Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 16-04, 21:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 03:54 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 21:00
Сообщения: 449
Откуда: Липецк, Липецкая область
Решил на вечер подменить Lonely_Knight.
Решил вот поплакаться. :cry:
Тема посвящена тому, на что нас вдохновляет Jodelle.
Должен сказать, что меня уже не на что.
И я уже давно ничего не чувствую. Перестал чувствовать через несколько месяцев после того как про нее узнал.
И вот в чем дело.
Чем она меня так затронула. Когда я посмотрел Silent Hill. Мне стало не по себе от такого беспредела, что учинили над беззащитной маленькой девочкой. Мне стало ее жалко, очень. Я никогда никого не жалел. Не один человек для меня ничего не значил. И считал я, как и всем известный литературный герой, что человека нужно уважать, а не жалеть. А уж если он хочет, чтобы его пожалели - пусть сам себя пожалеет. Но события, происходящие в фильме, вызвали во мне жалость к мальнькой Jodelle. И во мне проснулось чувство, которого раньше никогда не было - желание заботиться. Я всегда хотел считать себя несокрушимым, неломаемым. Сильным. Шел к этому. Не глядел на людей. Но Jodelle была такой несчастной и беззащитной, что мне очень захотелось позаботиться о ней. Такое мог бы чувствовать брат, заботясь о младшей сестре. И я снизошел до того, чтобы разглядеть отдельного человека, выделить его среди остальных. И это было такое странное и необычное чувство, что на некоторое время мое восприятие мира изменилось. Из тусклого и бледного, не имеющего смысла, мир наполнился красками. Я всегда думал, что все бессмысленно. Жизнь наша пуста, живем, лишь для того, чтобы жить. После нас ничего не остается. А даже, если люди и оставят свой след в истории - его забудут со временем. Со временем исчезнет и само человечество. И о нем никто не вспомнит. По телеку по 1 каналу недавно показывали фильм- Жизнь после нас. Там рассказывалось, что будет, если вдруг завтра люди исчезнут. И было показано, что через 10 000 лет на Земле не останется следов человеческой деятельности, все превратится в пыль, а посланные радиосигналы рассеятся, не долетев и до ближайшей звезды. Вселенная нас забудет. Да и вечна ли сама вселенная? Нет, не вечна и она. Теорий о том, к чему катиться вселенная много, но так или иначе, все они сходятся в том, что наступит момент, когда жизнь во вселенной станет невозможна. Будь это тепловая смерть или сжатие, изначально взорвавшейся материальной точки, из которой произошла вселенная, назад в ту же точку бесконечной плотности, чтобы через 100 миллиардов лет снова взорваться и положить новое начало всем процессам. Тогда мы всего лишь мельчайшая часть одного из бесконечного количества циклов. И жизнь наша коротка и бессмыслена. Да и что мы делаем в этой короткой жизни? Работаем на большого Сэма, чтобы прокормиться, коротаем свое и так ограниченное время? Кто из нас по-настоящему стремиться к познанию? Все эти вопросы, меня мучающие обычно, и делающие мир тусклым и заунывным, без надежды, тогда отпали, я больше не думал о них, ведь если есть о ком заботиться, кто тебе интересен, то твоя жизнь наполняется смыслом. И я тогда мог чувствовать краски мира.
Но, как и все в этом мире, это тоже оказалось ложью, иллюзией, обманом, плодом моего больного воображения. Просто образом, созданным мною, и которому я же и поклонялся! Чем не повод для раздумий? И этот образ начал, не выдерживая давления проводимого холодным разумом на предмет истинности, таять, распадаться, ускользать, как мокрое мыло из мокрых рук, расплывался и в конце концов стал совсем неправдоподобным. И тогда мир потерял краски, снова стал тусклым, серым, бессмысленным. Все уже было и было много раз, и еще много раз будет и не предвидется никакого спасения от этой серой, унылой, плачевной скуки, этого абсолютного бессмыслия. И я перестал чувствовать.
Бесследно для меня это не прошло, иначе я бы здесь не сидел.
Я нашел для себя идеал красоты, разумеется не только физической. Но красоты холодной, которой можешь восхищаться, но не любить, ничего не чувствовать к ней. Ну, как если вы смотрите на что-то абсолютно правильное, симметричное, вы испытываете чувство восхищения этой гармонисностью, но каких-то живых, трогающих чувств нет.
И тогда я превратился в коллекционера. Я стал собирать все фильмы, изображения, все, что мог найти в сети. Классифицировал, аккуратно раскладывал по каталогам, давал четкие названия и описания. Обрабатывал изображения, стремясь улучшить их качество. Как те, кто марки почтовые коллекционирует. Но я даже не смотрю их! Не фильмы, не изображения! Они просто лежат, там, где им и полагается в соответствии с критериями классификации. Я их туда кладу и забываю.
Я пытался среди многочисленных фильмов Jodelle найти то, что смогло бы также на меня подействовать, как Silent Hill и Case 39. Но таких не оказалось. К остальным фильмам я оказался глух. Я смотрел их, молча ставил галочку в списке и отправлял их в один из пыльных каталогов своей коллекции, чтобы больше никогда не увидеть, зато знать, что они у меня есть, для отчета.
И вот сегодня я возвращался вечером с учебы. Сейчас примерно то время, как год назад я узнал про Jodelle и впервые что-то почувствовал. Была такая же погода, все было так похоже, что на какой-то момент мне показалось, будто все вернулось, будто я снова что-то чувствую. Я изо всех сил старался уловить это ощущение, напряжение стало настолько сильно, что я очнулся. И все и не знаю даже было ли что-то или показалось? И пусто. И понимаю, что такого больше не повторится, что это бывает лишь однажды.
Интересно, такое только со мной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater, слушай, вот ты написал, и такое ощущение что это про меня :) Ну практически всё это и я испытывал. Я вообще заметил за собой такую штуку, что мне свойственно увлекаться чем-то, но со временем я теряю интерес. Мне постоянно нужна какая-то новая информация. Но не так уж много в этой новой информации того, что может меня впечатлить. Я ведь около года назад посмотрел Дело 39, впечатлился Джодель и стал смотреть все её фильмы, не все из них с первого раза вызвали у меня сильные эмоции, но в результате изучения фильмографии я влюбился в неё :roll: Какое-то время я наслаждался этим прекрасным чувством, но поскольку новых фильмов не было, я потихоньку остыл, отвлёкся на другое. И вот перед Новым годом я снова вспомнил про Джодель, снова начал наслаждаться этими образами, которые для меня были важнее, чем сами фильмы (по большому счёту меня сильно впечатлили всего несколько фильмов, включая упомянутые). Ну а потом вот благодаря Юстасу я увидел Swimming lessons, и после этого уже не мог остановиться, а зарегившись на форуме я увидел много материалов и видео с Джодель. Так что меня пока не отпускает, но отпустит со временем) Всё так вот циклами происходит. У меня тоже Джодель вызывала желание позаботиться о ней, она это умеет) Для меня она тоже идеал красоты и всего прекрасного, но у меня она и чувства вызывает, я раньше как и ты был железным человеком, но с некоторого момента стал открытым для чувств, редко, но бывает. А так практически под каждым твоим словом подписываюсь :good:

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 09:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Сегодня приснился сон на тему Сайлент Хилла. Какая-то секта, и главная в этой секте - женщина вроде Кристабеллы, но внешне очень похожая на Далию - достаточно красивая и изящная, серые распущенные волосы, чёрная мантия, лицо прикрыто чёрной вуалью) Я приводил к ней разных людей, и она совершала какой-то "ритуал очищения" над ними. Происходило это всё в школьном классе, за парту садился "поциент", а она садилась рядом, слева от него. Потом на голову "поциента" одевался какой-то чёрный, непроницаемый для света мешок, и после этого она втыкала нож ему в спину, куда-то в область левого плеча. Появлялась кровь, и человек по всем признакам умирал. А я ведь приводил их чтобы помочь им! Они надеялись на меня, доверяли, среди них были мои знакомые, близкие, друзья. Потом я понял, что она их просто убивает. И пришло моё время. Я не боялся, я считал, что должен поплатиться за то, что помогал ей, хоть и не умышленно, совершать эти убийства. Я должен был сам пройти через это. Сел за парту, она села рядом. Произнесла какую-то речь, одела мне на голову мешок. Я почувствовал удар ножа в спину, боль. А потом меня ослепил белый свет. Как-будто моя сущность перенеслась в какое-то другое место. Я не мог понять, умер я, или через какой-то портал перенёсся куда-то... И я уже не был так уверен, что она их просто убивает.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 06:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Сегодня снилось много сюжетов во сне. Мало что запомнил, к сожалению. Но в некоторых из них присутствовала Джодель, о них и расскажу, всё что успел запомнить.
1. Мы с ней находимся на балконе какого-то небоскрёба, дом белого цвета. И смотрим вниз - а там балконы-балконы-балконы, и не видно даже земли. Ощущение огромной высоты, как-будто у этого дома несколько сотен этажей, и мы на одном из последних. У меня было глупое желание прыгнуть вниз, чтобы посмотреть как долго лететь и насколько этот дом высокий, но что-то удержало. Но даже просто смотреть вниз было захватывающим зрелищем, ощущения экстремальные. Вообще в течение всего сна Джодель со мной разговаривала, что-то спрашивала, я отвечал, но не помню сути разговора, всё это касалось непосредственно того, что происходило.
2. Мы ехали на жёлтой машине, похожей на такси, я был за рулём. Едем, едем - и вдруг - обрыв. Оказалось, что мы попали на кладбище, и его размыло каким-то огромным оползнем, образовав на месте кладбища огромную яму, размером с небольшой карьер. Машина каким-то чудом провалилась в углубление, оставшееся после свежей могилы, и засела в нём, прямо на краю обрыва. Мы вылезли, смотрим вниз. Высота до дна ямы - не меньше 20 метров. По краям этой ямы красовались углубления от размытых могил, с гробами внутри. Повсюду гробы, и внизу тоже. На дне некоторые из них были сломаны, и я разглядел несколько скелетов. Тут Джодель меня спрашивает - "Здесь что, мертвецы?". Я говорю - "Да". Потом вижу, что ей стало не по себе, испугалась девочка, и добавляю - "Тут скелеты, они не страшные, просто кости". Не знаю, насколько это её успокоило, но мы стали выбираться на поверхность, сначала я залез на крышу машины, и подтянул Джодель, потом вскарабкался на земляной покров, протянул руки Джоди, и поднял её к себе. Дальше провал в памяти.
3. Я сижу в каком-то помещении, напоминающим офис, точнее даже, как это модно говорить, "ресепшн". Сижу в кресле, жду кого-то. И тут из двери рядом выходят две Джодель! Забыл сказать, что в течение всего сна внешне Джодель выглядела приблизительно лет на 12-13, но образ при этом был очень похож на тот, с которого начинается фильм "To cool for Christmas", там где она прибегает в комнату спящей сестры в такой голубенькой пижаме, и голос у неё был такой же детский и милый. Но несмотря на образ, обращался я к ней всё равно по имени (актрисы, а не персонажа фильма). И вот эти обе Джодель выходят, я смотрю на них и теряю дар речи. Одна Джодель - та же, которая была со мной в предыдущих частях сна, а вторая - маленькая, на вид лет 9. "Старшая" говорит - "Это моя сестра". И тут я вижу картинки, как бы мои воспоминания, и вижу в них эту маленькую сестру - она не очень-то похожа на Джодель. Я говорю - "Почему она так похожа на тебя?". Обе Джодель переглянулись и так забавно засмеялись в ответ, и старшая говорит, что это так её стилисты подготовили, чтоб была похожа, та же причёска, одежда и прочее. И действительно, как 2 капли воды. Больше ничего не помню.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Сегодня снова приснилась Джодель)) Во сне она была актрисой, которая приехала на съёмки нового фильма, судя по всему - ужастика или триллера. Но выглядела она как в 2006 году)) Изображение
Съёмки происходили ночью, было очень темно, и что-то увидеть можно было только в свете фонарей и освещения зданий. Помню толпу поклонников, которые пришли её поприветствовать. Я был среди них, но где-то в задних рядах, так что вид был плохой. Когда Джодель вышла из машины, на которой её привезли, толпа зашумела. В жизни я вообще не люблю такие дикие тусовки, но во сне я как-то заразился этой энергетикой, тоже был в состоянии восторга, так что кричал, прыгал и махал руками вместе со всеми :D Короче, встречали её очень бурно))
И вот начались съёмки. Первая сцена происходит на крыше 3х-этажного дома. А я в этот момент отделился от толпы, которую выгнали с места съёмок, и прокрался в какой-то тёмный сарай, находящийся как раз напротив того дома. Выглядываю в дверной проём и вижу, как Джодель стоит на крыше, и сосредоточенно смотрит вдаль. И тут я не удержался, и стал махать руками, чтобы привлечь её внимание. Мне это удалось, она меня заметила. Я радостно стал показывать ей вот такие жесты :Bravo: :good: , типа "класс, молодец, так держать!")) Она в недоумении смотрела на меня, видимо не понимая, что происходит, кто я такой и почему этого нет в сценарии) И тут прозвучал недовольный голос режиссёра "Стоп!". Я поспешил убраться, пока меня не поймали))) Испортил съёмку, этот дубль пришлось переснимать))
Какое-то время я тусовался неподалёку, и вдруг послышались какие-то взволнованные голоса, я вижу как Джоди бежит, и было видно, что она очень взволнована. Так обычно бывает, когда человека вывели из себя, он психанул и на эмоциях готов совершить какой-то необдуманный поступок. И вот Джодель в таком состоянии подбегает к машине, садится за руль и резко с пробуксовкой и заносом срывается с места, из-под колёс летит земля. Машина промчалась мимо меня и направилась в сторону большого, хорошо освещённого здания, рядом с которым мы встречали Джоди. Там как раз находилась вся толпа фанатов. Я слышу чей-то возглас - "О боже, она же не умеет водить, у неё нет прав!", затем визг тормозов, крики, звук удара и звон стекла. Я бегу в ту сторону, и вижу, что толпа разбежалась, но снова стала потихоньку собираться. Внимание привлекли несколько человек, которые валялись на земле. Двое шли навстречу мне, у одного лицо было в крови, и ему помогал идти другой. Я думаю - "Эй... зачем она это сделала, кого-то сбила на машине, есть пострадавшие, может быть и погиб кто-то... что же сейчас будет?". Потом мне объяснили, что чувак с разбитым таблом - это просто фанат, который с кем-то подрался, а всё остальное было частью съёмок, всё это было спланировано и никто не пострадал)
Я с кем-то из фанатов пошёл искать Джодель, зашёл опять в тот тёмный сарай, но в нём было так темно, что я включил фонарик на мобиле и, к своему удивлению, увидел Джоди, которая сидела на полу у стены, обхватив руками колени, и грустно смотрела куда-то в сторону. Сначала у меня возникло ощущение, что она обиделась на кого-то, и решила спрятаться здесь, чтоб её никто не видел, типа достали её все, фанаты, съёмки и прочее. Уже хотел спросить, почему она здесь сидит, но потом решил, что это тоже часть съёмок. Я шёпотом объяснил фанату, который был со мной, что они снимают какую-то сцену, и не нужно мешать, и мы тихо проследовали дальше. Это всё, что я смог запомнить :D

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
С этого момента, пожалуй, буду выкладывать всякие наброски из старого хлама. Поскольку большинство рассказов у меня слишком длинные, чтобы выкладывать на форуме, и не хватит терпения, чтоб прочитать, буду выкладывать разные незаконченные отрывки.
В тот период, когда я написал "Легионер", были и другие наброски на близкую тематику. Всё это было под впечатлением от того самого исторического документального труда, который изобиловал разными подробностями нравов прошлых веков, многие из которых меня шокировали. На этот раз я думаю запостить сон, который мне приснился в тот период. Я не хотел его показывать, но рискну это сделать. Если будет скучно или неприятно читать - лучше бросайте это дело, потому что дальше будут только глупости и чушь. Этот сон я записал только по той причине, что такие мне редко снятся. И это был один из тех редких случаев, когда я запомнил всё в точности, как это происходило во сне, даже диалоги практически слово в слово! Это было интересное состояние сна, когда мозг работал достаточно хорошо. Но всё равно он глупый. Он на тему эпохи рабовладения, детали из этого сна я использовал в "Легионере", так что вы сразу заметите повторы, схожие ситуации. Просто ещё одна вариация того, что у меня всегда вызывало вопросы, такие как преступление и наказание, правомерность методов и их соизмеримость, палачи и жертвы, и т.д. Некоторые персонажи Джодель вызывали у меня чувство сострадания, и это же чувство у меня возникало к персонажам своих снов и т.д.
P.S. Редактировать сон не стал, оставил в том виде, в котором он был записан несколько лет назад.

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Последний раз редактировалось Lonely_Knight 09-05, 14:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Проблеск надежды.

- 100 ударов плетью! - равнодушно отдал султан приказ палачу, - "Приступай!"
- Она столько не выдержит, - возразил юноша, и палач, уже схвативший девушку, замер на месте, ожидая реакции хозяина. Возразивший был племянником султана, молодой человек с печальным взглядом и красивыми чертами лица. Он был не на лучшем счету у своего дяди, вёл странную жизнь, редко появлялся на людях, и, несмотря на то, что многие женщины восхищались его красотой и таинственностью, он отказался от всех предложений дочерей богатых князей.
Султан злобно посмотрен на парня, и затем обратился к палачу:
- Как ты думаешь, выдержит она 100 ударов?
- Вряд ли..., - хриплым басом ответил палач, виновато улыбаясь. Хоть он и был известен своей жестокостью и бесчеловечностью, этот садист всё же понимал, что если девушка умрёт от его руки, с ним произойдёт то же самое.
- Хорошо, - мрачно протянул султан, - "50 ударов".
- 50 ударов тоже много, - снова возразил парень.
Султан побагровел от злости, и нервно обратился к племяннику:
- Ну и сколько ты считаешь нормально?
- Не больше 15, - мрачным голосом ответил молодой человек, испепеляя своего дядю строгим невозмутимым взглядом.
- 15 слишком мало! 20, - слегка помявшись, сказал султан, но посмотрев на девушку, согласился - "Хорошо, пусть будет 15, так уж и быть, не хотелось бы сильно портить ей кожу, иначе она будет стоить на порядок дешевле. На первый раз хватит. Благодари моего жалостливого племянника! Увести её!", - грозно произнёс султан, но только палач стал уводить несчастную, султан добавил, обратившись к нему - "Да! Бить будешь не ты, ты же слишком сильно лупишь. Пусть эти 15 ударов она получит от нашего героя", - султан говорил это с иронией, но как только он посмотрел на реакцию своего племянника, улыбка сразу спала с его лица, и, не выдержав взгляда молодого человека, султан отвёл глаза.
Палач грубо вёл девушку в закрытый двор, держа её за волосы, чтоб та не смогла вырваться, в то время как все, молча, стояли и смотрели. Она не сопротивлялась, покорно подчиняясь властному палачу как маленький бумажный кораблик мощному течению огромной реки. Палач грубо втолкнул её в дверь, подвёл к столбу и, обхватив руками девушки этот столб, связал ей запястья, предусмотрительно зацепив их за вбитый в дерево железный гвоздь, так чтоб она стояла в полный рост и не могла опуститься на землю, даже если б потеряла сознание. Парень всё это время стоял у двери, грустно смотря на происходящее. Палач, убедившись, что пленница никуда не сможет убежать, привычным движением разорвал на её спине одежду пополам, которая мягко упала на землю, оставив девушку обнажённой по пояс, после чего он небрежно убрал волосы с её шеи. Наконец палач подошёл к двери и, достав плеть, вручил её парню.
- Хорошая у вас одежда, господин, белая, забрызгаете ведь кровью, - прохрипел палач, глядя на костюм молодого человека таким взглядом, что было ясно - палачу действительно было жаль портить дорогую одежду, однако причинять боль человеку ему было скорее в удовольствие.
- Не твои проблемы, убирайся отсюда, - устало ответил парень, и палач, ухмыльнувшись, покинул двор, лишь напоследок по-волчьи взглянув на пленницу, будто у него только что отобрали добычу.
Молодой человек закрыл дверь и вошёл во двор, в который пробивались яркие лучи дневного солнца, и осторожно прошёл в дальний угол, куда лучи почти не попадали. Девушка робко стояла у столба и молчала, не пыталась освободиться, и не умоляла её пощадить и отпустить. Она даже не обернулась, чтоб посмотреть на того, кто будет её истязать. Парень, вспомнив слова палача, посмотрел на свою белоснежную рубаху, после чего расстегнул пуговицы и снял её, отложив в сторону, оставшись также голым по пояс. После этого он встал на нужном расстоянии позади девушки, и размотал плеть. Оба по-прежнему молчали, и только племянник султана заметил, как несчастная мелко дрожит, ожидая удара. У самого парня бешено колотилось сердце, кровь стучала в висках, и он вдруг понял, что его рука с плетью также дрожит от эмоционального напряжения. Наконец он замахнулся, отчего разрезавшая воздух плеть издала характерный свист, и девушка вжалась в столб. Парень от волнения громко прерывисто дышал, и секунд 10 порывался ударить рабыню, его рука дрожала, будто две какие-то неведомые силы противодействовали друг другу, не позволяя ему совершить хоть какое-то движение, но, наконец, он вздохнул, бессильно опустил руку и выронил орудие пыток. Молодой человек медленно подошёл к девушке и осторожно прикоснулся ладонью к её спине, отчего она вздрогнула и тихо вскрикнула. Парень ладонями всё также робко погладил девушку по спине, слегка коснувшись её обнажённой груди, и потом мягко прижался к пленнице, обняв её и нежно обхватив ладонями её животик. Их тела мелко дрожали, отчего молодой человек только крепче прижался к спине рабыни своим торсом.
- Что же ты делаешь со мной..., - наконец прошептал он дрожащим голосом, - "Почему ты такая покорная, неужели тебе совершенно всё равно, что с тобой сделают?"
- У меня нет выбора, господин, - прошептала она в ответ, - "Я не была рождена свободной, моя жизнь принадлежит хозяину, так стоит ли мне усугублять своё и без того безрадостное существование, оказывая сопротивление неизбежному? Спасибо что сжалились и вступились за меня перед вашим дядей, и я правда предпочту получить эти 15 ударов от вас, а не от палача, так что я готова...", - с этими словами рабыня опустила свои красивые глаза, которые вдруг заблестели от слёз.
Парень только вздохнул в ответ, возразить тут было нечем, и он лишь по-тигриному прижался своей щекой к голове девушки.
- Боже, как же ты сводишь меня с ума..., - всё также шептал молодой человек, - "С того самого момента, как только я тебя впервые увидел, я понял что ты какая-то не такая, как другие... Я не могу понять, откуда... откуда ты знаешь мои слабые места, почему всё, что ты делаешь или не делаешь, говоришь ты или молчишь, но ты вызываешь во мне такой трепет, который я не могу сравнить ни с чем больше на свете... Как только я первый раз тебя увидел, у меня сразу возникло такое ощущение, что я умер уже давно, и только в тот момент я увидел глаза ангела... Кто же ты - ангел? А может наоборот? Я так боюсь смотреть тебе в глаза, не знаю почему, но вместе с этим меня что-то притягивает к тебе, заставляя сердце то бешено колотиться, то замирать, бывает при мысли о тебе внутри меня что-то сжимается и я просто слабею, и темнеет перед глазами... Если бы ты знала, сколько дней и ночей я думал о тебе, как я хотел подойти и поговорить с тобой, но боялся... Не знаю, что со мной происходит, никогда такого не было у меня, но я... я так тебя люблю..."
- Зачем вы говорите такие слова, зачем вы меня травите..., - сквозь слёзы пролепетала девушка и заплакала.
- Не плачь, не плачь... прости меня..., - бормотал парень, целуя её в щёку, шею, плечо, и почувствовал, как у самого из глаз ручьём потекли слёзы. Девушка первый раз на пару секунд заглянула ему в глаза, но этого было достаточно, чтоб увидеть в его взгляде оттенок восхищения вместе с отблеском надежды. Она снова отвела взгляд и зарыдала ещё сильнее, парень же прижался к ней и обнял, успокаивающе гладя по волосам.
- Если я тебе настолько ненавистен, знай, что достаточно одного твоего слова, и я больше не посмею тебя беспокоить..., - сквозь слёзы прошептал молодой человек, - "Но я не мог не сказать о своих чувствах, просто не мог, прости... Хотела ты этого или нет, но ты покорила меня, теперь моё сердце принадлежит тебе, и моя судьба в твоих руках..."
- Но ведь я вам не подхожу, - немного успокоившись, сказала девушка, - "Как вы можете говорить о любви ко мне, простой рабыне, ведь вы отказали таким богатым невестам..."
- Да что же в них хорошего было?, - грустно ответил парень, - "Жеманные стервы, дуры набитые, которые не могут у меня вызвать ничего кроме скуки и тоски... а ты... ты такая особенная, мудрая, я преклоняюсь перед твоей силой воли, стойкостью, терпением, женственностью, ты должна была родиться свободной... я искал тебя всю жизнь, и вот нашёл... совсем неожиданно для самого себя... У меня не было ни капли сомнения, что это ты... "
- Я... я даже не знаю что сказать..., - печально произнесла девушка, - "Я так хочу вам поверить, но ведь так не бывает... не обижайтесь, но вы же понимаете что сама эта ситуация... вы сами бы поверили?"
- Не знаю... может быть..., - задумчиво ответил молодой человек, - "Знаю, что поверить трудно, и уж тем более я не могу даже мечтать о том, что моё чувство к тебе может быть взаимным, но я прошу лишь об одном, любовь моя, не гони меня, позволь быть с тобой, я хочу быть с тобой всегда, и никогда тебя не отпускать... я всё для тебя сделаю..."
- Я не достойна таких слов, - прошептала она, закрыв глаза.
- Ты достойна лучшего, это я тебя не достоин..., - тихо возразил парень.
- Но вы же понимаете, что нам никто бы не позволил быть вместе, - грустно произнесла девушка, - "У вас есть все шансы прожить свою жизнь в роскоши и разных излишествах, вы с любой рабыней можете делать всё что захотите, зачем вам я? Ваше место в высшем обществе, а моё?"
- А, да пошло оно всё, это высшее общество..., - ответил он, - "Я как проклятый в этом месте... ненавижу тех тварей, которыми я окружён, испорченных своей абсолютной властью, и ничего им в жизни не надо, лишь бы потешать свои низменные извращённые инстинкты. Да людей-то среди них нет... живу в этом гадюшнике, утопающем в пороках. Всё здесь ненавижу... А изменить ничего не могу... Никто кроме тебя мне не нужён, пойми... это не объяснить, это нужно чувствовать... Я ради тебя на всё готов, а уж отказаться от этой паршивой роскоши и власти, которые никогда меня не интересовали - да я был бы счастлив отказаться от всего этого, лишь бы не видеть этого беспредела, только бы быть с тобой. Мне больше ничего не нужно... давай просто убежим... далеко-далеко, где нас никто не найдёт..."
- Разве это возможно? - мечтательно улыбнулась девушка.
- Иногда, если очень захотеть, невозможное становится возможным, - улыбнулся в ответ парень, и в его голосе была такая непоколебимая уверенность, что не возникало даже сомнения в том, что это так, а не иначе. После этого он аккуратно развязал верёвку, стягивающую затёкшие руки пленницы, и виновато посмотрел в её глаза...

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Iron Savior.

Снилось место, которое я неоднократно видел во сне раньше. Лес, насыпь, на ней железнодорожные рельсы, поезд. В этом сне была зима, шёл снег. Из поезда вышла группа детей, по возрасту приблизительно ученики средних классов. Среди них была одна бойкая девчонка, которая претендовала на роль лидера. Внизу насыпи была расположена какая-то пещера под вид шахты, и эта девчонка пригласила других ребят изучить её. Все весело зашли в эту пещеру, в том числе и я. Там царил полумрак и сырость. Сначала всё было нормально, дети смеялись, прикалывались, рассматривая шахту изнутри. Но вдруг 3 парня хулиганского вида, которые были постарше (уже ближе к совершеннолетию), стали выгонять всех из этой шахты со словами "Пошли вон!". Пока двое грубо выталкивали других наружу, третий хулиган схватил ту девчонку и зажал ей рот рукой, чтоб не закричала. Она пыталась вырваться, но парень был намного крупнее и сильнее её, так что это было бесполезно. И вот те двое выгнали всех ребят наружу и закрыли дверь на засов. Я каким-то образом спрятался в тёмном участке, они меня не заметили, но я их прекрасно видел.

Думаю понятно, что задумали эти хулиганы. Двое держали девчонку, а третий начал её раздевать с целью изнасилования, при этом они злобно смеялись. Я не мог больше сдерживать эмоции, вышел из своего укрытия и набросился на этих подонков. Подскочив сзади к тому, который раздевал девчонку, я с размаху так сильно ударил его своим "тяжёлым кованым сапогом" в челюсть, что сразу с одного удара вырубил, он уже в бессознательном состоянии отлетел в сторону. Два других парня в первый момент растерялись, не поняв, кто это выскочил из темноты, и даже не успели мне оказать сопротивления. Правой рукой с кулака я зарядил в табло одному, тут же левой - другому, бах, бах - оба парня отшатнулись, выпустив из своих рук девчонку, схватились за разбитые до крови лица и "поплыли". Но вместо того, чтобы хватать ту девочку и бежать, я решил не дожидаться, пока парни очухаются, и продолжил их избивать.

Не знаю что на меня нашло, какая-то бешеная ярость и дикая злость, я одному из них нанёс сильный удар ногой в грудь всем своим весом, припечатав его к стене, потом локтём в челюсть, коленом под дых, ломая рёбра. В этот момент на меня напал сзади второй хулиган, но я как-то ловко ударил его локтём в голову и ногой по лицу. После на него обрушился град сильных и жестоких ударов, он подавал признаки того, что уже сдаётся, но я всё равно его уделал. Потом уже подошёл к плачущей напуганной девочке и почему-то стал ей говорить, что у неё сейчас будут серьёзные проблемы, поскольку я сильно покалечил тех парней, даже не знал, живы ли они. Я почему-то был уверен, что мне ничего за это не будет - они меня не знают, меня как будто вообще не должно было быть в этом месте. И я стал объяснять этой девчонке, как она должна себя вести дальше, когда начнётся разбирательство по поводу того, что сейчас произошло, ведь к ней будет много вопросов. Потом проводил её к выходу из этой пещеры, и мы разошлись в разные стороны.

Не знаю, почему мне приснился этот сон, но классно хоть во сне быть крутым)))) Это был такой адреналин)) Конечно с тремя взрослыми мужиками я бы вряд ли справился даже во сне, но тем не менее))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 01:36 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Здесь были очень хорошие рассказы)Интересно,почему никто ничего не выкладывает?(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 11:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Материалы с содержанием насилия не желательны.

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Здесь были очень хорошие рассказы)
да? :shock: были или могли быть? :D
Эмбер писал(а):
Интересно,почему никто ничего не выкладывает?(
может потому что нечего выкладывать? :D
M.Gillespie писал(а):
Материалы с содержанием насилия не желательны.
эх, я связан по рукам и ногам :crazy: :D

***************

Телохранитель.

Снилось, что меня нанял в качестве телохранителя один богатый мужик. Его жену недавно убили, и он опасался за жизнь своей дочери, поэтому нанял меня охранять её. Чисто внешне эта девчонка мне нравилась, было в ней что-то очень милое и привлекательное. У неё были чёрные волосы, убранные немножко назад, одевалась она в достаточно красивую, изысканную чёрную одежду (возможно в знак траура), в которой выглядела очень женственно и в то же время стильно. В общем, она вызывала у меня симпатию.

Но вот от меня она была совсем не в восторге, всегда недовольна. Почти не разговаривала со мной, только неохотно отвечала на мои вопросы, была раздражительной и всем видом показывала, какой же я никчёмный болван, и как бы она хотела от меня избавиться поскорее. Короче говоря, терпеть меня не могла. Обычно она была какой-то грустной, видимо скорбила по матери. Дома она часто просто задумчиво смотрела в окно и молчала, а когда мы выходили гулять к речке, то она смотрела вдаль или на воду, и никогда не говорила мне, что у неё на душе. Но было что-то очень таинственное в её взгляде, и меня это интриговало.

Помню как я дважды разговаривал с её отцом, почему-то это происходило в комнате, очень напоминающей мою комнату, где я вырос. Первый раз не помню о чём мы с ним разговаривали. Второй раз он пришёл, сел за стол и поскидывал оттуда на пол вещи дочери, которые ему мешали. Я заботливо подобрал их и сложил в пакет. Мужик ехидно посмотрел на меня и улыбнулся. Было такое ощущение, что он с иронией относится к тому, что я так забочусь о девчонке, хожу с ней везде как нянька. Он сказал мне, что я не должен быть таким мягким с ней, и чтобы я делал то, что необходимо, и не обращал внимания на её капризы, потому что её безопасность важнее всего остального. Потом я увидел, что на столе лежит какое-то устройство. Мужик взял его и показал мне. Это было нечто, похожее на планшетник, и из него капала какая-то чёрная жидкость. "Представляешь", - говорит мне мужик, - "У навигатора экран потёк, теперь только в помойку выбросить осталось".

Следующий момент, который я запомнил, это как мы с той девчонкой и её собакой идём по безлюдной улице. У неё в этот день было на удивление хорошее настроение, она стала немного разговаривать со мной, смеяться, и мы даже играли с ней в какую-то игру, вроде "угадай слово". Вдруг из какого-то заброшенного здания по нам начали стрелять. Я не видел, из какого окна стрелял снайпер, но сразу прикрыл собой девчонку и мы с ней спрятались за угол здания. Ранен никто не был, и осторожно мы добрались домой. Но вот собака её потерялась, и девчонка всё время рвалась на её поиски. Тогда я сказал, чтобы она оставалась дома с охраной, а я пойду искать её питомца. Вскоре мне удалось-таки найти собаку, и только мы стали подходить к реке, как девчонка увидела нас в окно и выбежала на улицу. Собака понеслась вперёд, переплыла реку и подбежала к своей хозяйке. Девчонка была просто счастлива, что мне удалось вернуть её питомца. Когда я переплыл реку и уже шёл к берегу, моя подопечная побежала к реке и зашла в воду прямо в одежде. Мы стояли друг напротив друга по пояс в воде, девчонка что-то хотела сказать, но вместо этого просто обняла меня. И я тоже обнял её... Мир, жвачка (с)))) Это был трогательный момент, и впечатление от сна было приятным.

The Конец)))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 13:22 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 08-06, 06:54
Сообщения: 368
Lonely_Knight и были и ,гипотетически,могли быть. Ммм,что-то новенькое).Кстати,насилие в рассказах позволяет глубже раскрыть характер персонажа.Как-то так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 14:38 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 17:14
Сообщения: 260
Откуда: Владикавказ, помойму.... =D
Не мне кажется что Lonely_Knight ночами не спит и что-то сочиняет, сочиняет) И у него это круто выходит)
:Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 17:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Эмбер писал(а):
Lonely_Knight и были и ,гипотетически,могли быть.
были? Какие, например?))) А тебе самой есть что выложить? :D
Эмбер писал(а):
Кстати,насилие в рассказах позволяет глубже раскрыть характер персонажа.Как-то так)
:roll:
David писал(а):
Не мне кажется что Lonely_Knight ночами не спит и что-то сочиняет, сочиняет) И у него это круто выходит)
Такую бредятину может придумать мозг только в изменённом состоянии сознания (во время сна в моём случае))). Я бы и рад был, чтобы мне сны не снились, но снятся как назло, и иногда правда выматывают, как будто мозг, вместо того, чтобы отдыхать, рисует всякие странные миры, образы, ситуации, до которых я в реальности бы никогда не "додумался", и никакой фантазии бы не хватило чтобы всю эту муть придумать)) Короче не по своей воле я всё это "сочиняю"))

*****************

Ангел подземелья.

Сегодня приснилось, что я нахожусь в странном месте, как будто в каком-то средневековом подземелье по типу темницы. Кругом каменный пол, стены и потолок. Полумрак, горят факелы, тени от огня пляшут вокруг. Главный в этой тюрьме - здоровенный тёмно-зелёный монстр, очень похожий на смесь Халка и Огра)) Среди заключённых я видел в основном девушек, и он для них был как Карабас Барабас для кукол из рассказа про Буратино)) Они его очень боялись. Повсюду грязно, в полу много выбоин, которые успели заполниться какой-то чёрной маслянистой жидкостью.

И тут перед собой я увидел главную героиню моего сна - девушку с прямыми белоснежными волосами, которая очень выделялась на мрачном фоне окружающей обстановки, прямо-таки сияла. Ну явно она не должна была принадлежать этому месту. Эта девушка со мной разговаривала, причём очень спокойно, даже немного весело. Видимо она была какой-то гимнасткой, потому что была одета в облегающий пёстрый комбинезон из тонкой эластичной ткани. В процессе разговора она, как ни в чём не бывало, поставила ладони на грязный каменный пол и встала в стойку на руках, потом выгнула спину в какую-то неимоверную дугу и выполнила сложный элемент из гимнастики, который я словами объяснить не могу. В таком положении она продолжала со мной разговаривать. Я смотрел на неё и был буквально очарован, потому что у неё были неимоверно красивые черты лица, просто идеальные)) Передо мной был настоящий ангел, в этом не было никаких сомнений))

Вдруг монстр что-то прорычал своим зычным хриплым голосом, который был больше похож на рёв дикого зверя (или даже минотавра). Было видно, что он излучает агрессию и чем-то недоволен. Все заключённые сразу испуганно залепетали и стали прятаться по углам, но ангельская девушка совершенно не испугалась, и даже не шелохнулась. Она стала меня успокаивать, что мне не нужно бояться этого монстра. Минотавр же совсем пришёл в бешенство, и тут я увидел, как на его правой руке в районе бицепса заискрился электрический разряд. Другой рукой он вытянул энергию этого разряда, и в тот же миг вспышка бело-синего света озарила подземелье. Из руки монстра полыхнула яркая молния и ударила в каменный пол совсем рядом со мной, образовав ещё одну выбоину. Воздух взорвался оглушительным хлопком.

И тут я понял, что это реклама какого-то фильма)) Я пытался успеть прочитать надписи, чтобы узнать название, но так и не смог. Когда проснулся, я был разочарован и пытался вспомнить, что это мог быть за фильм, может продолжение Халка?)))) Такие дела... Лично по моим ощущениям, во сне я был в аду, монстр - слуга Аццкого Сотоны, а та прекрасная девушка - ангел)))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 21:20 
Не в сети
Преданный Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 17:01
Сообщения: 1002
Я бы выложила свои сны. Но столько писать, просто лень X___X
Может, если настроение будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB