Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 29-03, 11:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Музыка для Silent Hill: Revelation

Майкл Дж. Бассетт в своём официальном блоге опубликовал запись, в которой поделился своими мыслями насчёт музыки для нового фильма Silent Hill: Revelation:
«Я создаю эту запись, как место для людей, которые хотят оставить комментарии о музыке для Silent Hill. Ясно, что мы все согласны с тем, что музыка Акиры является неотъемлемой частью атмосферы и эмоционального резонанса игры. Я могу вам сказать, что мы находились на связи с ним, но в настоящее время нет никакого соглашения или сделки — я бы с удовольствием их получил. Я могу вам сказать, что, с моей точки зрения, я не хочу просто брать музыку из любой из игр — я бы хотел, чтобы композитор создал оригинальную работу, которая вдохновлена или использует темы из игры, а также создал оригинальную музыку тоже. У меня нет никакого желания просто копировать игры — они уже существуют, и вы можете вернуться к ним, когда вашей душе будет угодно — я гораздо больше заинтересован в добавлении к канону вместо того, чтобы просто копировать его. В любом случае, вот небольшое место для ваших комментариев и мыслей»

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Очередная запись вт блоге Майкла Дж. Бассетта [19.03.2011]

В официальном блоге Майкла Дж. Бассетта появилась новая запись, в которой режиссёр рассказывает о том, как продвигается процесс съёмки фильма Silent Hill: Revelation:
«Конец второй недели. Дни чертовски трудны, но команда работает как маньяки, и я думаю, получается хороший материал. Действительно невозможно знать, насколько хорошо что-либо получится, пока оно не будет соединено вместе, поэтому я никогда не грежу или становлюсь слишком уверенным на данном этапе. Я просто пытаюсь сделать как можно больше, насколько это возможно со временем и бюджетом, который мне дан. Как вы знаете, Рада и Шон Бин вернулись в виде репризы своих ролей. Шон, в частности, сделал большую работу на этой неделе. У него очень эмоциональная основа, которую я делаю в этой истории. Я никогда не работал с ним прежде, но он оказался намного более мягким и спокойным, чем я ожидал. Его связь с Хизер должна чувствоваться реальной, и я думаю (надеюсь), что она у нас есть в сценах, в которых они играют вместе.
Кроме нахождения эмоциональной основы Хизер, Аделаида проводила много времени со всеми преследованиями по тёмным коридорам — она немного ботаник в глубине души и любит подобного рода вещи. Я думаю, что ей нравится то, что монстры практически все реальные, а не CG. Для неё намного легче произвести тот чистый интуитивный ответ, смотря в лицо (или не-лицо в некоторых случаях) обитателей кошмарного мира Алессы. И я видел, как она искренне волновалась и была немного неуверенной, когда сталкивалась с одним из существ в темноте. Хороший актёр помещает себя в мышление своего персонажа, поэтому не удивительно, что она становится немного измотанной временами. Я очень ЛЮБЛЮ этот аспект создания фильмов. И хотя я обещал никогда не переходить к тёмной стороне 3D и иметь вещи, которые выпрыгивают на зрителей — но есть несколько моментов, когда это было слишком соблазнительным, чтобы не использовать — и я уверен, что даже самые циничные из вас будут наслаждаться этим. А может быть нет… Посмотрим, я думаю».

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
сладко поёт (с) :roll:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:08 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Патрик Татопулос создаст монстров для фильма

Konami сообщила, что Патрик Татопулос (Patrick Tatopoulos) присоединится к команде Майкла Дж. Бассета и будет заниматься созданием монстров и спецэффектов для фильма Silent Hill: Revelation. Патрик является одним из лучших специалистов по созданию монстров. Он работал над таким фильмами как «Я, робот», «Годзилла», «День независимости», «Другой мир», «Звёздные врата» и многие другие. Нам он прежде всего знаком по первому фильму Silent Hill, где он также занимался внешним обликом монстров.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 13:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Фото со съёмок Silent Hill: Revelation

Съёмки фильма Silent Hill: Revelation продолжаются уже третью неделю, и в период с 21-ого по 25-ое марта будут проходить в городе Кембридже, расположенном в провинции Онтарио, Канада. Согласно ресурсу Century21, одному из счастливчиков удалось запечатлить первые фотографии с места съёмок фильма, на которых можно увидеть декорации на городских улицах, стилизованных под Сайлент Хилл.

Изображение

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
классные фотки :good:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:46 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Фильм снимается полностью в декорациях первой части, это радует

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Очередная порция фотографий со съёмок

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Я иногда просто офигеваю какой же это титанический труд - снимать кино... сколько людей задействовано, весь этот процесс, когда каждый эпизод в фильме сначала рисуют... Смотрится это потом всё легко и непринуждённо, а ведь на каждый кадр было потрачено столько времени, сил и прочего :roll:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Блог Майкла Дж. Бассетта [27.03.2011]

Режиссёр фильма Майкл Дж. Бассетт опубликовал новую запись в своём официальном блоге, в которой рассказал о непогоде, заставшей команду во время съёмок Silent Hill: Revelation, о большом количестве фотографий со съёмочной площадки, появившихся в сети, и о Ките Харингтоне, которому досталась роль Винсента Картера в фильме.

«Ребята, это была тяжёлая неделя. Съёмка в городе, внешне похожем на Сайлент Хилл (улицы, которые использовались для первого фильма — прекрасные, но они были уничтожены или отремонтированы, поэтому они недоступны) — как в дневных, так и в ночных сценах. Погода была ужасная для съёмок. Сильный снегопад вынудил нас отказаться от целого дня съёмок, поскольку не было никакой возможности сделать какой-либо кадр в соответствии с тем, что было снято ранее. Таким образом, заголовки «Съёмки Silent Hill: Revelation приостановлены», которые были повсюду, это правда. Это означает, что я потерял половину съёмочного дня в уже безумно плотном графике и Шону Бину пришлось остаться на день больше, чтобы доснять свои сцены. Когда снег прекратился, мы закончили с ярким солнцем и голубым небом — вряд ли идеальная погода для Сайлент Хилла. Это было в разы удручающе.

Дебора Кара Ангер, возрождение Далии, также снималась на этой неделе. Она потрясающе совершенная актриса и хотя её сцена была короткой, она выложилась полностью и, я думаю, сыграла очень хорошо.

Съёмки на улицах города поставили нас на всеобщее обозрение. Поэтому сейчас в сети вы можете найти множество фотографий. Охраны на улицах, похоже, практически не было, поэтому люди непринуждённо фотографировали издалека. Конечно, каждое изображение вырвано из контекста и представляет нечто совершенно незавершённое, поэтому я не особо обеспокоен по этому поводу. Это раздражает, но что тут поделаешь? Длинный чёрный плащ, который вы можете видеть на Аделаиде, это просто её тёплое пальто, которое она носит между съёмками, и не имеет ничего общего с её фактическим костюмом [Прим.: Скорее всего Бассетт имел в виду Дебору, а не Аделаиду].

Что касается Кита Харингтона как Винсента. Ну, я знал, что это сделает вас всех разгорячёнными. Я никогда не скрывал, что это будет адаптация игры, а не беспрекословное воспроизведение. Как по мне, то я могу сказать, что я всегда находил Винсента в игре увлекательным, но в конечном счёте избыточным персонажем. Мне казалось, что он не имеет никакой цели в повествовании, кроме как предложить контраргумент взглядам культа/Клаудии. Он, если хотите, приятный представитель фанатиков. Его идеи и диалоги интересны, и я бы хотел сохранить некоторые, но я также хочу использовать его в более динамичной и интересной форме в повествовании фильма. Вам придётся просто подождать и посмотреть, как он играет в фильме, но я не думаю, что это будет именно так, как каждый из вас считает. (А может быть и так, я не знаю). Будут ли некоторые из вас ненавидеть это? Несомненно. Потому что это отличается. Но будут те, которые возможно посчитают, что это — аккуратный поворот от того, что они ожидали? Я надеюсь, что тоже будут.

Во всяком случае, рад, что эта неделя закончилась, но у нас ещё очень долгий путь. Вернёмся в студию в конце недели для съёмок некоторых жутких сцен в Альтернативном мире. Всегда приятно посещать ваши кошмары время от времени».

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
интригует :roll:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:45 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Не совсем приятная новость - бюджет фильма всего $ 28 млн. Этого маловато, мягко говоря

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
да, что-то совсем недорогой получается фильм :unknown:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Учитывая что он щё и 3D, странно весьма

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 11:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Джоделль примет участие в съёмках Silent Hill: Revelation! Режиссёр второй части фильма Сайлент Хилл Майкл Дж. Бассетт в очередной записи в своём блоге написал что в съёмках фильма так же примет участие и Джоделль. Подробности

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB