Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 11-05, 06:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:22 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Lonely_Knight
Вообще, долгое чувство обожания и влюбленности - это здорово.
Я к примеру так не умею=) Постоянно меняются примеры для подражания и обожания XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 07:05 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Да и хорошо,что примеры для подражания меняются(это я не о Джод)Я в детстве хотела быть похожей на Бритни Спирс и Памелу Андерсен)Слава богу, что не все мечты сбываются :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:16 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Эмбер
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Somomari писал(а):
Вообще, долгое чувство обожания и влюбленности - это здорово.
Я к примеру так не умею=) Постоянно меняются примеры для подражания и обожания XD
А я сам удивлён, почему я до сих пор не охладел к Джодель)) Может быть это благодаря вам))) В любом случае, не думаю, что кто-то когда-то ещё в жизни вызовет у меня настолько же сильные чувства, как Джодель) Думаю это предел для меня, но я счастлив, что "нашёл" свой идеал)))) Разумеется я Джодель воспринимаю чисто по фильмам, ролям, фоткам, видео... То есть не столько её саму, сколько образы. В реальности всё слишком далеко от них обычно, поэтому они меня так впечатлили)
Эмбер писал(а):
Я в детстве хотела быть похожей на Бритни Спирс и Памелу Андерсен)Слава богу, что не все мечты сбываются
Ну Спирс ладно, а Памелу-то ты где в детстве увидела? :twisted:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 06:55 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
В сериале,и в журнале для подростков про всяких актеров,певичек)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Вот я заметил, что просмотр фильмов, видео и фоток Джодель вызывает у меня чувство экзальтации)))

Экзальтация (лат. exaltatio — подъём, воодушевление) — повышенное настроение с оттенком восторженности. В высокой степени усиленное раздражение психической сферы, проявляется то в виде мечтательного настроения, то безграничного воодушевления.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 12:04
Сообщения: 32
Написал Статью о Джодель , надеюсь оцените!


Я многих из вас не понимаю , вы все говорите только о глазах и красоте Джодель , не отрицаю она прекрасная , и глаза у нее божественны . Но лично я выделяю актерскую игру Джодель , особо мне нравится как она играет роли Демонов и прочую нечисть , слишком спокойно что-ли , но это что самое ни на есть прекрасно! Все мы привыкли видеть нечисть агрессивно настроенной и вечно орущей , а Джодель исполняет эти роли не так, спокойствие в ее образе вызывает ужас , не это ли признак мастерства??! Особенно я выделяю образ ” Лилит Саливан из фильма Дело №39” , там Джодель является олицетворением зла , но это зло необычное!

Первое мое знакомство с Джодель было еще в далеком 2008 году , тогда я рывками посмотрел фильм Silent Hill, но тогда я особо не выделил никого в данном фильме , не был особо критичным!

Но вот в 2012 я по непонятным причинам я вспомнил о фильме Silent Hill , Из всех актеров узнал только Лори Холдрен ( т.к являюсь фанатом сериала The Walking Death) И В момент просмотра фильма я прямо сошел с ума от Джодель , я не понимал что я в ней нашел , толи то самое актерское мастерство , толи ее взгляд пронизывал меня весь фильм , я буквально сошел с ума от нее. Сразу после Просмотра Silent Hill’a я посмотрел Фильм “Драка девочек” и со следующего дня я смотрел многие фильмы с ее участием!

Такие Как :

Верзила – Как мне кажется фильм не очень то хороший , да фильм новый и с резко поворотным сюжетом , но все же этому фильму чего то не хватает ( Например Голоса Джодель , ха-ха)

Оценить очень трудно , так что без оценки!

Ледяная Дрожь- Фильм очень хороший , хоть и очень дешевый , но для в фильме главными были не спец-эффекты , а Джодель и ее актерская игра! Фильм получился неплохим , довольно таки интересным , но опять же , сценарий не радужный , опять эти сто раз прожеванные Катаклизмы и Надвигающийся Апокалипсис ит.д

Джодель Отыграла на 8 из 10

Следующий был фильм Дело №39 – Кстати , теперь это один из моих любимейших фильмов , Джодель в нем отыграла выше всех похвал , Образ Лилит Саливан Это нечто больше, чем просто образ , это олицетворение зла в маленькой девочке, которая , возможно , сама этого не желая стала заложником дьявола!

Джодель Отыграла на 9.5 из 10

Silent Hill- Боже , это просто восхитительнейший фильм , это абсолютно новый жанр фильмов! Это что то среднее между мистикой и ужасом ,и это что-то вызывает огромные всплески эмоций! Фильм потрясающий , со своей Изюминкой , в нем все свое , они ничего не украли , они все сделали сами , хоть и фильм снят по Игре Японских Производителей KONAMI Silent Hill 2, они являются отдельным ото всех жанром фильмов ужасов! Помните все эти нудные и однотипные ужастики ?? Везде одно и тоже , Резня и везде спасется Одна Красивая девушка ит.п , все это надоело и наскучило ! И мне интересно как бы зритель принял Sillent Hill если бы он вышел не тогда , в 2006, а сейчас в 2012 .. А вам хотелось бы узнать??

Джодель Отыграла на 9.5 из 10
И наконец , как мне кажется , самый главный фильм , это – “Страна Приливов” Этот фильм по сути является шедевром кинематографа , но из-за мелких умов (я имею ввиду глупых зрителей)Фильм имеет довольно низкую репутацию , и не является всемирно известным фильмом , но ведь этот фильм является шедевральным , в нем рассказывается об истории маленькой девочки у которой нет родителей и даже друзей .. Но Эта девочка , имеет невероятную фантазию , она постоянна фантазирует , она все пытается принять не как надобное , а как что то хорошее . Джелиза-Роза вроде бы одинока , но в то же время она постоянно окружена чем то хорошим , я не говорю КЕМ ТО я говорю ЧЕМ ТО!Вся Атмосфера фильма , место действия фильма , фантазии Джелизы-Розы , все это вызывает смешанные эмоции, но эти эмоции заставляют вдуматься в ее образ , образ маленькой мечтательницы … Вы Только вдумайтесь , Маленькая Девочка , у которой нет родителей , у которой нет друзей, она голодная, ей по ночам страшно , Живет и пытается радоваться , А вы бы так смогли??

Думаю мало кто задумывался почему Страна Приливов так не популярна если на многих сайтах о нем пишут как о шедевре ит.п , дело в том , как мне кажется , люди привыкли видеть Дорогие Голливудские Фильмы , где полно Спец-Эффектов , Куча Взрывов и Борьбы ,и всегда один и тот же сюжет!Людям главное подай яркое , а не интересное, и они поведутся на поводу! Люди идут на фильмы с ожиданием чего то невероятного , но не задумываются что Фильм Страна Приливов имеет очень тяжелый смысл , и полюбить его действительно трудно!

И в заключении хотелось бы сказать , если бы все люди принимали свои недуги и различные проблемы как Джелиза-Роза , то их жизнь бы кардинально изменилась , в лучшую сторону конечно же…

Спасибо что Прочел(ла) Мою Статью , если не трудно Прокомментируй ее, скажи что не понравилось , а что наоборот. Спасибо!


Изображение :prnk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Silence писал(а):
Но лично я выделяю актерскую игру Джодель
Если б не актёрская игра, я бы её вообще не заметил, несмотря на всю её красоту) Мало ли симпатичных девчонок) Все мы замечаем что-то своё в игре Джодель, ты отметил игру демонов, а меня, например, больше всего впечатляет то, как она выражает эмоции, играя обычные роли. Я смотрю на неё - и верю, что это всё на самом деле! Я забываю, что это персонаж фильма, что это игра. Это и впечатляет больше всего, не оставляет равнодушным. И трогает до глубины души))
Silence писал(а):
Особенно я выделяю образ ” Лилит Саливан из фильма Дело №39” , там Джодель является олицетворением зла , но это зло необычное!
Ну, для меня этот фильм особенный, ведь с её роли Лилит я впервые "заметил" Джодель и всерьёз заинтересовался ей.
Silence писал(а):
в далеком 2008 году , тогда я рывками посмотрел фильм Silent Hill, но тогда я особо не выделил никого в данном фильме , не был особо критичным!
такая же история...
Silence писал(а):
И В момент просмотра фильма я прямо сошел с ума от Джодель , я не понимал что я в ней нашел , толи то самое актерское мастерство , толи ее взгляд пронизывал меня весь фильм , я буквально сошел с ума от нее.
:beer:
Silence писал(а):
но все же этому фильму чего то не хватает ( Например Голоса Джодель , ха-ха)
Не хватает, при том что закадровый голос принадлежал ей?)))
Silence писал(а):
Фильм получился неплохим , довольно таки интересным , но опять же , сценарий не радужный , опять эти сто раз прожеванные Катаклизмы и Надвигающийся Апокалипсис ит.д
И тем не менее, затронута вполне даже реальная тема существующего природного явления, я лично люблю смотреть научную фантастику)
Silence писал(а):
Следующий был фильм Дело №39 – Кстати , теперь это один из моих любимейших фильмов
мой тоже :beer: считаю эту роль одной из самых сильных у Джодель, именно её актёрские способности меня впечатлили больше всего в этом фильме.
Silence писал(а):
Помните все эти нудные и однотипные ужастики ?? Везде одно и тоже , Резня и везде спасется Одна Красивая девушка ит.п , все это надоело и наскучило !
:beer:
Silence писал(а):
И мне интересно как бы зритель принял Sillent Hill если бы он вышел не тогда , в 2006, а сейчас в 2012 .. А вам хотелось бы узнать??
Да я думаю так же бы воспринял, этот фильм не потерял актуальности, я считаю))
Silence писал(а):
И наконец , как мне кажется , самый главный фильм , это – “Страна Приливов” Этот фильм по сути является шедевром кинематографа , но из-за мелких умов (я имею ввиду глупых зрителей)Фильм имеет довольно низкую репутацию , и не является всемирно известным фильмом , но ведь этот фильм является шедевральным
Ну прямо жму руку, товарисч, товарисч :friends:
Silence писал(а):
Вы Только вдумайтесь , Маленькая Девочка , у которой нет родителей , у которой нет друзей, она голодная, ей по ночам страшно , Живет и пытается радоваться , А вы бы так смогли??
Да вообще, не то слово, обалденный фильм :Yahoo!: Мне очень-очень понравился и сюжет, и воплощение) Это было что-то очень необычное и классное :roll: Наверное, я бы не смог так, как Джелиза-Роза)) Я бы свихнулся))
Silence писал(а):
Думаю мало кто задумывался почему Страна Приливов так не популярна если на многих сайтах о нем пишут как о шедевре ит.п , дело в том , как мне кажется , люди привыкли видеть Дорогие Голливудские Фильмы , где полно Спец-Эффектов , Куча Взрывов и Борьбы ,и всегда один и тот же сюжет!Людям главное подай яркое , а не интересное, и они поведутся на поводу! Люди идут на фильмы с ожиданием чего то невероятного , но не задумываются что Фильм Страна Приливов имеет очень тяжелый смысл , и полюбить его действительно трудно!
Вот! Вот :beer:
Silence писал(а):
И в заключении хотелось бы сказать , если бы все люди принимали свои недуги и различные проблемы как Джелиза-Роза , то их жизнь бы кардинально изменилась , в лучшую сторону конечно же…
Да, есть чему поучиться O:)

Классная статья! Пешы исчо!)) Да и вообще я люблю обсуждать Джодель, мне этого не хватает больше всего IRL)))
Почти во всём согласен, что написано в твоей статье) Так что не могу сказать, что не понравилось прямо что-то))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 12:04
Сообщения: 32
Спасибо что оценил :))) Статьи конечно будут , я вообще обожаю писательство , скилл высокий у меня(для моего возраста ) как мне кажется ;D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:31 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Silence,хорошо так раскрыл свое отношение к Джодель.Только фильм Silent Hill снят по первой части,а не по второй.
P.s. Обожаю ходячих,шикарный сериал,один из моих любимых))Вообще люблю тему апокалипсиса/постапокалипсиса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 12:04
Сообщения: 32
Эмбер писал(а):
Silence,хорошо так раскрыл свое отношение к Джодель.Только фильм Silent Hill снят по первой части,а не по второй.
P.s. Обожаю ходячих,шикарный сериал,один из моих любимых))Вообще люблю тему апокалипсиса/постапокалипсиса.


Удивительно , но я был уверен что по второй , я даже ее прохожу щас , и сценарии идентичны :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 12:04
Сообщения: 32
Вчера у меня с моим лучшим другом Завязался очень серьезный спор на тему моей статьи , Вообщем , два мнения сошлись в абсолютно разных мыслях :)

Он:

ты просто показал свой взгляд на фильм. и унижаешь тех людей кому он не нравится не смотря на то. что каждый любит совершенно разный жанр. в своих словах ты показал что ты все. а остальные никто лишь из за того что не оценили фильм достойно


Я:

а ты видел этот фильм?
Перед такой критикой нужно серьезно обоснование .
А перед моей критикой стоят реальный люди , со своими комментариями.
я не просто так их обосрал.

Он:

я не смотрел фильм и мне не понять твоих слов
в любой сфере будь это какой либо новый альбом крутой группы или же тот же фильм как страна приливов. обязательно будут два разных взгляда


Я:

не два а три


Он:

будь у людей одно мнение . все было однообразно


Я:

дело то не в этом
дело в их отношении к фильму
или любой другой сфере
Щас поясню сек


Он:

и снова же у каждого свой вкус


Я:

вот ты говоришь что у каждого свой вкус , свое мнение и прочее
я согласен
это все правильно
но я веду разговор ни к этому
а к тому что фильм Страна приливов - Это фильм об фантазиях 10 летней девочки .
Фильм не такой как все. обычно фантазии показывается в эффектах , а Он - НЕТ! а Ожидание людей и их критика не обосновывает реальных положений вещей.!
Как можно ждать красивые эффекты , если вместо эффектов там красивый пейзаж и огромный смысл??
в фильме не применялся практически фотошоп и прочее
все снято на камеру


Он:

это голливуд пойми)


Я:

Я тебе не про режиссеров говоррю!!!!!!!!!!!
и не про голливуд!
я тебе говорю о Зрителе
О глупом зрителе

Он:

оценка фильма не только в смысле сюжета


Я:

Может быть он не Глуп в плане другой сферы , но он глуп в сфере фильма , и его критика не обоснована !


Он:

фантазию и тп Без эффектов может дать книга

Я:
Конечно , знаю.


Он:
а фильм это и есть красивая картина


Я:

Смотри
Вот такой порядок .
Представь себе
Ты обожаешь все голливудские блокбастеры
ты не можешь смотреть фильмы без 3Д
и после
ты идешь на фильм
где мысленно должен осознавать что там нет всего этого
к тому что все голливудские фильмы однотипные
один и тот же сценарий
согласись


Он:

нет не все


Я:

практически во всех голливудских ужасах , спасается одна красивая девушка , которую спасет последний парень , он ради нее жизнь отдаст ..
Фильмы лишены драматургии
я понимаю когда Голливуд только создали
такие фильмы были шик , потому что люди их не видели!
они не кажутся однотипными
когда зритель ничего таково еще не познал
это как впервые сьесть бургер
и есть его в течении 30 дней, по раз в день
надоест ?
надоест!


Он:

ты этим говоришь , что каждый должен видеть игру актеров а не сам сюжет и работу кинематографа
так?

Я:

конечно нет.
я что то сказал про актеров ?
я сказал про сюжет
и поворот событий


Он:

посмотри 1+1 тоже офигенный смысл
у каждого свой любимый фильм


Я:

я не отрицаю , есть фильмы изюминки в голливуде .
есть такие люди которые поднимают жопу с дивана и пишут свой абсолютный сценарий.
а не пережевывают сто раз высранный сюжет.

Он:

все равно , твои слова .. лишь твои слова )


Я:

хочешь сказать ни одна мысль не похожа на правду???


Он:

да может , но все равно ты не о чем


Я:

Даже так.
Ну хорошо , я ни о чем и мысль моя неверна , пусть будет так .

Он:

это мои слова и мое мнение , с другой стороны для кого та может ты и прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Silence писал(а):
скилл высокий у меня(для моего возраста ) как мне кажется ;D
а какой у тебя возраст? ;) Да, насчёт комментариев - сложная штука, трудно вообще комментировать бывает даже те вещи, которые очень понравились, просто трудно что-то сказать, тут всё на уровне "нравится / не нравится".
Silence писал(а):
я не смотрел фильм и мне не понять твоих слов
ну-ну, как всегда - "Не смотрел, но мнение имею" :D
Вообще я в вашем разговоре с твоим другом скорее на твоей стороне) У него тоже конечно есть своя правда, но он как-то бессодержательно отвечает однословно, почти не мотивирует. Как будто говорите на разных языках. У меня вот подруга точно такая же! Один в один)))) Иногда так тяжело с ней общаться, но очень категоричная, а точку зрения свою объяснить толком не может) Вот и твой друг слишком цепляется за отдельные слова, в то время как ты пытаешься донести другое))
Ну, он прав, мнение у каждого своё. И на вкус и цвет все фломастеры разные. И тут уж ничего не поделаешь - одному нравится одно, другому - другое. У меня очень часто бывает так что фильм, которые мне разрекламировали знакомые, который имеет высокие оценки и критиков и зрителей, а я остаюсь равнодушен, меня не цепляет. И наоборот, когда фильм критики изругали, а я в восторге от него! От личного восприятия зависит в основном конечно впечатление о фильме. Многие фильмы смотрю - вроде всё хорошо, игра актёров, картинка, сюжет... а вот не цепляет меня. А в другом будет прямое попадание - и я даже внимания не обращу на слабый сюжет, посредственную игру актёров и т.д.
Короче, вы с твоим другом заняли каждый свою позицию в этом споре, а истина где-то посередине, как всегда ;) Или у каждого своя истина, а единой просто не существует)
P.S. Классная у тебя аватарка)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05-10, 05:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 12:04
Сообщения: 32
Lonely_Knight писал(а):
Silence писал(а):
скилл высокий у меня(для моего возраста ) как мне кажется ;D
а какой у тебя возраст? ;) Да, насчёт комментариев - сложная штука, трудно вообще комментировать бывает даже те вещи, которые очень понравились, просто трудно что-то сказать, тут всё на уровне "нравится / не нравится".

Хочешь сказать моя статья тебе оч понравилась :D (мне 16) ?
Silence писал(а):
P.S. Классная у тебя аватарка)


Благодарю )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вам нравится Джодель?
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:28 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Цитата:
а истина где-то посередине, как всегда

The truth is out there

Цитата:
Я многих из вас не понимаю , вы все говорите только о глазах и красоте Джодель , не отрицаю она прекрасная , и глаза у нее божественны . Но лично я выделяю актерскую игру Джодель , особо мне нравится как она играет роли Демонов и прочую нечисть , слишком спокойно что-ли , но это что самое ни на есть прекрасно!

Конечно, в чем-то ты прав. Но все же внешность играет далеко не последнюю роль! И многие вряд ли заметили бы Jodelle не будь она такой красивой и миленькой. Ведь как утверждают психологи - нам свойственно приписывать красивым людям еще и талант и завышенные способности или, по крайней мере, преувеличивать их, в то время как некрасивых людей часто не замечают, даже если они очень умны и талантливы.
Цитата:
Если б не актёрская игра, я бы её вообще не заметил, несмотря на всю её красоту) Мало ли симпатичных девчонок

Возможно, что ты ее увидел еще и потому что она красивая и при этом в отличие от других симпатичных девчонок еще и знаменитая, ты можешь видеть ее по видео и это ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯТ! даже если ты этого не осознаешь. :)
Цитата:
я тебе говорю о Зрителе
О глупом зрителе

Возможно, что дело не только в уме зрителя, а в его настроении. Из всех моих знакомых кто пытался начать смотреть фильм все однозначно говорят, что фильм очень тяжелый, всей этой грязи хватает и в реальной жизни - вон, достаточно прогуляться по городу! А люди от этого устали. Хотят что-нибудь полегче, расслабиться, а не набираться материала о рассуждениях о жизни и фантазиях 10 летней девочки. Сам я, как фанат, посмотрел фильм, но мне он не понравился своей нудностью и тяжестью. Ты правильно говоришь, что фильм о фантазиях 10 летней девочки, но мне-то 22 а нет 10! Так почему мне эти фантазии должны нравиться? если у нас разное мышление? Тебя же не интересны увлечения детей куклами или песочными пирожками, меня вообще раздражают разговоры детей о всяком бреде. А тут просто 2 часа сплошного выноса мозга! И дело не в спецэффектах и не в уме зрителя, как я считаю, а в склонности к различным жанрам, т.е. все дело в личностных интересах, в особенностях людей.

А вообще, конечно, ты много интересного написал, я уж и отвык от таких статей. :) Так что я рад, что ты на форуме. :)
О некоторых вещах, т.ч. о многих, в твоих статьях я еще хотел бы отписать, но к сожалению совсем нет времени, так что чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB