Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 28-03, 13:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
Оу, уже показывают? Я отстал похоже... Блин, а че так трудно сделать экранку? Ведь все равно одни фанаты Jodelle наверное ходят на такой фильм. Типа сам посмотрел - дай другим посмотреть. Это я к тому, что облазил все американские торренты - и не нашел фильма!
Ну... показывают-то давно уже, но экранку видимо трудно сделать)) Но не парься, в мае выйдет на двд)
Я думаю не только фанаты Джодель ходят, но и любители такого кино, коим и я, кстати, являюсь.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:11 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Посмотрел Making of - классно, Jodelle как всегда веселая. И к ее манере речи я уже привык, так что получил удовольствие :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
Посмотрел Making of - классно, Jodelle как всегда веселая. И к ее манере речи я уже привык, так что получил удовольствие :)
А где ты взял Making of? Я вроде не смотрел, тоже хочу увидеть)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:17 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
О, чувак! Это был Epic Fail!!! Я перепутал тему. Я имел в виду Making of Midnight Stallion? что ты дал! Просто перепутал тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
О, чувак! Это был Epic Fail!!! Я перепутал тему. Я имел в виду Making of Midnight Stallion? что ты дал! Просто перепутал тему.
А) ок)) А то я уже размечтался что сейчас увижу как делали Майти файн))))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:11 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Я бы тоже не отказался посмотреть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Ну вот и я посмотрел этот замечательный фильм :) Я в принципе сразу знал, что мне он понравится, и роль Джодель в нём особенно. Тема, конечно, не каждого затронет, но мне близок этот фильм ввиду похожей ситуации, тоже агрессивное поведение отца я наблюдал с самого раннего детства и до того момента, как наконец покинул родительский дом. Поэтому отец семейства в фильме очень напоминает моего отца, в чём-то он, конечно, более неуравновешенный. Но вот мой отец, например, в отличие главного героя, никогда не извинялся за своё поведение, никогда не признавал, что он неправ и т.д. Вообще фильм достаточно драматичный, и такие фильмы нужно смотреть всё же с переводом, потому что некоторые детали я не уловил. Например, не уверен, что правильно понял концовку. Вроде бы отец семейства подлечился и потом всё стало нормально? Ещё был момент спорный, я не понял что там за трагедию устроили, когда собаку привезли к ветеринару. Насколько я понял им врач сказал, что вылечить её не может, и предложил два варианта - усыпить сразу у него, или предложил дать им лекарства, которые как-то попытаются снизить боль, ну проще говоря дать собаке умереть дома, продлив мучения. Если всё так, как я понял, то отец семейства выбрал более гуманный вариант, и я не очень понял истерику его дочери (Джодель) по этому поводу. Если бы имело смысл дать собаке шанс, как хотела дочь, то ветеринар бы не стал говорить про эвтаназию. Значит шансов не было. В таких случаях нужно найти в себе мужество и принять правильное решение, чтобы животное не мучалось. Потому что альтернатива намного хуже, это я говорю как человек, неоднократно побывавший в подобной ситуации, когда выбор был сделан неправильный и всё оказывалось бесполезным.

Очень многие моменты практически в точности повторяют мою жизненную ситуацию, помню когда дома отца не было то все тоже могли вздохнуть свободно, становилось спокойно и умиротворённо. Люди, которые много злятся, излучая гнев и недовольство, про таких ещё говорят, что они идут по миру через бури, - они создают очень негативную атмосферу вокруг себя. Главный герой как раз из таких, и я прекрасно понимаю, как чувствовали себя его жена и дочери, я сам вспоминаю эти ночные скандалы с шумом и звоном посуды, которые случались практически постоянно. Человек пытается всех подчинить, не способен мириться с чужими интересами, всех подавляет, заставляет становиться участниками его идей, всё точно как в этом фильме.

Короче, мне фильм очень понравился. Джодель просто прелесть, милая, очаровательная, трогательно так играет. Кому-то нравятся роли сильных личностей, а мне вот нравятся такие, милые и чувственные :roll: Думаю для меня это точно за последнее время лучшая роль Джодель.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 12-05, 07:18 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Ммм...подожду,когда на локалку выкинут. А ты,я смотрю,человек откровенный,спокойно так про свои семейные проблемы пишешь.Хотя,форум-то анонимный,так что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 12-05, 07:21 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Идти по миру через бури-звучит красиво,а на деле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 13-05, 11:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Ммм...подожду,когда на локалку выкинут. А ты,я смотрю,человек откровенный,спокойно так про свои семейные проблемы пишешь.Хотя,форум-то анонимный,так что...
да плевать, мой отец всё равно никогда это не прочитает)) К тому же я в общих чертах сказал, ничего конкретного)) В общем-то я знаю, что во многих семьях процветает жестокость и насилие, и далеко не только психологические, но и физические, и чаще всего именно от мужчин исходит вся эта агрессия. Так что моя история - это так, мелочь, обычное дело, ничего особенного.
Эмбер писал(а):
Идти по миру через бури-звучит красиво,а на деле...
на самом деле это конечно совсем не красиво, а отвратительно и ужасно выглядит.

P.S. У меня такое ощущение, что я - единственный русскоязычный фанат Джодель, кто посмотрел этот фильм (по-крайней мере никто вроде больше о нём не говорил), и боюсь в будущем мало что изменится :) Ну разве что если только наши пираты русскую озвучку сделают, в чём я сомневаюсь. Не любит народ обычные роли Джодель, всё подавай мистику или ужасы) А мне вот её обычные роли нравятся ничуть не меньше. И если например сравнивать "Хижину в лесу" и "Майти файн", то роль в последнем для меня намного ценнее, приятнее, милее и т.д. :roll:

P.S. Думаю куплю двд, наверное, если в нормальном качестве не появится.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 13-05, 15:01 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
В хижине она выступает в роли фона-но если б про эту семейку маниаков сняли отдельный фильм...я б глянула,да. А народ просто привык к ее мистическим ролям,да и начинала она с них,точнее,стала известной. И роли те тоже яркие были. Мне,впринципе,все равно-комедийная у нее роль,драматическая или мистическая-главное,какое она впечатление произвела.Вот это самое главное,думаю у всех так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
В хижине она выступает в роли фона-но если б про эту семейку маниаков сняли отдельный фильм...я б глянула,да. А народ просто привык к ее мистическим ролям,да и начинала она с них,точнее,стала известной. И роли те тоже яркие были. Мне,впринципе,все равно-комедийная у нее роль,драматическая или мистическая-главное,какое она впечатление произвела.Вот это самое главное,думаю у всех так.
Да, у меня так же)

Изображение
:roll:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:11 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Милая фотка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mighty Fine
СообщениеДобавлено: 15-05, 10:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Милая фотка
Да Джодель в той роли вообще милая :roll: :heart:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB