Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 18-04, 11:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алесса Гиллеспи
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:55 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Изображение

Возраст: 9
Статус: соженная фанатиками школьница

В Западной Вирджинии охотники на ведьм основали город впоследствии получивший название Silent Hill (Безмолвный Холм). Это означало, что уже изначально городскую элиту составляли члены религиозного культа, попросту говоря - фанатики - не к добру. В 1965 году у женщины по имени Далия родился ребёнок - девочка. Имя для неё судя по всему выбралось спонтанно - Алесса. (судя по всему, модификация имени Алиса). Что может быть прекраснее для женщины, чем рождения ребёнка, тем более дочери, не правда ли? Но, увы, Алесса внебрачный ребёнок и Далия прекрасна понимала, что ни ей, ни Алессе спокойно жить не дадут. Кто мог быть отцом девочки? - кто угодно. Такие варианты как Дьявол или Бог имеют место быть, конечно, но мало вероятны. Всё-таки правильным будет считать, что отец Алессы - самый обычный мужчина. Не исключено, что это один из подданых Кристабеллы - верховной жрицы культа Silent Hil. Вполне логично - хорошенько так погуляли с Далией, а ребёнок не его и вообще он близко к Далии не подходил. Никто не смеет оскорблять окружение самой Кристабеллы. Так вполне вероятно, что отец - это офицер Гуччи. Уж слишком он добр к Алессе и обзывает фанатиков мерзавцамии. Мало вероятно, что отец Алессы - уборщик Колин - насиловать свою дочку в туалете он бы не стал. И так, кто отец девочки не известно, Далия молчит ака партизанка - непорядок..
Дожив до 9-летнего возраста, Алесса вместо счастливого детства выслушивает каждый день ругань и издевательства одноклассников; родственники постоянно пугали девочку. Всё взрослое населения (исключая Далию) ненавидит Алессу и желает ей смерти, путём сжигания на костре. Алесса становится ущербной и замкнутой в себе. В конце октября 1974 года, она, спасаясь от своих одноклассников, запирается в туалете. И тут её с распростёртыми объятиями встречает уборщик по имени Колин.Он насилует несчастную девочку и ей ничего больше не остаётся как плакать в кабинке. Кто он, уборщик Колин? Предположений много. Вполне вероятно, что он любитель школьниц и специально устроился на такую работу. Так же скорее всего он поджидал именно Алессу - безнаказанности ради. Некоторе время спустя появляетсмя Далия, а следом за ней Кристабелла. Что нужно Кристабелле, этой коварной жрице культа Сайлент Хилл от 9-летней девочки? Но в глазах Кристабеллы Алесса не ребёнок, а воплощение греха, зло которое нужно уничтожипть, дабы восстановить благо. После очередного разговора с Далией, Кристабелле удаётся каким-то образом уговорить её провести ритуал очищения Алессы. Вечером Алессу привезли GRAND HOTEL.В потайную комнату 111 допускались только члены культа, исключая грешников. Только в этот момент далия понимают, что на самом деле произойдет с её дочерью в ближайшие 5 минут. Она убегает звонить в полицию... А тем временем несчастную Алессу приковывают к металлической "жаровне", закрепляют её цепями над котлом и пытаються сжечь...

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось The Veselchak 27-06, 21:05, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Этот текст написан мной в далёком 2006 году :)

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:04 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 23:43
Сообщения: 176
Да, это самая известная роль Джоди, хотя и не самая лучшая в ее карьере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Silent dream не соглашусь. Может эта роль и не раскрывает таланта Джоди, но персонаж один из самых лучших.
Для меня Алесса как икона

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Да, именно поэтому я и написал что роль Алессы не раскрывает талантов Джодель, в отличии от Тёмной стороны Алессы. Это ведь другой персонаж и я всегда поправляю людей которые пишут "Алесса" имея ввиду Тёмную Сторону. Настоящую Алессу мы видим лишь в сценах воспоминаний.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Michael Gillespie, спасибо, почетал) любопытный атчот, интересные размышления :)
Silent dream писал(а):
Да, это самая известная роль Джоди, хотя и не самая лучшая в ее карьере.
а какая по-твоему лучшая роль? ;)
Джоди обалденно сыграла в этом фильме, речь тёмной алессы это нечто) но мне нравится и персонаж обычной алессы, она вызывает у меня много сострадания. Я думаю эта роль была дана ей самой судьбой, не представляю чтобы кто-то ещё смог так сыграть её)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:57 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 23:43
Сообщения: 176
Lonely_Knight, естественно это Тайдлэнд. Там ей не приходилось играть воплощение зла, она играла саму себя, 10-летнюю девочку. Да и Терри Гиллиам это лучший режиссер, работавший с Джоди.
Но это не значит, что я не люблю Сайлент Хилл. Наоборот, я большой фанат и фильма, и игры. Но Тайдлэнд это нечто. Я не представляю, как Джоди должна сыграть, чтобы превзойти Джелизу-Розу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Lonely_Knight перечитал этот текст и осознал, как легкомысленно всё-таки он написан. Да и не полностью отражает моих мыслей. Надо бы переписать по-новому, добавить факты. Времени много прошло всё-таки с тех пор...

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Silent dream, я на 99% был уверен, что это Тайдленд, но не мог не спросить))) Мне трудно сделать однозначный выбор, но в Тайдленде Джоди было намного больше, чем в Сайлент Хилле, и в этом плане чаша весов конечно склоняется в пользу Тайдленда, я думаю превзойти себя даже она сама не смогла бы))) Но мне очень нравятся и ещё некоторые роли, которые сыграла Джодель. А в плане персонажа я и Холлис Вудс обожаю :roll:
Michael Gillespie, ну, конечно кое-где в этом тексте есть орфографические ошибки, но это неважно ;) Главное - суть) Кстати, насчёт этой фотки Джоди со съёмок фильма - такая прелесть, я столько раз пересматривал моменты с Джодель из документалки "Путь тьмы" :roll:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
История Алессы Гиллеспи

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось The Veselchak 04-03, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Michael Gillespie писал(а):
Это видео содержит материалы от партнера Sony Pictures Movies & Shows, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
Не могу посмотреть... Только у меня так?

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
жаль, однако. Всё-таки заблокировали видео. У меня оно воспроизводится т.к. я его добавил и даже не заметил что блокирнули
Заменил ссылку на другую

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Michael Gillespie, спасибо за исправленную сцылку))) Понял, это кадры из фильма) Кстати интересная идея по поводу того, что отцом Алессы мог быть офицер Гуччи :)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Да, это единственная теория предложенная на форумах, похожая на правду. Хотя ведь Гуччи положительный персонаж, он бы не стал отказываться от дочери.
Единственное, что я могу сказать, что Далия скорее всего младшая сестра Кристабеллы.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Michael Gillespie писал(а):
Хотя ведь Гуччи положительный персонаж, он бы не стал отказываться от дочери.
это да... но всякие ситуации бывают ;)
Michael Gillespie писал(а):
Далия скорее всего младшая сестра Кристабеллы
О... а вот об этом я не задумывался) прикольная мысль)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB