Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 20-04, 10:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:38
Сообщения: 1
Это снова я, Sheena. Только теперь у меня новый ник. Вот мой перевод:

Можешь рассказать нам о своём детстве?
Я росла на острове Ванкувер, В Британской Колумбии, в Канаде, в местечке под названием Нануз Бэй. У меня есть брат, Джереми, который на десять лет старше меня, и сестра, Мариша, которая старше меня на восемь лет. Мы живём очень дружно, хотя возрастная разница велика.

Когда ты впервые поняла, что хочешь быть актрисой?
Честно говоря, я никогда не думала так - "Я собираюсь стать актрисой!". Это просто случилось. Это началось, когда мне было два года, и я этого даже не помню. Мои сверстники тоже участвовали, так в один день моя мама услышала чью-то речь и поднялась наверх, чтобы узнать кто это. И там она увидела меня, рассказывающей монологи, которые моим сверстникам было запоминать тяжелее, чем мне. Она повела меня в агентство и я стала актрисой!

Можешь вспомнить свою первую роль?
Моя первая роль была для телефонной компании и была коммерческой, и я её не помню. А вот что я помню, это коммерческую рекламу Педилайт, напиток для детей. Тогда мне было три года и мне нужно было сказать: "Ещё Педилайта, пожалуйста!"

Что ты больше всего любишь в актёрстве?
Мне нравится, что приходится много путешествовать и встречать много классных людей. И очевидно, само актёрство.

Притворялась ли ты, когда была маленькой? Актёрство - это тоже самое?
А какой ребёнок не притворяется? Но это никак не связано с тем, что я стала актрисой. Я не думаю, что это одно и то же. Можете себе представить ребёнка, который бы плакал навзрыд и при этом притворялся? Во время съёмок всё реалистичнее, да ещё нужно и текст не забыть. Актёрство - это совсем другое.

Тяжело ли снова вернуться в свою жизнь после очередной роли?
Не знаю как это объяснить, я просто... Я не возвращаюсь. Некоторым людям приходится полностью вводить себя в мир героя, но я так, похоже, не делаю. Как только говорят снято, я становлюсь собой. Даже когда снимаем эпизод, я, я...просто играю.

А что ты любишь больше всего вне актёрства?
Я люблю рисовать. В большинстве своём - лошадей. Люблю читать, кататься на мотоцикле с братом, гулять с друзьями.

Что из одежды ты любишь больше всего?
Если вы ждёте по-настоящему интересный ответ с какой-нибудь историей, то извините, придётся вас разочаровать. Моя любимая вещь из одежды - красная тенниска, потому-что я люблю красный. Вот и всё.

Какие у тебя любимые фильмы и актёры?
Мои любимые фильмы это: Пираты Карибского моря, Паранойя, Гарри Поттер и аниме фильм под названием "Унесённые призраками". Я люблю аниме. Мой любимый актёр - Джонни Депп.

У тебя есть любимая книга или писатель?
Мой любимый писатель Йон Колфер, который написал серию Артемис Фаул, Четыре желания и Супернатуралист. Также я люблю комическую книгу под названием "Тетрадь смерти". Мне пришлось прочитать её в прошлом, потому-что она из Японии!

Тебе нравится рисовать или раскрашивать? Или творчески писать?
Я люблю рисовать, и я бы хотела раскрашивать, если бы посетила несколько уроков, потому-что на самом деле я не очень умею использовать разные краски. Писать я не люблю. Думаю, у меня с этим всё в порядке, но делать это для хобби я бы не стала.

Что думают друзья о твоей работе?
Это лучше вам их спросить. Я не знаю. Мы не очень много болтаем об этом, потому-что мне не хочется думать, что единственная причина, по которой кто-то является моим другом - это то, что я актриса. Мне кажется они считают, что это клёво, но когда мне приходится уезжать на несколько месяцев, никто из них этому не рад.

Как много тебе чего-то объясняли в Стране Приливов?
Всё по другому. Я бы никогда не стала сниматься в картине без прочтения сценария и знания того, о чём он. Мне никто ничего не объясняет, я сама понимаю, что нужно. Нет такого, что бы утром перед съёмками ко мне пришли и сказали: "Окей, деточка, сегодня у нас будет много веселья! В этой сцене тебе надо войти в комнату и сказать: Папа, мы видели приведение. Хорошо, дорогая?" Нет. Для Страны приливов у нас было много репетиций и все всё понимали.

Ты видела фильм?
Да. Он оказался таким, каким я и ожидала, и я очень этому рада. Если хотите увидеть мою любимые сцены, посмотрите на удалённые эпизоды.

Было ли тяжело выполнять что-то сильно отличающееся от нормального мира?
Как я уже говорила, я не из тех, кому на съёмках приходится полностью менять себя. Когда я читаю сценарий. я не думаю о том, будет ли сложно исполнить роль. Как актёр я должна уметь играть любого персонажа. Для меня это не трудно. Это просто актёрство.

Каково было работать с Терри Джилиамом?
Здорово! Он действительно забавный парень.

Что из Страны Приливов тебе запомнилось больше всего?
Даже не знаю...может быть когда меня укусила в губу божья коровка и пришлось приостановить съёмки на несколько дней. Мне даже пришлось пойти в госпиталь. Там мне оказали медицинскую помощь. На самом деле, в определённый момент губу так раздуло, что мы подумали, что она может разойтись. Терри сказал, что я выглядела как Даффи Дак!

О какой роли ты мечтаешь?
О любой. Главное, чтобы были лошади, животные или Джонни Депп.

Как бы ты себя описала?
Мне никогда раньше не приходилось себя описывать. Со мной легко...Я думаю. Я надеюсь.

Кто твои герои?
Герои? Супермен. Просто пошутила!!! У меня нет героя. Не то что бы я не равняюсь на кого-то. Просто нет такого человека, кого я могла бы назвать своим "героем".

Какой бы ты хотела стать, когда вырастешь?
Я хочу быть хорошим человеком! Я имею ввиду, что я точно не знаю, что со мной будет. Я могла бы продолжать быть актрисой. А если нет, то я могла бы пойти на какую-нибудь работу с животными. Люблю животных.

Переведено Шингиреем Алексеем (Shin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB