Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 29-03, 18:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-01, 13:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Дорога у кладбища.

Ехал я на днях с работы домой, был вечер, темно. Чтобы попытаться объехать пробки, я сдедовал по маршруту, который предложил навигатор. И гнал он меня по тёмным незнакомым переулкам. Еду по одному из них, с правой стороны совсем рядом с дорогой какой-то забор, никакие фонари улицу не освещают, но я всё же разглядел, что было за забором - кладбище. Было жутко не по себе оказаться рядом с этим местом одному и в тёмное время суток.

А потом мне приснился сон, что я еду на машине, и рядом сидит... кто бы вы думали? Шэрон))) То есть похоже было на момент из фильма, когда мать её везла в Сайлент Хилл. И вот мы едем по той самой дороге у кладбищенского забора, и вдруг машина глохнет. Точно так же было темно, почти ночь, никаких фонарей. Я вышел из машины, открыл капот и стал искать причину неисправности. Вдруг я услышал, как Шэрон вскрикнула. Я, ударившись от неожиданности головой о капот, посмотрел на неё, она в ужасе смотрела в сторону кладбища и показывала пальцем на какой-то объект, приближающийся к забору. Фигура передвигалась очень странно и пугающе неестественно, со стороны кладбища повеяло могильным холодом. И тут я разглядел её - это была женщина в белой грязной одежде, испачканной в земле. И я чётко понимал, что она мёртвая. Она ничего не говорила, но смотрела своими мутными белыми глазами прямо на Шэрон, которая была жутко напугана. Признаться, у меня тоже похолодело в груди от вида происходящего и осознания, что мы совсем одни в этом мире мертвых. Но как только мёртвая подошла к забору, я схватил стальную биту, которая всегда у меня лежит рядом с сиденьем, подошёл к забору, размахнулся и крикнул: "*****, только попробуй перелезть через забор, тварь, и твоя бошка слетит как качан капусты! А ну, пошла вон отсюда, *****!" Покойница недовольно простонала что-то, её стон был похож скорее на скрип, но всё же не рискнула со мной связываться, исчезла во тьме кладбища. Я боялся, что сейчас придут другие мертвецы, но машина всё же завелась, и мы благополучно уехали.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 14:58 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Оу,зомби,крутяк.Конец не понравился,только что -то жуткое началось и вдруг резко оборвалось!Не порядок.По всем канонам жанра зомби не должен был останавливаться,у него же вместо мозгов тухлая жижа,вряд ли он бы испугался какой-то там палки.
Р.s.Ты боишься кладбищ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-01, 09:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Оу,зомби,крутяк.Конец не понравился,только что -то жуткое началось и вдруг резко оборвалось!Не порядок.По всем канонам жанра зомби не должен был останавливаться,у него же вместо мозгов тухлая жижа,вряд ли он бы испугался какой-то там палки.
Дело в том, что это был не совсем зомби. Это была женщина из мира мёртвых. То есть представь, что после смерти жизнь у них продолжается уже на кладбище, они при этом не являются совершенно безмозглыми, но и уже не те, какими были при жизни. У них какая-то своя странная потусторонняя жизнь там, чуждая живым. Если уж сравнивать, то она была ближе к вампиру, чем к зомби, за исключением того, что кровь ей пить не нужно. Короче смесь зомби и вампира))) И она не палки испугалась, а просто поняла, что я не намерен сдаваться, что я полон решимости биться, а во сне в этом случае большая вероятность того, что победа будет за мной, так было почти всегда. Она представляла один из моих страхов, и в этот раз я не поддался.
Эмбер писал(а):
Р.s.Ты боишься кладбищ?
Да, у меня некрофобия, боюсь всего, что связано с мёртвыми - кладбищ, моргов, похоронной траурной атрибутики, ну и самих трупов больше всего.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:41 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
А.А че на кладбище-то боятся?Бомжей что-ли?А в морг я уже давно хочу сходить,да сводить некому.Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
А.А че на кладбище-то боятся?Бомжей что-ли?А в морг я уже давно хочу сходить,да сводить некому.Как-то так.
А что тебя интересует в морге?))) Чё на кладбище бояться, ну вообще неадекватные люди там тусуются бывает, сатанисты всякие и прочий сброд. Смогла бы ночью одна по кладбищу пройтись? Не испугалась бы? Бессмысленно объяснять чего я боюсь, на то она и фобия... Кто-то кукол боится, например. Я ещё пауков боюсь, хотя что их вроде бояться? Если у тебя нет фобий, тебе повезло. А меня пугает мир мёртвых)))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 04:18 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Что меня в морге интересует?Да все пожалуй,что там есть.А про кладбище я и говорю,что только неадеквата и опасаться,бомжей,наров и далее по списку.Так что ночью аще легко пройти,при условии,что там сброда не будет.Как-то хеллуин там ночью справляли,без беспредела,естессна,весь мусор за собой убрали,ниче так было,да.
P.s.А паучки очень милые)Но улиточки все же милее,ее можно и съесть,если надоест.Тихие спокойные существа,ни выгуливать их не надо,ни вычесывать,ничего такого.Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 09:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Что меня в морге интересует?Да все пожалуй,что там есть.
:shock: Патологоанатомия интересует?))
Эмбер писал(а):
А про кладбище я и говорю,что только неадеквата и опасаться,бомжей,наров и далее по списку.Так что ночью аще легко пройти,при условии,что там сброда не будет.Как-то хеллуин там ночью справляли,без беспредела,естессна,весь мусор за собой убрали,ниче так было,да.
:shock: фигасе... тебе нравятся кладбища?
Эмбер писал(а):
P.s.А паучки очень милые)Но улиточки все же милее,ее можно и съесть,если надоест.Тихие спокойные существа,ни выгуливать их не надо,ни вычесывать,ничего такого.Такие дела.
Улиток я не боюсь, хотя они такие слизнявые, мараются) Пауков боюсь, но в основном омерзение у меня вызывает их паутина, а не сами пауки. Хотя их дёрганые резкие движения меня пугают))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:12 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
В какой-то мере да,патологоанотомия интересует.Но психиатрия все же будет интересней.Ну а профессия патологоанатома вообще по сути профессия как профессия+тихо,спокойно,никто не отвлекает,да и платят хорошо.А к кладбищам как-то ровно отношусь.Ну кресты,ну могилы,да пожалуй и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
В какой-то мере да,патологоанотомия интересует.Но психиатрия все же будет интересней.Ну а профессия патологоанатома вообще по сути профессия как профессия+тихо,спокойно,никто не отвлекает,да и платят хорошо.А к кладбищам как-то ровно отношусь.Ну кресты,ну могилы,да пожалуй и все.
http://jodellemania.ru/viewtopic.php?p=10974#p10974

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-04, 12:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
На днях приснилась Джодель. Во сне она была почему-то стройнее, чем сейчас, и выше ростом))) Мы с ней были на каком-то балу у князя тьмы)))) Я внешне был похож почему-то на актёра Билли Боба Торнтона))) Я пригласил её на танец, и мы с ней танцевали))) Одета Джодель была в очень красивое такое красное платье, но оно было не похоже на то платье, в котором она была на одной из последних фотосессий. Это платье было таким лёгким, развевающимся. Очень красиво.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB