Jodelle Ferland Russia Team

Российский форум поклонников актрисы Jodelle Ferland
Текущее время: 29-03, 14:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Монстр (short film)
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 11:30
Сообщения: 2329
Predater писал(а):
А что я должен был ожидать, 3 года - на продакшин!!!! Неоднократно заходил к этим чувакам в блок и наблюдал статус - работаем над спецэффектами по монстру, - а в итоге все нарисовали в Paint'e. И при чем здесь пейзажи? Если бы я хотел посмотреть пейзажи - включил бы BBC живая природа.
Ну... я тоже не знаю, почему они так долго сопли жевали))) Хотя у проекта явно были ограниченные финансы, практически на голом энтузиазме делали, по-любому, так что какие уж там спецэффекты))) Наверное сами делали, не прибегая к помощи профессионалов, потому так долго и возились. Но для меня главное - Джодель, на спецэффекты я закрыл глаза))
The Veselchak писал(а):
Даже смотреть не хочу честно говоря
А что так? Даже 10 минут потратить не хочешь?)) Или тебе что-то принципиально не нравится в этом фильме?) Ничего такого ужасного я там не увидел)) Между прочим там ещё несовершеннолетняя Джодель, где уже теперь такое увидишь ;)

ИзображениеИзображение

_________________
Я хочу, чтоб видя облик мой
Все меня обходили стороной.
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB