Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 18-04, 04:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Everything's Coming Up Rosie
СообщениеДобавлено: 24-11, 01:57 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:08 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
спасибо за инфу) жду возможности заценить)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:41 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
а меня возможно как раз именно эта аутистичность и привлекает больше всего! :roll: люблю что-то такое необычное, загадочное, таинственное) возможно потому что сам быть таким как все с детства не умел :oops: Верно подмечено! Внутренний мир таких необычных людей часто бывает намного интереснее и красивее, чем у обычных, хочется познать его, прикоснуться к тайне, к тому, что скрыто от привычного взгляда обывателя O:) Меня и девушки такие всегда привлекали тихие, а в грусти я вообще считаю намного больше правды и искренности, чем в весельи) может быть в грусти даже больше истины, чем в чём-либо другом)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 05:38 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace, уау! отличная новость, дружище :friends: отпишись об ответе насчёт доставки в Россию, ок?))

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 12:15
Сообщения: 928
Откуда: Moscow
Меня интересует стоимость доставки. Не будет ли она заградительной?

_________________
Alessa meu Deus


[Silent Hill The Movie FAN team]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:53 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:14 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace, супер! :Yahoo!: Так, сейчас надо будет мутить визу в банке... визой вроде можно расплатиться?

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:38 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Может обсудим?)) Мне фильм очень понравился, Джодель там просто лапочка O:) Много близких съёмок :heart: Её правильно приглядели на эту роль, она умеет хорошо сыграть подобных персонажей, хотя этот получился как квинтессенция отдельных элементов других её ролей, но в этом есть своя прелесть, я на уровне интуиции понимаю, что они увидели. В принципе роль в своём роде уникальная для Джоди, нечто особенное)
Мне интересно, почему у Роузи гласные буквы превращались в согласные? Это действительно бывает такая особенность у людей с подобным заболеванием (аутизм)? А ещё вначале отец, чтоб отвлечь её, включил вентилятор, потоком воздуха сдуло листочки бумаги, где Роузи рисовала согласные буквы, и отец так прикололся ещё :) Вот ведь ничего святого у человека в голове, так поступать с собственным больным ребёнком, да ещё и ржать при этом :D Напоминает меня, я тоже иногда не могу удержаться и начинаю смеяться, когда это неуместно :D Да, ещё интересно - если бы гласные не превращались в согласные, были бы слова, которые писала Роузи, осмысленными, или это просто набор букв? Что за "dbjqw"))) А... врубился, это просто алфавитная последовательность гласных букв. Главный, кто стоит за всем этим "процессом ассимиляции" - буква "X", у которой вместо лица тряпка со множеством глаз :D Интересно, почему именно "Х")) Я не очень разобрал его это хитроумное объяснение, почему нельзя использовать гласные буквы, они нелитературные и непроизносимые чтоли... Кто понял?
Интересно, что в сознании Роузи, в этом мире букв, она совершенно нормально разговаривает, абсолютно адекватная. И видимо это на самом деле так, то есть в её внутреннем мире она совершенно нормальная, только мир искажён. А в отношении внешнего мира она слабо реагирует, не может общаться (разговаривать). И что произошло? Она убедила букву "X" не переделывать гласные в согласные, она смогла наконец нормально написать весь алфавит. Вот только интересно, почему она не написала сама то сообщение, что счастлива там, где находится, и не хочет в специальную школу? Почему она могла только указывать на буквы, которые отец записывал?
В общем, фильм очень необычный и загадочный :) И атмосфера такая же)) Супер) С удовольствием его смотрел, и буду ещё много раз пересматривать :)

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 09:10 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 10-06, 17:39
Сообщения: 482
Откуда: Moscow
Пожалуйста удалите это сообщение


Последний раз редактировалось Eustace 21-03, 07:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Eustace писал(а):
у Джодель прекрасное лицо - её нужно снимать крупными планами
Это верно :roll: Я тоже сразу по скринкапсам понял, что видео мне понравится :)
Eustace писал(а):
Или буква "X" убедила её.
А в чём убедила? В том, что гласных букв быть не должно? Тогда бы ничего не изменилось, и Роузи по-прежнему не могла бы даже написать их, они бы в согласные превращались)
Eustace писал(а):
разговор с буквой "X" помог Рози решить её проблему и начать диалог с другими людьми.
ага, "Х" испугался, что она и согласные буквы использовать не будет, и решил дать ей возможность использовать гласные)) Я вот не понял только, почему он считал, что Роузи не сможет общаться с людьми, если будет их использовать)
Eustace писал(а):
Но это нужно расшифровать их разговор, чтобы узнать кто кого и в чём убедил. И в чём заключался конфликт между Рози и буквами.
Да разговор в целом понятен, непонятна только мотивация "Х" для неиспользования гласных букв, ему они чем-то очень не нравились)) А убедила, всё же, я думаю, Роузи, по-крайней мере она приводила адекватные доводы - про то, что "Х" в разговоре с ней сам же использует гласные буквы, а когда он сказал, что она не может отказаться использовать согласные, потому что это будет геноцид, Роузи спросила - "почему же не могу? Ты же делал это с гласными" :D Тут он и задумался) Так что, мне кажется, она его убедила. А вот в чём заключался конфликт между Роузи и буквами - ответ на этот вопрос, видимо, как раз и содержится в том странном объяснении "Х".

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB