Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 29-03, 13:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 03-03, 07:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Это шикарно! *.*

Изображение

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 03-03, 13:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Ужас какой-то

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Я, надеюсь, все видели новый дизайн jodelle-ferland.net? Мне на некоторых фотках вообще её трудно узнать. Всё, 18 лет... цепи на шее и все дела... Пойду-ка я посмотрю её старые мои любимые фотки, которые прямо глаз радуют :roll:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Хоть бери и закрывай фан-клуб. Да, время не щадит нас

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:23 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
А что не так-то?Выглядит очень привлекательно и ухоженно,по крайней мере лучше,чем на фото с данькой на фоне холисвудса.А цепи...ну,по сравнению с теми,что на себя всякая папуасня типа гов...металюг цепляет,так вообще ни о чем.
Вообщем,ничего криминального не вижу.But...tastes differ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
The Veselchak писал(а):
Хоть бери и закрывай фан-клуб. Да, время не щадит нас
Да дело даже не во времени, я сразу понимал, что когда она вырастет, я уже не смогу её воспринимать так же, как и раньше, это уже другой образ и другой человек. Но не возрастные изменения меня беспокоят, и совсем даже не фотки с цепями и т.д., а то, как она себя запустила и всё продолжает усугубляться. И если она не возьмёт себя в руки как можно быстрее и не начнёт вести правильный образ жизни, я вообще не знаю что дальше будет. Ведь она же актриса, публичный человек... я действительно не понимаю такую слабохарактерность с её стороны.
Эмбер писал(а):
А что не так-то?Выглядит очень привлекательно и ухоженно,по крайней мере лучше,чем на фото с данькой на фоне холисвудса.А цепи...ну,по сравнению с теми,что на себя всякая папуасня типа гов...металюг цепляет,так вообще ни о чем.
Вообщем,ничего криминального не вижу.But...tastes differ.
А криминал я вижу не в цепях... Выглядят эти фотки лучше, чем на фоне холисвудса потому, что они профессиональные, плюс фотошоп. А вот удручают меня как раз обычные её фотки... И самое грустное, что ведь много не требуется для того, чтобы выглядеть так же хорошо, как раньше, всего лишь немного силы воли...

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:28 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
А в чем проблема. Мне даже неприятно читать ваши отзывы о Jodelle. Отличная фотка - просто супер. Если Jodelle подросла и из ребенка начала превращаться в девушку - это не значит, что она потеряла хоть сколько-нибудь своего очарования или таланта! Все что я прочел значит лишь, что вы еще живете в прошлом и не хотите воспринимать ее настоящий образ. Печально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:31 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
P.S. Глянул jodelle-ferland.net, - клевый дизайн. Мне нравится такой образ Jodelle.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 04-03, 18:51 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Не вы,а они.Мне нравится эта ее фотка,я ж прямым текстом написала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Тут нет правых или не правых, у каждого своё мнение. И то что я вижу мне не нравится. Я не фанат такой Джодель

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:51 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Эмбер, Sorry.
The Veselchak, а как еще это назвать? Ведь сколько раз я читал на форуме, что мы де фанаты не столько из-за красоты Jodelle - сколько из-за ее таланта,великолепная актриса все такое... От тебя конкретно таких сообщений не помню, но вот уж от Lonely_Knight точно, как и от многих других. Так что же сейчас? Получается все же вы были поклонниками ее детской невинной очаровательности? И теперь, когда она выросла - весь фанатизм исчез? Очень печально, хорошо, что Jodelle не знает русского, боюсь, она бы обиделась... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 05-03, 08:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Это всего лишь фотосессия к журналу Starbound Magazine, она же же не будет так всегда ходить)
Джодель появится на обложке мартовского номера:
Изображение

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
The Veselchak писал(а):
Тут нет правых или не правых, у каждого своё мнение. И то что я вижу мне не нравится. Я не фанат такой Джодель
+1))) Я болезненно реагирую на все отклонения от того образа, который мне полюбился. Так что, конечно, все эти изменения в Джодель я воспринимаю с большим трудом. И ещё раз скажу, что меня беспокоит не внешняя оболочка образов, всё это можно менять в любой момент как угодно, обрезать волосы и отращивать - это не так важно. Гораздо хуже для меня, что она набирает вес, что совершенно ни к чему, совершенно! И вот этот момент надо взять под контроль, и пора ей всерьёз заняться этим прямо сейчас, а не запускать ситуацию всё больше. Конечно, я продолжаю быть её фанатом, и принимаю её такой, какая она есть, но современная Джодель, действительно, уже не вызывает у меня того восторга и очарования, что было раньше. Но в первую очередь она - актриса, и я жду новых её ролей, вдруг что-то мне и понравится.
Predater писал(а):
а как еще это назвать? Ведь сколько раз я читал на форуме, что мы де фанаты не столько из-за красоты Jodelle - сколько из-за ее таланта,великолепная актриса все такое... От тебя конкретно таких сообщений не помню, но вот уж от Lonely_Knight точно, как и от многих других. Так что же сейчас? Получается все же вы были поклонниками ее детской невинной очаровательности? И теперь, когда она выросла - весь фанатизм исчез? Очень печально, хорошо, что Jodelle не знает русского, боюсь, она бы обиделась... :(
Да, она бы обиделась... а на её официальной странице я, конечно, ставлю лайки на всех её обновлениях, хотя восторга особого нет.
Насчёт её детского образа - конечно, я зацепился за него, на тот момент она меня поразила, как актриса, потому что для того возраста её актёрская игра была просто нереальной (на мой взгляд). Я был ей очарован, и до сих пор это очарование меня не покидает. Но не только внешне Джодель меняется последние годы, меняются и её роли, и по идее "очарование" - это не то слово, которое должно характеризовать взрослую девушку. И в этом смысле мне сейчас чего-то не хватает, чего было раньше с избытком. В Джодель появляется то, что меня мало интересует. Я в своей жизни фанател всего по двум актрисам, и в обеих из них я зацепился за что-то такое милое, очаровательное, трепетное и нежное, Джодель в силу своего возраста вызвала у меня ещё более сильные чувства такого плана. Ладно, чем больше я пытаюсь объяснить, тем более запутанно всё получается...

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 06-03, 00:53 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Dark_Ksen, спасибо за хорошие новости! :)
Во-первых, фотка с обложки - ice! Во-вторых - наконец-то! Наконец Jodelle появится на глянцевой обложке! Вы не представляете - как меня бесило наблюдать всяких напыщенных второсортных актрисок типа из Сумерек или еще откуда на обложке подобных журналов. Когда в супермаркетах я мог наблюдал подобные журнальчики с какой-нибудь Стюарт на обложке мне реально плохо становилось, я ненавидел эту несправедливость и думал, что когда-нибудь и Jodelle на них появится. И вот! Теперь нужно определиться, как раздобыть журнал. Я не совсем спец в подобных журналах, но и мне понятно, что в России его вряд ли купишь, но думаю, что можно будет заказать его from USA, я обязан подержать его в руках!

Lonely_Knight писал(а):
+1))) Я болезненно реагирую на все отклонения от того образа, который мне полюбился.

-1))) А я болезненно реагирую на такую глупую необоснованную критику Jodelle.

Почти все полный бред. Да, я тоже в 10 лет весил 30, а в 20 - 70, это называется взросление, ты хочешь,чтобы она осталось с той же фигурой, что и в case39? Бред! Просто Jodelle начинает приобретать более женственные формы.
И простановка лайков - что за лицемерие? Если бы мне не понравилось что-то на ее странице, я бы не поставил like! я бы просто промолчал, ибо нехорошо критиковать свою любимую актрису. А знаешь почему? - потому что в отличии от тебя у меня только одна любимая актриса! А не 10 как у тебя. И до Jodelle у меня не было любимых актеров и тем более актрис, возможно кроме X-file, мне нравится образ Малдера - но это не то, это именно образ Малдера в фильме, сам актер мне параллелен. Я не знаю - как так можно - иметь 10 любимых актрисс! И меня уже реально бесит слушать эти сопли "милое, очаровательное, трепетное и нежное". Ты как зомбак твердишь их в каждом сообщении! Смени уже пластинку. Говори ближе к сути без этих эпитетов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая фотография
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 12:46
Сообщения: 421
Откуда: From Hell.....
Predater писал(а):
Наконец Jodelle появится на глянцевой обложке!

Да, я тоже об этом мечтала))
Джодель дала ссылку, где журнал можно купить: http://www.magcloud.com/browse/issue/524186

_________________
She will lead us to Paradise... with blood stained hands...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB