, за что издеваются в школе.
Ни за что. Вопрос надо ставить не "за что?", а "почему?" Причина в тварной натуре некоторых детей. Не все люди доброжелательные, безобидные, белые и пушистые... к сожалению... Много таких безмозглых отморозков, что страшно представить даже сколько зла они могут натворить.
Somomari писал(а):
Меня настолько она задавила, что я сбежала из 9 класса в колледж. Просто сил не было.
Проблема была именно в издевательствах одноклассников? Или в самой учёбе? У меня второй вариант))
Somomari писал(а):
Жестокое было я считаю. Например: закидывание чем-нибудь в классе. Хех. Как-то раз мой портфель потусил в туалете.
участвовали парни или девчонки? И сколько человек обычно это делали?
Somomari писал(а):
Я жестоко прогуливала школу, потому что каждый вечер считала уходящие минуты до прихода в школу.
Я ненавидел школу... но совсе по другой причине... по своим одноклассникам я наоборот скучаи и по школьным временам, а вот учебный процесс меня просто убивал... :( Я тоже немало прогуливал, один раз помню вообще целый день шатался по магазинам вместо учёбы))
Somomari писал(а):
Но, если честно надеюсь, что им вернется все это зло
я тоже надеюсь... только редко вижу, чтоб кому то зло возвращалось в реальной жизни... "Бог на небе, он всё знает, а здесь, на Земле, только Сатана правит" (с))) Злодеи очень живучие, "тёмная сторона" даёт в выживании огромное преимущество в силе и т.д. А страдают безобидные люди от них
Somomari писал(а):
По поводу родителей, жестоко. Очень жестоко
а что там с родителями? ты о чём?
Somomari писал(а):
Мне например один пацан, после смерти отца, сказал, что так мне и надо. И неоднократно упоминал это.
ну, таких мразей как грязи всегда, и среди взрослых, которые рады поглумиться над чужим горем. Помню отдыхал в санатории в подростковом возрасте, одной девчонке по телефону сказали, что у неё отец умер, она плакала, а наши парни издевались над ней, думая что она из-за какой-то ерунды плачет. Когда узнали причину, так стыдно стало.

P.S. Вот, я выложил свои школьные истории: http://jodellemania.ru/viewtopic.php?p=6935#6935
Там есть среди них о том, как одну девчонку чмарили :)

P.P.S. Тут недавно речь шла о том, чтоб сажать в тюрьму с 12 летнего возраста уже. А я считаю так, что за преступления, сопряжённые с серьёзной жестокостью, нужно просто усыплять :evil: в любом возрасте 8)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:37 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Lonely_Knight писал(а):
Проблема была именно в издевательствах одноклассников? Или в самой учёбе? У меня второй вариант))

Скорее и то и другое. Но одноклассники все же превышали.
Lonely_Knight писал(а):
участвовали парни или девчонки? И сколько человек обычно это делали?

И парни и девчонки. Обычна отдельная группа от класса человек 10 :shock:
Lonely_Knight писал(а):
Я ненавидел школу... но совсе по другой причине... по своим одноклассникам я наоборот скучаи и по школьным временам, а вот учебный процесс меня просто убивал... Sad Я тоже немало прогуливал, один раз помню вообще целый день шатался по магазинам вместо учёбы))

Хехе) Учебный процесс утомляет многих) Так, что это не в новинку) :D Мой рекорд три месяца прогулов X)
Lonely_Knight писал(а):
я тоже надеюсь... только редко вижу, чтоб кому то зло возвращалось в реальной жизни... "Бог на небе, он всё знает, а здесь, на Земле, только Сатана правит" (с))) Злодеи очень живучие, "тёмная сторона" даёт в выживании огромное преимущество в силе и т.д. А страдают безобидные люди от них

Вот точно. Полностью согласна.Хорошие люди здесь не задерживаются, а твари живут долго.
Lonely_Knight писал(а):
а что там с родителями? ты о чём?

Ну, ты вроде там писал, что, как у таких хороших родителей родилось такое... Или это твой друг сказал? Что-то я запуталась.
:unknown:
Lonely_Knight писал(а):
ну, таких мразей как грязи всегда, и среди взрослых, которые рады поглумиться над чужим горем. Помню отдыхал в санатории в подростковом возрасте, одной девчонке по телефону сказали, что у неё отец умер, она плакала, а наши парни издевались над ней, думая что она из-за какой-то ерунды плачет. Когда узнали причину, так стыдно стало.

Кошмар какой-то. А стыдно стало, значит еще совесть есть.

Lonely_Knight писал(а):
P.S. Вот, я выложил свои школьные истории: http://jodellemania.ru/viewtopic.php?p=6935#6935
Там есть среди них о том, как одну девчонку чмарили Smile

Оу. Надо будет написать.
Lonely_Knight писал(а):
P.P.S. Тут недавно речь шла о том, чтоб сажать в тюрьму с 12 летнего возраста уже. А я считаю так, что за преступления, сопряжённые с серьёзной жестокостью, нужно просто усыплять Evil or Very Mad в любом возрасте Cool

А лучше вообще с 10. А то за свои поступки не отвечают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Somomari писал(а):
Скорее и то и другое. Но одноклассники все же превышали.
да... я так понимаю ты не зарегена на ресурсе Одноклассники.ру :D
Somomari писал(а):
И парни и девчонки. Обычна отдельная группа от класса человек 10
То есть издевались всегда одни и те же? А остальные? 10 что-то слишком много... Обычно зачинщик один или 2-3 человека, остальные уже потом подключаются. И главное, почти всегда толпой нападают, по одиночке трусоваты или неинтересно.
Somomari писал(а):
Мой рекорд три месяца прогулов X)
фигасе))) я так не мог, я помаленьку, по паре уроков обычно (последних), иначе б родители запалили)
Somomari писал(а):
Хорошие люди здесь не задерживаются, а твари живут долго.
да, совершенно согласен, я тоже давно это подметил. Хороших людей быстро прибирают на небеса, а выродки живут, творят зло и превращают в ад жизнь нормальных людей :evil:
Somomari писал(а):
у таких хороших родителей родилось такое... Или это твой друг сказал? Что-то я запуталась.
а, это) да, это мой друг сказал) Я к Лиде относился более либерально, чем он))) Но почему-то поддерживал его в издевательствах) Просто она была необычной... не такой, как другие девчонки, и наверное это меня раздражало в ней :D
Somomari писал(а):
Кошмар какой-то. А стыдно стало, значит еще совесть есть.
я им по башке-то настучал тогда, когда узнал)) Но они и сами понимали, что нехорошо поступили) Но они тоже не знали причины тогда, иначе не стали б издеваться. Но есть и такие подонки, у которых совести нет совершенно. Видимо в моей молодости их было не так много, позже их стало больше.
Somomari писал(а):
Оу. Надо будет написать.
я бы с удовольствием почетал :roll:
Somomari писал(а):
А лучше вообще с 10. А то за свои поступки не отвечают.
это верно, не отвечают. Но есть ли смысл их сажать в тюрьму? Оттуда людьми не выходят уже. В тюрьме они станут ещё хуже. В тюрьмах готовятся боевые единицы для армии тьмы :evil:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB