Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 19-04, 23:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Каким браузером пользуетесь?
Internet Explorer 38%  38%  [ 5 ]
Mozilla Firefox 23%  23%  [ 3 ]
Opera 8%  8%  [ 1 ]
Google Chrome 31%  31%  [ 4 ]
Safari 0%  0%  [ 0 ]
Netscape Navigator 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Браузеры
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Ребята, есть какие-то расширения для оперы, хрома или фаерфокса, которыми можно отключать загрузку изображений? В старой опере была такая встроенная фишка - очень нравилась, прямо не могу без неё. Надо, чтобы именно не загружались изображения чтобы трафик не тратить, а обычно все эти расширения только скрывают их, а всё равно загружают.

И ещё. Есть какое-то универсальное средство для скачивания видео и аудиофайлов с разных источников? В хроме я хочу попробовать инструменты разработчика, вроде там есть такая фишка. Частенько из кэша браузера скопировать файл не удаётся, пишет, что он занят. В ХPшке у меня была маленькая програмка для разблокировки, но она только в XP работает... да и не очень удобно это.

P.S. Вчера попробовал через инструменты разработчика в хроме скачать видюхи - получилось!

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB